Автомобили (сравнительный тест)

n-zo

Оренбургский баян
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
122
Местоположение
Оренбург
Имя:
Назар
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
в журнале Автомобили (майский номер) сравнивали Аккорд, Суперб, Опель Инсигна, Мазда 6 и рено лагуна! кто читал какие есть мнения???? единственное что я понял это что хонда самая дорогая из тестируемых!!!!
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
не читал и не хочу, так как все там заказуха,
но по собственным тестам у меня так:

Суперб - страшен, очень на любителя дизайн.
Опель Инсигна - пока сырая машина, если будет тоже что астра тогда в топку.
Мазда 6 - хорошее авто, но по многим показателям уступает аккорду, сам владел.
рено лагуна - покупка на все, причем не долгую(авто) жизнь, неликвид, только для фанатов марки.

если мазду еще как то можно сравнивать с аккордом, то лагуну и суперб ни как нельзя, это для другого круга людей авто.
и еще, практика показывает, что очень многие владельцы мазды 6, после нее пересаживаются на аккорд, как в случаи и со мной, наверно это уже показатель.................

лично мои заметки.
 
Последнее редактирование:

Demjan

*920**47
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
161
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
чёрный Accord VIII 2008г. Sport
если мазду еще как то можно сравнивать с аккордом, то лагуну и суперб ни как нельзя, это для другого круга людей авто.

Согласный. Суперб вообще другой класс авто. Мазда-6 в принципе единственный прямой конкурент аккорду и по цене, и по стилю.
 

n-zo

Оренбургский баян
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
122
Местоположение
Оренбург
Имя:
Назар
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
после этих тестов с суперб и недавних попыток перевести крупногабарит я понимаю что авто очень даже не плохое хоть и шкода))) коробка лучшая, движки тоже, твин дор вообще вещь))) вот дизайн и бренд другой!!! был бы хит))) реально за такие деньги столько плюсов как у суперб больше нет))) при движке в 160 кобыл 8,5 сек до сотни с коробкой ДСГ!!!! для меня аккорд все равно лучше пусть я не чувствую в ней 201 лошадь я знаю что они там есть!!! а по внешнему агрессивному виду автомобиля догадываются и остальные!!!! Будь мне лет 50 выбирая из той же ценовой категории взял бы тиану, но не суперб!!! какая-то она для похоронной службы внешне!!! и твин дор пригодится:rofl:
 

stan79

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
370
Местоположение
Дубай, ОАЭ
Имя:
Эльдар
Автомобиль
Бамбл Би
А в майском За рулем Аккорд, Мазда 6 и Инсигния сравнивают, Аккорд победил)
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
n-zo сказал(а):
Будь мне лет 50 выбирая из той же ценовой категории взял бы тиану
+1
n-zo сказал(а):
но не суперб!!! какая-то она для похоронной службы внешне!!!
+1

а про тиану верно по набору опций за такие деньги ей равных нет, но мне тоже не 50

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
А в майском За рулем Аккорд, Мазда 6 и Инсигния сравнивают, Аккорд победил)

да там кто угодно победить может, это все коммерческие издания, кто заказывает статью того и тапки.
 

n-zo

Оренбургский баян
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
122
Местоположение
Оренбург
Имя:
Назар
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
А в майском За рулем Аккорд, Мазда 6 и Инсигния сравнивают, Аккорд победил)

в Автомобилях мест не раздовали. я так понял просто описали плюсы и минусы причем очнь корректно. по их мнению аккорд предпоследний из-за цены!!! он у нех 1256 600!!!!! где такую цену нашли???? не тоговались что-ли:rofl::rofl::rofl:
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
n-zo сказал(а):
н у нех 1256 600!!!!! где такую цену нашли
ну так они тупо по прайсу берут ценник, без учета акций, скоро акции закончатся когда 08 год раздадут, и он как раз столько и будет стоить
 

blacksteel

New member
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
164
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
...
Согласный. Суперб вообще другой класс авто. Мазда-6 в принципе единственный прямой конкурент аккорду и по цене, и по стилю.

Да какие они конкуренты?...по цене мазда заряжена оч сильно, а то что ты за этот "заряд" получаешь составляет 3/5 от того, что есть в аккорде за практически те же деньги.
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Вот ссылка на сравнительный тест Honda Accord-VW Passat-Mazda 6 - качаем и смотрим....достаточно объективно, но не со всем согласен.... далеко не со всем.... У меня жена после просмотра в каждой багажнике ищет паралепипед и смётся над тем, что кому то нужен такой багажник.... вобщем приятного просмотра.... очень полезная инфа.... надеюсь уже все знают как качать торрент.

http://www.megashara.com/movies/143196/nashi_testy_honda_accord_vw_passat_mazda_6.html

P.s. У меня уже несколько примеров, когда после Мазды 6 люди сразу же шли без всяких раздумий в Хонду покупать новый Баян или в Лексус за IS 250... ну, а больше фактически брать нечего.... за эти деньги, конечно будь денег больше, были бы другие машины, но за цену Баяна конкурентов нет.
 
Последнее редактирование:

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
Когда пркупал машину, мазда 6 2-х литровая на автомате в полной комлектации была дороже аккорда exe ,где то на сто тыс.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
уехали....
 

Madbutcher

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 530d F10
Volvo S40 конкурент...
 
Верх