Челлендж "Телепорт" 23 мая от Insomnia Games

nicoqqq

ner'mah
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
196
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Друзья, мы проводим очередной челлендж. Буду рад видеть всех одноклубников на старте! Отвечу на любые вопросы :)




23 мая 2009 года в субботу в 23 часа

Новый челлендж от Insomnia games 24/7

ТЕЛЕПОРТ


Челлендж смешанного типа (будут различные виды заданий)

i220026_teleportAFISHA.jpg


Предварительная регистрация в этой теме открыта до 23 мая до 19 часов.

Все остальные разговоры по гонке в этой теме: http://forum.insomnia-games.ru/viewtopic.php?id=91
тут флуд будет чиститься!

Стоимость участия (с 1й команды)
1000 целковых с регистрацией на форуме
1200 целковых без таковой

__________________________________________________________________________________________
Предыстория:

У него были феноменальные способности…
Он шагал между временем и пространством. Сейчас он находился в Москве а через секунду в поселке Иннах, а еще через 2 секунды мог спокойно очутиться где-то в Буркина-Фасо. Так же спокойно он шагал и через временные промежутки, из 2009 в 1950, а оттуда на минутку посмотреть на пожар Москвы 1812 года и быстренько, назад в свой родной 2009 в свою родную и любимую Москву, где его ждали множество друзей и, конечно, любимая девушка. Он был Мега-Пупер Телепорт…
Но однажды, решив совершить историческую прогулку по Москве он заблудился…. Он заблудился в годах и в хитросплетениях московских улиц переулков, многие из которых не только переместились в другое место но и неоднократно сменили свои названия.
Он стоял посреди какой то площади под мостом, а сверху стуча колесами пролетали машины. Но у него было много друзей и он знал что они смогут ему помочь, ведь они играют в челлендж, и такое раскрутить назад им как два пальца об асфальт…
Он достал мобильный и набрал номер друга, он ответил почти сразу:
-Привет!
-Слушай, я заблудился! - сказал наш герой, -Какой сейчас год?
-2009 так что тебе крупно повезло!
-Но я не могу понять где я нахожусь…
-А что ты видишь вокруг?
-Тут какая-то эстакада, под ней площадь, впереди светофор, слева желтый жилой дом, а справа фабрика… Но я уходил кажется с 1900 года и на этом месте было просто чистое поле, а впереди виднелась река…. А еще тут какие то надписи… IG написано…
-Я все понял где ты!!! – радостно закричал друг, - Стой там, сейчас мы заберем тебя!
Но ему было как-то сыкотно одному стоять в таком месте, и он не дождавшись отправился, очумев от скачков во времени путешествовать по ночной Москве, оставив на площади пару закорючек где его искать.
Его надо было срочно поймать…

__________________________________________________________________________________________

Необходимый инвентарь:

1. Фотоаппарат с возможность записи видео (с мобильных фото не принимаются)
2. Современная карта Москвы и/или gps
3. Фонари на каждого члена команды
4. Одежда которую не жалко немного испачкать
5. Ручки и бумага для черновиков
6. Мобильный телефон с положительным балансом
7. Может потребоваться интернет
8. 1ин исправный автомобиль способный к передвижению своим ходом, с командой от 3 до 5 (ну или сколько влезет в машину) человек.
9. Список будет дополнен, следите за обновлениями!


Окончание предварительной регистрации 23 мая 19-00
Сбор с 22:00
Старт в 23:00

Продолжительность гонки: 6 часов
Примерный километраж: 100 км
Используемые округа: Москва в пределах ТТК + 7 км (по прямой)
Локации: будут!

Примерное распределение по баллам
(будет уточняться)
Знаки: 35%
Игровые чеки: 30%
Фоточеки: 15%
Флешмоб: 10%
Прочее: 10%

Место сбора: 3я Магистральная ул. под эстакадой Звенигородского шоссе.

Схема проезда Кликабельная! (можно нажать и станет по чётче и побольше)



Место финиша будет объявлено до 16 часов 23 мая. Пока можем сказать что не зависимо от погоды оно будет в теплом уютном кафе!



Челленджи проводятся в соответствии с "Правилами" нашего клуба: http://forum.insomnia-games.ru/viewtopic.php?id=92
______________________________________________________________________________________________
Телефоны организаторов (зарегистрироваться можно и по телефону)
Петр: +7 (909) 659-40-44; +7 (919) 964-77-78
Николай: +7 (925) 545-62-67
Анна: +7 (905) 779-62-26
Мария: +7 (905) 725-21-29
 
Верх