домик или коттедж в подмосковье!!

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
ебятки очень интересует такой вопрос хотим отпраздновать день рождения в домике или что то наподобии,вообщем ребят искренне прошу вашего совета подскажите может кто где снимал,что интересует-домик в рыб.хозе,или дача в аренду(от частников),или коттедж или пансионат какой где есть дома ну вообщем надеюсь поняли что надо,что требуется от дома- чистый опрятный с удобствами,если есть беседки бассейны баня или еще что то в этом духе это будет айс!!!удаленность от москвы желательно не оч большая в пределах 60 км от москвы!!!!надо где то человек на 10 +- пару человек.заранее спс
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
шашлыкофф, ВОТ ЗДЕСЬ есть съем коттеджи под съем!там очень часто промы разные пати утраивают!в некольких км есть рыбхоз!правда щас не знаю работает или нет
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
ромашка, я знаю дубровку а где там съем там вроде бы дома под ПМЖ а нам надо на сутки!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
шашлыкофф, говорю же,там очень часто проводят мероприятия!конкретно что и где не знаю!думаю такие вопросу на месте уже решают;)

или тупо искать через нет объявы
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
ну это то понятно но там их в нете столько мама не горюй тем более по фото одно а в реале другое сами проверяли вот и спрашиваю может кто где был,может кто то сам сдает может у кого друзья!!!мы просто до этого в шибалово снимали там дешево но позорно!!!потом к друзьям ездили тоже они снимали по фоткам рай а вживую разруха так мы там еще типо шкаф сломали хотя он сам рассыпался от поставленного на него рюмки водки и огручика,знаешь как я тогда расстроился из за огурчика))!)))!)!!)вот и спрашиваю а потом уже поеду смотреть ибо так во все концы мататься даже я не осилю
 

RedDevil

New member
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
485
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд EXE 2008
ну это то понятно но там их в нете столько мама не горюй тем более по фото одно а в реале другое сами проверяли вот и спрашиваю может кто где был,может кто то сам сдает может у кого друзья!!!мы просто до этого в шибалово снимали там дешево но позорно!!!потом к друзьям ездили тоже они снимали по фоткам рай а вживую разруха так мы там еще типо шкаф сломали хотя он сам рассыпался от поставленного на него рюмки водки и огручика,знаешь как я тогда расстроился из за огурчика))!)))!)!!)вот и спрашиваю а потом уже поеду смотреть ибо так во все концы мататься даже я не осилю

Антоха главное водку не проливай а то как то обидно со слезинкой ведь:)))))))
 

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
Есть такой ДО под звенигородом - "Липки". Там есть отдельно стоящие домики в количестве 3 штук. если взять 2, то в с огомным комфортом разместитесь там 10ом + у вас питание в столовой+бассей+баня+шашлыки там рядом с домиками вроде были.
Когда-то пару лет назад они мне цену озвучивали по 10000р за домик на выходные - вроде так было.
Но мне, вроде, со скидкой эту цену давали, так как я хотел арендовать тогда всь ДО.
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
http://pokrovskoe.ru/ лучшее что я только видел!
территория 33Га есть всё что только можно пожелать, большое озеро, всё красиво ухожено, там даже Ромко Абрамович был)
Праздновал там своё день рождения, снимал дачу. Их там наверно около 30-40. есть и двухэтажние в общем идеальное место для отдыха)

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
кстати на 10 человек дача №15 там около 100кв.м. рядом озеро, 4 комнаты+ 1 большая гостинная, душевая туалет кухня со всеми принадлежностями. Могу фотки выложть если напишешь как это делать))
Одна проблема может всё занято быть уже на месяцы вперёд...
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
Тоха, какая цена вопроса там была примерно?баня индивидуальная к каждому домику или как?бассейн?в озере ловить можно???насколько далеко от мкада?

Добавлено через 26 секунд
r.u.s., спасибо тоже смотрю этот вариант

Добавлено через 7 минут 56 секунд
RedDevil, за водку,со слезинкой я родину продам(моя родина украина,так что предлагайте варианты рассмотрю)))
 

RedDevil

New member
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
485
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд EXE 2008
Не пробовал Истра Холидай там есть домики большие и бассейн на территории и баня, там же водохранилице и все условия начиная от стоянки и т.д.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
RedDevil, эээ я думаю там цены буду не то чтобы высокие а просто космические у меня просто у маши скоро др хотим организовать ей праздник
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
шашлыкофф, Одинцовский р-н рядом с Голицино. Озеро приличное чистое, в январе 8500 за сутки домик стоил сейчас думаю подороже будет. Баня там отдельная рядом с озером она большая очень, территория огромная вся огорождена и охраняется, мона напится и не парится там гулять, я даже не знаю чего можно придумать чего там не было бы...) Мой батя общался там человеком, она сказала что в этот дом отдыха вкладывают огромные деньги наши чиновники и не ради отбивки а для души мона сказать(и для звёздочек), там чернокожие ребята тебе дверь откроют, все вежливые не сравнить например с Трактир Алёша... зайди на сайт почтиай обязательно)

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Имхо лучший дом отдыха в подмосковье, был там 100 раз=)
 
Верх