Шумоизоляция. Гарантия

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Ув. Представители, которые на нашей стороне:),
выскажитесь по поводу шумоизоляции в несертифицированных заведениях.

Считается ли гарантийным случаем, скажем, неисправность стеклоподъемника, в случае наличия шумоизоляции салона?
 

D_O_G

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
honda-2.0 SE
Думаю если проблема возникла после установки шумоизоляции то да !!!!!!!!!! Имеется ввиду что сломан он был по вине устанавливающих вам мастеров в несертифицированном заведении. Если обраться к о.д., то экспертиза покажет, по чей вине произошла поломка. Но оплатить работу как написали выше всеже надо будет.
 
Последнее редактирование:

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ув. Представители, которые на нашей стороне:),
выскажитесь по поводу шумоизоляции в несертифицированных заведениях.

Считается ли гарантийным случаем, скажем, неисправность стеклоподъемника, в случае наличия шумоизоляции салона?

Тахир, не знаю кого Вы имели в виду, но судя по тому, что Вы написали в теме Хонда Орадное, можно предположить, что вопрос был задан мне. В таком случае, отвечу с Вашего позволения.
Все зависит от качества произведенных работ по установке шумоизоляционных материалов и характера неисправности самого стеклоподъемника. Одно могу сказать точно - диагностику Вам
придеться оплатить, т.к. шумоизоляция - это допоборудование, которое при необходимости потребуется снять, чтобы добраться к стеклоподъемнику. Также, хочу заранее предупредить о том, что при снятии шумоизоляции может нарушиться (а может и не нарушиться) ее целостность, т.к. отклеивается она с очень большим трудом и чаще всего рвется.
 
Верх