Расскажите про Русь-Авто

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Зашел тут к новому дилеру Русь-Авто на Севастопольском. Открылись они в начале лета или около того. Удивило то, что стена между салоном и слесарной зоной полностью из стекла... Тоесть можно сидеть и наблюдать, что делают с моей машиной! Мне кажется это прикольно. Насторожило только недоброжелательность работников, создалось впечатление, что я лишний на их празднике жизни и без меня им комфортнее. Думал может поменять мою дисконтную карточку в Мажоре на их, так они сказали, что нельзя... (видимо клиентов им хватает и новые не нужны).

Хотел спросить, был ли у кого опыт обращения в их сервис. Для меня они очень удобно расположены, но как-то настороживает их отношение к клиенту.
 

Arkon

Violator
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
750
Местоположение
ЮЗАО, Каховка
Имя:
Павлентий
Автомобиль
метро рулит
Живу на Каховке, после открытия тоже к ним заскочил, более не воспитанных сотрудников пока не встречал, заехал чтоб дефлекторы приклеили клеили час измазали все двери, остался жутко не доволен, у них по моему вообще до клиентов дела нет
 

UMBERTO

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
215
Местоположение
ЮЗАО КОНЬКОВО
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Sport SE AT White Pearl
был у них несколько раз. даже боян хотел через них брать,
токо меня с белы цветом обломали да так грубо без обяснений мол нет
таког и все досвидания менеджеру грубоваты и нагловаты вобщем
положительного маловато!!!!:hunter::hunter::hunter:
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
Я там сполер покупала, позвонила, сказали, что один есть вналичии и мой цвет. Попросила зарезервировать, приезжаю в этот же день, сказали, что до меня его уже купили......бред!!! Предложили оплатить и подождать неделю, что я и сделала. Кассирша час пыталась принять платёж, что-то у неё не выходило.
 

uLTReX

Active member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
204
Местоположение
Подольск
Имя:
ultrex
Автомобиль
w211
Я у них брал тупеС, все нормуль, манагер Виталий ("лизал" просто супер), тонировку при мне за 20 мин сделали в рем зоне (пригласили, много чего рассказывали и т.д.), машинку 2 раза бесплатно мыли (я у них свитер забыл, на второй день заехал, а они меня помыли :))) сервис-манагер у них хороший - Олег, другие ни рыба ни мясо, кассирша видать только что с гор спустилась, считает долго (но правильно, я лишних 10 круб закинул - вернула). ТО пока не проходил, как пройду - отрепортю.
 
Верх