Ремонт в Мейджоре.

stan79

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
370
Местоположение
Дубай, ОАЭ
Имя:
Эльдар
Автомобиль
Бамбл Би
В марте текущего года попал в ДТП, описывал его здесь на форуме http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=14161&highlight=stan79, вкратце сбил большую собаку, разбита была вся передняя часть (замена бампера, замена радиатора, замена обеих решеток радиатора, замена гудка и т.п., в принципе много). Общая сумма ремонта вышла 154 000 рублей.

Автомобиль был сдан в ремонт 13 апреля, при приемке обещали отдать 27 апреля, вернули вчера 23 апреля, по ремонту никаких претензий, машину осмотрел очень внимательно, покраска сделана качественно, вообще ремонтом доволен. Могу порекомендовать сервис всем желающим.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Кажется, это первый за последнее время (и один из немногих в общем количестве) положительных отзывов о работе этого дилера. Может началось потепление в связи с кризисом? переориентирование на постпродажное обслуживание в связи с падением продаж новых машин?
 

stan79

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
370
Местоположение
Дубай, ОАЭ
Имя:
Эльдар
Автомобиль
Бамбл Би
Voodoo, по поводу сервиса, отзванивали каждый третий день и сообщали о ходе работ, о согласованиях и т.п.

Надо отметить, что ремонт был в сервисе Мейджер Ауди, причем меня с самого начала спросили, где я хочу, что бы был произведен ремонт на Хонде или на Ауди.
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Voodoo,
Ваня, я тоже могу добавть свои 5 копеек в ПЛЮС Мажору. Пару часов как вернулась оттуда после гарантийной замены облезшего дворника и цветущего хрома на дверях...
На удивление все очень понравилось - приехала без звонка к гарантийщикам, сразу же посмотрели машину, сфоткали, отправили запрос в ХМР, позвонили, как обещали, что замена согласована, очередь на замену - 2 дня (хотя только при мне 4 человека обращались с проблемой хрома, боюсь подумать, сколько таких в принципе), т.к. заказывали з/ч, 3! раза звонили и напоминали, что завтра у меня запись :smile3:
приняли/сделали/выдали оперативно.
Салон остался таким как был - нигде не заляпали, не попачкали (что в последнее время по моим наблюдениям, к сожалению, большая редкость).

Так что вполне вероятно, что Мажор решил все же повысить качество сервиса.
Удачи им в этом.
 

stan79

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
370
Местоположение
Дубай, ОАЭ
Имя:
Эльдар
Автомобиль
Бамбл Би
kotenok371, теперь ждите звонка от девушки Яны, она обзванивает посетителей и задает кучу вопросов по обслуживанию)) меня даже спросили, как мне понравился выбор кофе в баре и качество бутербродов))))
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
stan79,
я думаю, что мне звонить Мажор уже опасается :pleasantry:
По баяну я с ними по 30 минут висела на телефоне, по мажоровскому Опелю - чуть ли не час душу изливала. :rofl:
 
Последнее редактирование:

Stas74

Хондалет
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
86
Местоположение
Химчанин
Имя:
Stas
Автомобиль
exe 2,4 AT
а какой адрес мэйджера, просто меня аояма выбесила уже
 

stan79

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
370
Местоположение
Дубай, ОАЭ
Имя:
Эльдар
Автомобиль
Бамбл Би
Stas74, Хонда - Лыковский проезд 13, я ремонтировался рядом в Ауди адрес тот же, просто въезд другой. Когда записываетесь на ремонт вам предлагают на выбор, либо в Хонде, либо в Ауди.
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
весь прикол в том,Что станция ремонта у них одна и мастера одни и те же...просто был там ночью)
 

HEt

New member
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Type S 2007
Ну а мои 3 копейки минусовые. По кузовщине оценка 3, так как не угадали цвет (красный, лак) и зазоры у фар были разные. Но это ладно, как грится бывает. Но когда я к ним приезжал 31 января сего года на Т.О. то мля был после скажем так мягко очень зол. Ну вот скажите как можно усрать потолок!!! при проведении Т.О.??? не понимаю. Но самое дикое что после замены тормозных колодок эти пид....ы (ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ) не завернули норм мне правое переднее колесо и прое...и секретку с него!!! (выяснилось это через 2 дня на шинмонтажке, т.к. било руль безбожно. Там мне сказали что чувак те реально повезло после такой затяжки колеса) Так что спасибо мажору туда мы больше не ходок.

П.С. все сказаное имхо, никого ни к чему не агитирую, возможно что действительно качество улучшилось.
 

Stiff410

New member
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Accord 2,4 exe 2011 BMW 528i xDrive 2016
В выходные забрал из Мажора. По направлению МСК-стандарт (бывшая Стандарт-Резерв) красил капот, передний бампер и крыло. Сделали все аккуратно, в цвет (черный) попали, зазоры в норме. В общем, все хорошо, работа заняла 4 дня. Если бы еще не 3 месяца ожидания очереди в кузовной.....:russian_roulette:
 

HEt

New member
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Type S 2007
Stiff410,
На солнышке и с разных углов смотрел?? А тоя тоже забирал когда, с 1метра все норм, а вот отойдешь на 5 и сразу все вылезает :-((
 
Верх