Адамс-моторс очень не понравился сервис

Comviv

Не новичок
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
32
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2003
Добрый день.
После 120 т.км пришло время менять аммортизаторы, решил обратится для замены в Адамс моторс, но прежде, чем менять решил у них сделать диагностику подвески, про аммортизаторы ничего не сказал, сказал только, что стук спереди справа. В итоге после часа работы сообщили, что надо менять слева большой сайлентблок, про него я знал, поэтому решил заменить. На вопрос нужно еще чего-то менять сказали, сказали что все в полном порядке:yahoo: . В итоге когда я попросил, чтобы тщательнее проверили подвеску, сначала сказали да все там в порядке. Я уже им начал перечислять, где надо проверить, и что стук идет справа, а не слева. С трудом они мне сделали диагностику. Попросил поменять масло в двигателе. В итоге перелили, когда проверил на следующий день. Выдали список выполненных работ на бумаге, которая с другой стороны был какой то доклад. Вот так на бумаге экономят:help:
В итоге они ничего не сделали, кроме замены масла. Ощущение неприятные от севриса. Единственное, что нормально, что запчасти есть в наличии, и как показалось мастеру приемщику самому стало неприятно от работы своего севриса.

Все заменил в другом сервисе , не скажу в каком дабы не было рекламы и намного дешевле.
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
Comviv

Надо было сразу на месте решать. Разговаривать с руководителями.
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Да на Благодатной.

Там на втором этаже есть кафешка, так вот из ее окон очень хорошо видно что делают с машиной. Я когда первый раз к ним приехал, с жалобой на то что дверь пасажирская плохо закрывается, так тоже сидел сначала ждал 40 минут, потом зашел в кафешку, посмотрел что около моей машины ни одного сервисника, позвонил менеджеру который приемкой занимается, вставил ему, так через 5 минут около моей машины аж целых 4 сервисника собрались и начали колдовать над дверью, за 10 минут все поправили. :wink3:
 
Последнее редактирование:

Comviv

Не новичок
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
32
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2003
Там на втором этаже есть кафешка, так вот из ее окон очень хорошо видно что делают с машиной. Я когда первый раз к ним приехал, с жалобой на то что дверь пасажирская плохо закрывается, так тоже сидел сначала ждал 40 минут, потом зашел в кафешку, посмотрел что около моей машины ни одного сервисника, позвонил менеджеру который приемкой занимается, вставил ему, так через 5 минут около моей машины аж целых 4 сервисника собрались и начали колдовать над дверью, за 10 минут все поправили. :wink3:

Да уж, не люблю когда не пускают к машине. Не знаешь, что там делают с машиной:secret:
 

Comviv

Не новичок
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
32
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2003
тут позвонил им и сообщил, что перелили масло, на что они мне сказали, что так и должно быть и даже полезно. Странно может кто слышал такое, а то я был очень удивлен данным заявлением:sad:
 
Верх