дпс вчера

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
вчера дважды отсановили
первый раз на трезвость проверяли
второй раз хотели написать 57 километров лишних
никому ниче плохого не сделал
в общем в первый раз че-то пытались типа в обед пил и прочее, я ему сказал, что пью антибиотики, а если он сильно хочет - пусть везет сдавать кровь, он уточнил что мочу и отпустил
а второй раз в темноте показывали сокол2 (радар такой) без подсветки. а я с олегом и ольгой был. в общем нефига не видно, потом он разобрался как включить на нем подсветку. там цифири 117, я ему об этом и сообщил. он пошел к машине, начал втирать что на ттк ограничение 60 (так и есть) а в том месте аж 50. я ему не поверил, он предложил съезди посмотри. и пошел писать постановление-квитанцию (если там 50 километров ограничение, а оно стоит на СЪЕЗД, а не на все ТТК, то они немогу выписать квитанцию, толкьо протокол об изъятии прав и дальше встреча в суде с ними, так как статья лишенческая +60 км к ограничению). в общем пишет постановление, все написал, говорит подпишись оплатишь 100 рублей в кассу, квитанцию оп почте или по факсу пришлешь, я ему сообщил радостную новость, что я с нарушением не согласен и у меня как минимум два свидетеля не заинтересованных, о том что я ехал 60. он сказал, что тогда буду пол часа писать протокол, сообщил ему, что никуда не тороплюсь. пошел завел машину, подъехал к ним поближе. вышел, хотел включить ноутбук, почитать коап по процессуальному оформлению, он подозвал, сказал, что мол сам торопится уезжает на дтп, а так бы мне все написал. отдал права и мы уехали. олег еще говорил когда я сел в машину, что мол чего не взял квитанцию, заплатил бы 100 рублей, а когда я вернулся с правами вообще тихо офигел.
самый прикол, что пишет постановление, смотрит на мой адрес и говорит почти земляки, я у него и спросил чего бумагу тогда мараешь, он продолжил писать. в итоге все равно зря писал :)
 
Верх