турляндия!

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
собрались мы по быстренькому смотаться хоть как то отдохнуть!!!выбор-турция,отель риксос текирова,по деньгам на неделю на двоих вышло 60 тыщ это со скидкой 7 процентов,ну что ж долетели отлично душевно и весело.и вот оно море турция и так далее,изначально отмечу меня оооочень напрягает турецкий сервис,он ооочень убогий чтобы не говорили!!!приезжаем в отель-он охренительный,но так как начало сезона они еще не были полностью готовы,водные горки не работают рабочие бегают все что то подделывают вообщем я понял что лететь отдыхать в самом начале сезона это не мой вариант,народу в отеле в первый день было человек 70 в основном старперы либо 30-40 лет,я как понял молодые ребята туда не едут потому что для турции дорого и нет тусовочности,там помпезно шикарно но не тусово,но на след день отель заполнился под завязку,оооооооооочень много хохлов,познакомились со всеми стало как то повеселее,очень много звездза время нашего пребывания-волочкова,хай фай,чувак из иванушек и еще какая то звезда советских времен не помню фамилию.цены на различные услуги просто бешенные(для турции),первые 4 дня было солцне и сильный ветер кое как пытались загорать,остальные 3 дня шел дождь-мотались в город по магазинам сидели в отеле и занимались исконно руским делом-бухали,пили не то чтобы много а оооооооочень много,алкоголь периодически ооочень сильно бадяжили(малибу,виски,коньяк),такие напитки как бейлис мартини и прочее заменены на местные закосы,но по вкусу никак не отличаются,очень порадовала еда ее было много и действительно вкусная.сам отель с большой территорией добротный,но судя по словам людей тех кто отдыхает там много лет подряд он стал в последний год хуже чем был раньше. Поездка в кемер за дешевыми турецкими вещами,в голове крутилось множество историй о том как друзья торгуясь там сбивали цены в половину легко или еще того на 70 процентов.и что же я увидел цены не то чтобы большие они бешенные и никто не торгуется молча говорят конечная цена и все..максимум скидка 5 долларов,для примера футболка турецкой фирмы рср(фирма неплохая вещи добротные)-стоит 127 евро!!!!!!!!!!(она в москве стоит 1000р),закосы под лейбловые сумки(не самого хорошего качества)-минимум 400 евро........,и так далее я был в шоке честно я не ожидал этого от страны третьего мира)))вообщем мой итог ребят турция очень сильно изменилась это теперь далеко не дешевый хороший отдых-теперь это средней стоимости отдых где турки ходят за спиной бормочут на своем обнаглевшие охамевшие!!!!!!!!подробности и курьезы(коих было ооооочень много)слушайте сегодня на встрече!!!!)!)и не надо смеятся что мы не загорели)))сам расстроен!!!
п.с.фото чуть позже выложу еще чемоданы не разобрали
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
сказал бы им сикирим или оюнтуджю - сразу все стало на место))))

с одной стороны завидую вам - с другой неоч)) так что до встречи седня - послушаемс вашши байки)))

с приездом еще раз()
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Антон, за 60к рупий представляешь какую пати-пьянку можна было сделать тут у нас, а на то что осталось - в солярий. гы. фото со счастливыми лицами ждёмс.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
Desmont, говорил))))))там хотели даже наше посольство вызывать))просто априори я предпочитаю отдыхать по принципу-я хочу чтобы мне лизали жопу на отдыхе а я готов за это платить!)!)!)BlackOFF, да хотелось как то сменить обстановку,сначала собрались на сицилию но потом посчитал по бюджету мог не уложиться!!!!)))
 

carambas

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
92
Местоположение
коко на минке
Имя:
андрей
Автомобиль
ниссан 2011
шашлыкофф,
Я щас в Кемере.
Дожди реально достали, первый раз на такую погоду в Турции нарвался.

Вобще Турция себя возомнила непонятно чем, все цены охрененно высокие и в ЕВРО! раньше были баксы.

Мы с женой в прошлом году были в Риксосе - кайфовый отель.
В этом решили сэкономить, поехали в Клуб Салима, вроде 5* и ол инклюзив, но блин за всё платить надо, днём даже кофе платно 8 евро! вечером всё становится платным даже пиво.
Короче жопа, ещё блин эта погода.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
carambas, искренне сочувствую))я этот отель вчера видел,вам надо было лучше либо в оранж каунти либо в амара винг резорт!!вообщем искренне желаю вам хорошо доотдыхать
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
нет не люблю эту страну хотя говорят что море охренительное,турция если честно сейчас ничем не отличается от сочи)))!)!)
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
шашлыкофф

молодца! фотки в студию не забудьте.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
шашлычки не подкоптились))))))эххх!!)))поехали бы еще раз лучше в БОРОВОЕ съездили)))))))))))море там уже растаяло и солнце лучше чем в туркише!))))))))))))
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Чето дорогова то для турции, приценялись к италии, за неделю, в риме 64000 за двоих 3 звезды, правда включен только завтрак и отдых не пляжный, а экскурсионный, но это же РИМ, а не турция, ктому же сейчас еще там море холодное, вода небось 19 в лучшем случае, т.е как пляжный отдых и несовсем отдых.
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
шашлыкофф,
Отдыхал в этом отеле как раз на майские праздники в 2006-м году: ...видимо действительно у тебя правильно отмечено что отель стал хуже, т.к.: 1) народом были заполнены оба корпуса 2) напитки вообще не бадяжили, и бэйлис, малибу были оригинальными! Текила - Ольмека (серебряная) виски - несколько видов (рэд лэйбл тож был)... Подремонтировали всё видимо до нас, т.к. никаких рабочих не было и в помине;-) Молодежи было совсем не мало (клуб вечером был почти полон;-)
...видно теперь тусока перебралась в ле-шале и сангейт (там реально молодёжно=))

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Чето дорогова то для турции,


Всё зависит от уровня отеля:wink3: ...Я в июне 2008 го заплатил 87,000р за двоих за 5 (пять) дней в Adam & Eve hotel (de luxe villa):pleasantry:
а можно и в европу в слабенькую трёшку за 40,000 на двоих за неделю уехать - всё зависит от того КАК ты хочешь отдохнуть и в какой атмосфере:drinks:
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
турция если честно сейчас ничем не отличается от сочи)))!)!)

Турция отличается от нашей страны сервисом и морем, теплым до такой степени, что кады ночью выходишь после клуба плавать, то в море не составит труда войти и плавать скок влезет. в чёрное же днём иногда прохладно заходить. или может быть за год всё изменилось?
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
ромашка, я готов в боровое или еще куда)))я за любой кипиш кроме голодовки!!
Swoosh, я в том году летал за 100 летом в амару кстати как тебе адам и ева??все хотим туда слетать,у меня у девушки мама на протяжении уже многих лет каждый май летает в риксос,даже она сказала что стало похуже,ред лейбл стоял но когда просил его налить с колой лили из под полы местное ругался не помогало,олмеки в помине не было!!!BlackOFF, сервисом уж точно не отличается,а море летом разница буквально в пару градусов,я когда был на первых курсах инста 2 лета подряд работал в лоо дайвером,скажу так черное море грязнее-факт(хотя в сезон и средиземное далеко не чистое),но черное менее соленое что приятнее,а в черное нормально заходил и с удовольствием в нем находился не особо отличалось от средиземного!!!
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
Поедука я сегодня съезжу - проверю!
А то вдруг обманываешь?!))))
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
Lexx, давааай удачно слетать)))!
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Кофе 8 евро... жесть... я в Иране на майские праздники кебаб от шеф повара в лучшем ресторане Тегерана кушал за 10 долларов... это было самое дорогое блюдо за три дня... ребята, советую искать необследованные страны - чем меньше туристов, тем дешевле. билеты чуть заранее поискать и дешево будет...
 

carambas

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
92
Местоположение
коко на минке
Имя:
андрей
Автомобиль
ниссан 2011
В позапрошлом году в сентябре три раза в Абхазию летали на выходные. Покупали по акции билеты "Скай экспресс" на двоих туда-обратно 3000 руб. выходило. Море в Пицунде кайф.
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
шашлыкофф,
Adam & Eve отличается ааааафигительным дизайном всего чего только можно - начиная от холла заканчивая номерами и главным бассейном. Этот отель для релакс и романтик тодыха: тусовка там начинается только после 21 часа когда начинается шоу в главном баре и дискотека в клубе. Еда неплохая (но например в эла-куолити получше=), бармены и коктейли - лучше в турции не встречал! В общем пока это единственный отель для меня в который хочется возвращаться и возвращаться;-)
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
Swoosh, ну а крыша не едет???говорят что от обилия зеркал и белых стен становиться тяжеловато!!!!и действительно там весь персонал топлез???много свингеров??ну вообщем что отель такой с секс уклоном?
 
Верх