Воздух над Испанией пропитан наркотиками

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Испанские химики обнаружили в воздухе над Мадридом и Барселоной запрещенные препараты. Как сообщил правительственный Высший совет научных исследований, в атмосфере были обнаружены молекулы сразу пяти наркотических веществ. По данным специалистов, самая большая концентрация — у кокаина, причем в выходные дни она резко увеличивается.

Кроме того в воздухе обнаружены микрочастицы амфетаминов, опиатов, марихуаны и ЛСД. По оценке ученых, это неожиданное явление не представляет опасности для тех жителей городов и для туристов, которые не употребляют вредных веществ, а просто дышат. Угроза стать наркоманами ничтожна — для того, чтобы вдохнуть количество наркотика, соответствующее одной дозе, нужно очень глубоко дышать в течение тысячи лет, передают «Вести».



mail.ru(С)
 

S K I F

New member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
72
Местоположение
Московская область
Имя:
Иван
Автомобиль
Mitsubishi Carisma
А я когда работал в ТурБюро все отправлял народ в Коста Дель Соль и сам все хотел съездить :((
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Завидно что ли????
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
ширьево-пырьево:rofl:
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
я думаю курево и в Москве можно было б легализовать!в кафешках сделать специально отведенные места типа кальянных и все!
легкое курево щас в каждом подъезде и уже в школьном возрасте процветает...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ромашка, шаришьььь)))))всегда в теме-маладец))))))

Добавлено через 32 секунды
я думаю курево и в Москве можно было б легализовать!в кафешках сделать специально отведенные места типа кальянных и все!
легкое курево щас в каждом подъезде и уже в школьном возрасте процветает...

разрешатьн е стоит-итак больное население сдетвсва а от этих разрешений ваще будет жесть!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Mr.DIM сказал(а):
разрешатьн е стоит-итак больное население сдетвсва а от этих разрешений ваще будет жесть!
ну тут понимаешь,работает психика!когда это более не доступно и опасно то к этому тянешься,а когда это доступно,то и мозги на это по-другому реагируют!
больное да,согласен!но оно не меньше больным будет от обычных сигарет и алкоголя!а траву курят и будут курить не зависимо от "погоды"!
трава сортируется так же как и алкоголь по градусам!ввести также определенные нормы,штрафы и тд..


зы. лично сам не курю)))..когда то естественно курил))
 

S K I F

New member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
72
Местоположение
Московская область
Имя:
Иван
Автомобиль
Mitsubishi Carisma
согласен с Mr.DIM,
Разрешиш и понеслась, наш народ меры не знает
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Абсолютно согласен с Ромашкой, что надо легализовать. Я человек, который противиться даже мысли об употреблении знаю, что сделав 2 звонка смогу получить любой легкий наркотик. А если я это смог, значит и 99% населения также безпроблемно смогут. так зачем ограничивать то, что итак легкодоступно? Проще это легализовать, ввести нормативы, обложить налогами. Тогда и смысл и выгода появится.

P.s. аналогично мое мнение и на счет проституции.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ромашка, я думаю не психика!в нашей стране как например оружие так и наркоту-незя разрешать!менталитет такой!будет законое ношение оружия как в америке унас палить чуть что будут н акаждом углу поверь и дело н едраками а пальбой по пьяне будет заканчиваться струпами!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Mr.DIM, ну ствол я не знаю как тут можно поставить с сравнение...поэтому даж комментировать то что с ним связано не буду

траву курят и без этого разрешения когда надо и сколько надо!а путем грамотно продуманного разрешения и введения одной из разновидности легкой травки,стянули бы большое количество народу с более зависимой!
жирик помоему ЗА был такой поправки
 
Верх