Покупка нового авто

Rakshar

New member
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1
Местоположение
Краснодар
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2008
Решил в скором времени купить аккорда 8. И в связи с этим столкнулся с рядом вопросов:
1. Какие параметры машины влияют на уровень цены на вторичном рынке (имеется ввиду цвет и т.д.), кроме технического состояния и пробега.
2. Возможно ли заключение индивидуального договора между заказчиком и производителем через посредника(официальное представительство в том, или ином регионе). Здесь имеется ввиду коплектация автомобиля дополнительными техническими узлами, или полная замена двигателя на другую серию. К примеру: на внутренний американский рынок акорд выпускается со 190 сильным двигателем, у нас 201 сильный. Чтоб не переплачивать налог на авто, существует ли возможность при производстве укомплектовать заказанный авто 190 сильным двигателем на внутренний рынок России?
Больше всего интересуют пути выхода на производителя, чтоб можно было оговорить калькуляцию себестоимости данного продукта, а то предъявят счет впоследствии на 1,5 раза выше аналога, во веселуха будет =)
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
1)мах комплектц. более ликвидны, а на каждый цвет найдется свой покупатель.
2) конечно нет. Акк для европы делают в япии, американский вариант делают в северной америке(странах азии и ближнем востоке).
 
Последнее редактирование:

Sale Manager

Das Auto
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
223
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
VW Touareg V8 4.2 TDI 2012
Чёрный цвет на вторичном рынке более востребован
 
Верх