HELP!!! CD ERROR

Kirson

New member
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
25
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Kirson
Автомобиль
ACCORD '04
Здорова, ребята!
Произошла такая ситуёвина играл играл мой любимый диск и тут музыка остановилась и майфуна выдала надпись CD ERR. Делал все и перезаводил машину и снимал клемму с АКБ ничего не помогает, может кто сталкивался? :russian_roulette:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
да кстати все это про 7 боян
 

NEW

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
388
Местоположение
Москва, ЗАО.
Имя:
Денис
Автомобиль
был красный Sport `07, теперь WG и Z50
Может голову почистить нужно, я имею ввиду лазерную и сидюка.
 

Kirson

New member
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
25
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Kirson
Автомобиль
ACCORD '04
проблема в том что чейнджер под завязку забит и мафон отказывается отдавать диски
 

alex01

New member
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
116
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
александр
Автомобиль
accord82008
1. Вперед к ОД
2. Не желательно оставлять в чейнджере диски,и под завязку забивать, тем более зимой.
Как я понял у тебя уже не гарантия, тогда заедь просто в "звук", скорей всего головку надо почистить, а если диск не выдает, то это скорей механическая проблема, на кочке прыгнул вот он и заклинил...
 

Kirson

New member
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
25
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Kirson
Автомобиль
ACCORD '04
а есть какой-нибудь способ сделать самому в гаражных условиях просто очень люблю сам поковыряться в авто
 

Rayl Duke

Mayakoff
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
256
Местоположение
Москва
Имя:
Ilya
Автомобиль
Audi Q7 3.0 TDI 2009

kot-1945

New member
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
константин
Автомобиль
accord 05
так а конкретнее может кто подсказать что делать?!? сдать в сервис и сказать что CD не работает, и в ответ услышать мол "надо свечи менять!!!" там развод полный!!!( в последний раз 21 т.р. отдал за Т.О. в отчете посчитали помимо всего замену свечей, а на самом деле ничего и не меняли, проехал 10 000 км., 22 литра расход, я в шоке :0 оказалось все 4 свечи пробиты !!! а они минимум тридцатку ходят, ВОТ ТЕБЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!)
ТАК ВСЕЖЕ, КТО ЗНАЕТ КАК И ЧТО???:pooh_door::help:
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
у меня такое было, самопроизвольно появлялось и самопроизвольно исчезало. а так официалы меняют полностью голову.
 

S260

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
41
Местоположение
москва (Юг и Восток)
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2005
У меня так диски RW глючат примерно через полчаса, а с R все ОК
 

Rayl Duke

Mayakoff
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
256
Местоположение
Москва
Имя:
Ilya
Автомобиль
Audi Q7 3.0 TDI 2009
так а конкретнее может кто подсказать что делать?!? сдать в сервис и сказать что CD не работает, и в ответ услышать мол "надо свечи менять!!!" там развод полный!!!( в последний раз 21 т.р. отдал за Т.О. в отчете посчитали помимо всего замену свечей, а на самом деле ничего и не меняли, проехал 10 000 км., 22 литра расход, я в шоке :0 оказалось все 4 свечи пробиты !!! а они минимум тридцатку ходят, ВОТ ТЕБЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!)
ТАК ВСЕЖЕ, КТО ЗНАЕТ КАК И ЧТО???:pooh_door::help:

Если у тебя гарантийная машина, то по гарантии заменят.
Если нет, то иди в раздел куплю-продам и купи сам чейнджер, либо всю голову целиком. И затем чуть выше написано как поменять её самому, либо обращайся в сервис, знакомым, но лучше сам поменяй, там ничего сложного. У меня заняло в общей сложностью 1 час.
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
alex01 сказал(а):
на кочке прыгнул вот он и заклинил...

Вот такая фигня была. у ОД в течение 1-1,5 часа все сделали.

Мой совет: ставьте доп. магнитолу с возможностью проигрывания CD-мр3 и флешек. и будет счастье. Штатная голова даже б/у своих денег не стоит.
 
Верх