почти обладатель

Пабло(123)

в восторге от машины
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
accord 2008
что ж вчера оплатил свой ЕХЕ цвет-volcano grey, то бишь что-то типа графита. забрать планируется к выходным... выбирал конечно же между тапком и ЕХЕ, но так сложилось что тапков не было в наличии, все на таможне, и так же очень долго мучался с цветом, но знал что точно не черный, т.к. щас машина черная, и это немного проблематично....но увы даже ЕХЕ в белом цвете на складах не оказалось, и мой выбор пал на ЕХЕ "графит". планирую поставить спорт пакет и шильдик тайпка)) и чуть позже подвеску как на тапке. короче будет тапок в коплектации ЕХЕ)) надеюсь смогу осуществить свои мечты...:secret::secret:
 
Последнее редактирование:

Утка

New member
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Утка
Автомобиль
Mercedes-Benz C300
Молодец! Поздравляю с классным выбором!
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
=) ждемс фоток
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
год выпуска 08 или 09?
 

ilzag

"скромный" гад
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
493
Местоположение
САО Сокол
Имя:
Ильдар
Автомобиль
Accord 8
Поздравляю! Опишешь потом свои впечатления!
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
А по чём взял?
Поздравляю!
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Поздравляю с приобритением!
Ни гвоздя ни жезла!

З.Ы. А подвеска у Тупеса и Экзе одинаковая.
 

Пабло(123)

в восторге от машины
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
accord 2008
год выпуска 08 или 09?

я если честно вообще пока ничего не знаю)))) как узнаю все расскажу, и сообщу....сразу вот можно вопросик, дисочки бы поменять, а то вообще не айс что-то. 17", но они как 16", сами знаете. какие параметры нужны на ЕХЕ для 18 дисков....

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Поздравляю с приобритением!
Ни гвоздя ни жезла!

З.Ы. А подвеска у Тупеса и Экзе одинаковая.

да ладно???????????? это ты вот серьезно??? просто когда узнавал, сказали что там в тапке чугуннная....а тут мол обычная...**не буду говрить какая, дабы не опозориться)))**
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
PaBJIo сказал(а):
да ладно???????????? это ты вот серьезно??? просто когда узнавал, сказали что там в тапке чугуннная....а тут мол обычная...**не буду говрить какая, дабы не опозориться)))**
Вот как раз сегодня с Сашком обсуждали в личке этот вопрос. Чтобы не быть голословным я даже в Хондовские каталоги залез еще раз проверить.
К сожалению, от 8го у меня нет, но в 7ом баяне у тупеса и экзе все детали подвески по заводским номерам одинаковые, за исключеним того, что в тупесе сзади стоят такие же пружины как и спереди, а в экзе другие.
Я на 99,99% уверен, что для 8го тупеса ничего "спортивного" не разрабатывали. Не забывайте, тупес изначально вообще был предназначен исключительно для России, а только потом япы решили сделать дизельный тупес для Европы. Я уверен, что никакой спортивной подвески японцы не разрабатывали. А вообще каталог все скажет.
 

Пабло(123)

в восторге от машины
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
accord 2008
а кто что может сказать насчет дисков?)))) **вот разговаривал сегодня, перенесли выдачу авто на понедельник, мать их.....))))
 
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
1 354
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
антон алексеев
Автомобиль
кадиллак cts 2009 до этого аккорд 8 exe
по дискам.
вопрос про гарантию.если хочешь оставить то 55вылет.их очень маленький выбор.
можно договориться с ОД и поставить что нрвиться.есть проблема с суппортами спереди.не все диски встают.у меня 18 с 40 вылетом.
 

Пабло(123)

в восторге от машины
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
accord 2008
ну что же забрал....я ***** в таком восторге!!!))) после м3 разница ощутимая. М3 - мазда 3 HB, вчера вот ставил аккорд на учет и встретил свою мазду.)) порадовал звук двигателя, и шумка на высоте, просторный салон, ловольно приятный интерьер, про кресла вообще молчу...вообщем доволен на 10 изи 5))) очень нравиться....

фотографии позже...когда хотя бы затонирую..)))
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
ну что же забрал....я ***** в таком восторге!!!))) после м3 разница ощутимая. М3 - мазда 3 HB, вчера вот ставил аккорд на учет и встретил свою мазду.)) порадовал звук двигателя, и шумка на высоте, просторный салон, ловольно приятный интерьер, про кресла вообще молчу...вообщем доволен на 10 изи 5))) очень нравиться....

фотографии позже...когда хотя бы затонирую..)))
Поздравляю)) За скока брал если не секрет и где?
 

PANTHER

New member
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
113
Местоположение
Краснодар
Имя:
Виктория
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!
катайся в удовольствие!:give_rose:
 

Пабло(123)

в восторге от машины
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
accord 2008
Поздравляю)) За скока брал если не секрет и где?

не секрет: брал в Автотемпе на Тульской. сама машина 1009000. +на меня каско вышла вместо 111000 105000р. и осаго без ограничения 11000р.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
посоветуйте пжлст по-поводу тонировки. хотелось пленкой карбон 18%. есть люди которую имеют таковую, хотелось бы отзовы послушать. да и вообще по ценам прикинуть.
 
Верх