Максимум кто сколько нагружал на тачку?

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
Вообщем мне нужно посадить четверых сзади и все не маленькие(друзья приезжают встретить с аэрпрта).... да ещё и сумок там много .... 2 литра 17 катки... вопрос такой ничего задевать не будет просто интересно? ехать примерно час )):smile3:
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Вообщем мне нужно посадить четверых сзади и все не маленькие(друзья приезжают встретить с аэрпрта).... да ещё и сумок там много .... 2 литра 17 катки... вопрос такой ничего задевать не будет просто интересно? ехать примерно час )):smile3:

Выдержит, я на 7-ом возил столько же, клиренс помоему даже не уменьшился...

Если друзья не по 120 кг каждый...
 
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
CLASSIC_10 сказал(а):
вопрос такой ничего задевать не будет просто интересно?
правильней будет вопрос звучать - не будет ли пистец стойкам на кочке!особенно плавной но глубокой...а ответ на это можно получить посмотрев в мануале разрешенные нормы
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
CLASSIC_10, считай что в багажник 200 кг положил))+3 пасажира в салоне)так что норм всё будет)я помню н азапоре 9х катал и ничё норм залезали)) аты говоришь)))
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
ну вот я как раз по-поводу подвески и думаю)))
 

dominion

Страховой ангел
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
acc 8 2Swhite
на ваз 2111 нагружал на крышу 10 листов гипсокартона по 30-35 кг каждый + в багажник 8 мешков смеси м-150 по 50 кг мешок. Итого где-то 700 кг. в машине ехал я за рулем и друган на пассажирском, ехала и после разгрузки поднялась и всё ок.

Итак если даже российский автопром выдержал такую нагрузку, по сути на одну ось, то аккорд при распределенном весе точно выстоит.
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
dominion сказал(а):
на ваз 2111 нагружал на крышу 10 листов гипсокартона по 30-35 кг каждый + в багажник 8 мешков смеси м-150 по 50 кг мешок. Итого где-то 700 кг. в машине ехал я за рулем и друган на пассажирском

Бедный авто... ((((

CLASSIC_10, Думаю с машиной ничего плохого не случится, но зачем назад 4-х сажать? Совсем кризис? Может с кем-то поедешь встречать или такси дополнительно нанять?!
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
CLASSIC_10,
главное, я считаю, надо пристегиваться и ногтями ничего нетрогать
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
Бедный авто... ((((

CLASSIC_10, Думаю с машиной ничего плохого не случится, но зачем назад 4-х сажать? Совсем кризис? Может с кем-то поедешь встречать или такси дополнительно нанять?!

да как то знаешь в 6 утра не хочу никого просить ... выходные всё таки... а брать доп тачку такси например... косарь оттуда сразу отдам... а толку нверно нет
 

DSV

Well-known member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
863
Местоположение
Тюмень
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2003 -> Аккорд 2012
С подвеской я думаю ничего не случится если не гонять как бешеный а вот давление в шинах проверь и подкачай чуток на всякий случай. Мало ли ямку поймаешь..
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
CLASSIC_10, Шины обязательно! В мануале все есть
 

McKenzie

Закон и Порядок
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был Accord 2008 EXE, Rotrex Compressor Edition
Если в пределах нормы (по мануалу) и при условии, что, например, диски неродные и вылезают из арок и т.п., то все норм должно быть.
Но однозначно - давление увеличить (на задок как минимум) + вольяжная ровная езда :)
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Проще такси заказать...тож самое и выйдет...или попросить приятеля на Волге.... но грузить не советую.... енто машина немного для других целей сделана, 4-х садить сзади я б точно не стал... тем более ям навалом...нафига себе жисть усложнять... если в ямку залетишь диск может покривится, а он стоит под 17 косарей, резина под 8... смысл есть?
 

женька

Member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
32
Местоположение
самара
Имя:
женька
Автомобиль
2,0 AT 2007
было однажды, пришлось забирать толпу пьяную, ну вроде как то быстренько все залезли в темноте, рядом со мной двое, на коленках тоесть один на другом, ну и сзади как пожже выяснилось было пятеро ( вместо четырех обещанных:smile3:)
итого вместе со мной получилось восемь лиц... и ниче, едет мягко всем весело, колеса только немного разложило / \ от веса. так что грузи всех и ничего не бойся:smile3:
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Блин ваапще что за кореша такие? Поднять человека в 6 утра, набиться как сельдь в бочку, у них че штуцера нет на такси? Я вот фигею...
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
Блин ваапще что за кореша такие? Поднять человека в 6 утра, набиться как сельдь в бочку, у них че штуцера нет на такси? Я вот фигею...

ну как бы они ко мне)))
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Хороший ты человек Стас...добрый :) я б не повёз :) а заплатил бы за такси :)
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Троих сзади сажал, тяжеловата и клиренс заметно уменьшился.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Стас,все таки знай для себя сколько кг можно в машину закидывать!стойки потекут раз плюнуть!!у меня друг на мазде...на какой то пьянке эти Олени умудрились в ней восьмером ехать!!!!))))))))))итог - задние потекли и под замену естественно...
не шутки совершенно...
 
Верх