ТО 15000 Аояма-Солнцево

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Вот у же как полтора года я не был у Хондовских официалов, потому как хонды не было:pleasantry:

Сегодня приехал на ТО 15000 в Аояму на Домостроительною "4" в Солнцево.
записался вчера, приехал сегодня, почти день в день

за эти полтора года думал подпортились. так как где то, может и на этом сайте читал не лестные отзывы о них.:sad:

был сильно озадачен этими новостями:sad:, потому как раньше ни когда, ни чего плохого о них сказать не мог, за два года обслуживания у меня не было даже ни одного отказа по гарантии от Аояма, включая полностью замену АКПП на 70 тысячах пробега!

И я не обманулся, все как раньше, и мастер приемщик тот же, все как и было в старые добрые времена, четко, с улыбкой, доброжелательно, и даже попи***ить на улице после сдачи на мойку о хондах:smile3:
народу много было, сидело/ожидало,
загнал в 11.30, получил в 14.00 и то думаю час решали мои проблемы, так как я их загрузил о скачках радиостанций, звуках которые мне мерещились в подвеске, и пару скрипов в салоне.

в итоге 7 тысяч с копейками, все с машинкой хорошо, передние колодки 60% износа, задние 50%.
также в эту сумму вошел воздушный фильтр, который был ооочень сильно загрезнен, в чем я сам убедился, не поленясь подняться с мягкого кресла и пойти глянуть на старый:smile3:

Я рад что у меня в территориальной близости от дома (что для меня не мало важно) есть оф. дилер для моей любимой машинке, где мне нравится, комфортно и удобно:yahoo:

Вот такой мой отзыв о первом посещении дилера на 8-ом Аккорде.

Всем удачи на дорогах!
 
Последнее редактирование:
Верх