Совет по приемке авто после кузовного

kukuruza

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
Exe, 2.4., AT, 2008
Доброго всем времени суток. Прошу дать совет, на что обратить внимание при приемке авто после кузовного ремонта. Автотемп на Холодильном, замена заднего бампера и исправление капота (после удара нижняя часть вогнулась немного внутрь). В принципе, повреждения незначительные и незаметные, тем не менее интересует ваше мнение и советы...
 

verby

Member
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
42
Местоположение
Москва
Имя:
Василий
Автомобиль
Type-S 2005
kukuruza, Вчера хотел забрать машину после кузовного ремонта у одного из наших "партнеров", оставил переделывать(((

Пока живо предание:

1. А/м обязательно должен быть чистым;
2. Смотри машину на улице при естественном освещение, благо погода хорошая;
3. Обязательно осмотри а/м на предмет повреждений, согласно акта осмотра при приемке, если таковой имеется;
4. Осмотри внимательно место ремонта, на предмет наличия трещин краски, лака, соответствия зазоров etc.

Удачи)))
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
kukuruza

В идеале, взять с собой маляра знакомого ,если такой есть.
 

kukuruza

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
Exe, 2.4., AT, 2008
Знаю, что черные бампера поставляются уже окрашенные, по крайней мере так сказали
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
kukuruza

Вообще должны красить в цвет. Методом подбора краски. Вдруг у тебя машина подвыцвела.
 

Gob

New member
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
117
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
Accord 8 2.0АТ
Открой капот и посмотри на все узлы, могут поменять.
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
Gob

Их тогда надо заранее помечать.
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Ребята, подскажите по такому вопросу: было не большое дтп (в пробке, немного замяли мне задний бампер), бампер заказал, бампер пришел окрашенный, во вторник поеду принимать бампер и тут же будут его устанавливать. Как отследить, что бампер мне поставят, именно новый, а не крашенный б/у??? Я конечно надеюсь на порядочность ОД, но все же... к сожаление такие вещи происходят сплошь и рядом!:sad: ОД "АвтоРусь" в Бутово.
 

atom

Админ
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
дмитрий
Автомобиль
focus 2
Ребята, подскажите по такому вопросу: было не большое дтп (в пробке, немного замяли мне задний бампер), бампер заказал, бампер пришел окрашенный, во вторник поеду принимать бампер и тут же будут его устанавливать. Как отследить, что бампер мне поставят, именно новый, а не крашенный б/у??? Я конечно надеюсь на порядочность ОД, но все же... к сожаление такие вещи происходят сплошь и рядом!:sad: ОД "АвтоРусь" в Бутово.
имхо только на глаз и больше никак не получится
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
-PA$HA-, Если увидишь бампер до установки, смотри на места крепления, защелок, винтов и т.д. Даже после покраски следы съема бампера видны.
 
Верх