Нехорошо поступают ОД.

Demjan

*920**47
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
161
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
чёрный Accord VIII 2008г. Sport
Покупал Аккорд в начале марта в Хонда Пискарёвском. Особо не рассматривал.
Через пару дней стоим с братом и отцом на улице, беседуем. Замечаем на правой противотуманке как будто трещину. Но аккуратную, в виде параболы, смотрящей вниз. Посмотрели - на левой тоже самое, значит рисунок решили. Ещё через пару дней страховал по КАСКО и для осмотра комиссаром машину загнал на мойку. На мойке смыли чем-то нарисованую параболу на левой противотуманке. На правой оказалась трещина. На данный момент уже хорошо разболтавшаяся. Ну и плюс на этой же мойке смыли то ли маркер, то ли гуашь с впадины на переднем бампере, впереди слева. Там оказалась потёртость где-то 5*15 см. Немного, но обидно.
Хороший ОД, вместо того чтобы сменить стекло противотуманки и заполировать потёртость, они выбрали в период кризиса потерять клиента. Я сомневаюсь, что ТО и прочее буду теперь проходить у них. Просто из принципа=)
 

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
К ним ехать надо, пусть и время прошло, с уверенностю в своей правоте и долбить руководство. На твоей стороне страховщик,мойщики наверняка. скрыть дефект можно, но они выбрали самый неудачный способ. знаю один такой пример, так вот мужик, которого од хотели провести,теперь самый VIPистый клиент среди VIPов!
 

Demjan

*920**47
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
161
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
чёрный Accord VIII 2008г. Sport
Кастемар, до Аккорда я имел Тойоту Авенсис. Я настолько устал сраться с Тойота Центром Автово, что просто решил проглотить. Да и время дороже денег.
 

Plushka

New member
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
32
Местоположение
Москва
Имя:
Sasha
Автомобиль
accord,2005
причем, как вариант, если вы пойдете разбираться, то вам могут заменить всё бесплатно...:wink3:
 

Sale Manager

Das Auto
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
223
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
VW Touareg V8 4.2 TDI 2012
Доказать что то просто невозможно, акт приёма передачи подписан, после этого как горох об стену.
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
Покупал там свой баян... Поначалу было впечатление, что продали битую и починеную машину (((( неск. раз ездил к ним, выравнивали все зазоры. Потом в кудрово сказали, что машина в порядке, подуспокоился... В Пискаревский больше не езжу...

Demjan сказал(а):
до Аккорда я имел Тойоту Авенсис. Я настолько устал сраться с Тойота Центром Автово
Раньше тоже там РАВ жены обслуживал, теперь перешел в Пулково - гораздо лучше, и быстрее.
 

ВиЛка

Ацкай флудер
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
212
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вика
Автомобиль
Accord Type-S МКПП 2008 (был когда то)))
Да уж, наврятли диллер признает что то, если сам рисовал на фарах дуги....но попытаться стоит конечно.
 

Demjan

*920**47
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
161
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дима
Автомобиль
чёрный Accord VIII 2008г. Sport
Да уже больше двух месяцев прошло с момента покупки. Считаю, что бесполезно.
Но ослуживаться буду скорей всего в Кудрово. Я и машину вообще собирался у них покупать. Не было нужной.
 

Анюта43

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
242
Местоположение
Киров
Имя:
Анюта
Автомобиль
Белый VIII 2,4 МТ
Хонда Петроградское - это официальный дилер? О них никаких замечаний не слышно?
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Покупал Аккорд в начале марта в Хонда Пискарёвском. Особо не рассматривал.
Через пару дней стоим с братом и отцом на улице, беседуем. Замечаем на правой противотуманке как будто трещину. Но аккуратную, в виде параболы, смотрящей вниз. Посмотрели - на левой тоже самое, значит рисунок решили. Ещё через пару дней страховал по КАСКО и для осмотра комиссаром машину загнал на мойку. На мойке смыли чем-то нарисованую параболу на левой противотуманке. На правой оказалась трещина. На данный момент уже хорошо разболтавшаяся. Ну и плюс на этой же мойке смыли то ли маркер, то ли гуашь с впадины на переднем бампере, впереди слева. Там оказалась потёртость где-то 5*15 см. Немного, но обидно.
Хороший ОД, вместо того чтобы сменить стекло противотуманки и заполировать потёртость, они выбрали в период кризиса потерять клиента. Я сомневаюсь, что ТО и прочее буду теперь проходить у них. Просто из принципа=)
Питеру Привет! :drinks: В Москве аналогичная ситуация :sad: На второй день после покупки, заметил вертикальную царапину на левом, переднем стекле. До обнаружения, стекла не опускал. Короче как был "совок" так и остался, а самое страшное, что старые "совки" плодят себе подобных!:diablo:
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.

Selitra

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Accord 2007 Sport 2.0
Обязательно напишите ПИСЬМЕННУЮ претензию на имя генерального директора салона с подробным описание всего, в т.ч. с указанием Ф,И,О, менеджера, выдававшего Вам машину.
Попросите книгу жалоб и предложений - напишите туда все то же самое!
 

Vetal1

New member
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
341
Местоположение
UA
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2.0 MT EXE 08
Selitra, по-любому надо писать. Начальство скорее всего и не в курсе, ведь могли манагеры покататься да и вообще кто-либо.
Тем более попытка не пытка, верно?
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
Selitra сказал(а):
Обязательно напишите ПИСЬМЕННУЮ претензию на имя генерального директора салона с подробным описание всего, в т.ч. с указанием Ф,И,О, менеджера, выдававшего Вам машину.
Попросите книгу жалоб и предложений - напишите туда все то же самое!

поддерживаю
а также в ХМР...и об этом упомянуть в первом письме
 

kam1

New member
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Audi A6
Реал с друганом брали ему камри, вернулись через 2 дня спалив косяк (была крыша волнами). Зашли и на весь салон такой наезд устроили, что половина клиентов убежала сразу, а через 40 минут оров, когда в салоне остался только один (самый непрошибаемый, видимо) клиент они приняли машину на ремонт, все сделали бесплатно ))))
 
Верх