Стаж вождения, первая машина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
Расскажите про первую машину, стаж и как "дошли" до Аккорда?

У меня так:
Ещё в пршлом году решила, что пора ездить самостоятельно, накопила денюшек, собралась с силами и надумала идти учиться водить, очень боялась, что получив права начну искать машину, а понравившуюся придётся ждать минимум 3 месяца. Недолго думая, все пути устремились в автосалоны, на дворе февраль месяц, права ожидались только в мае, было много вариантов, но когда увидела Аккорд, поняла что это МОЁ, да ещё и в наличие, через неделю она была в моём распоряжение, НО без прав:( Пошла в автошколу, месяц теории, потом месяц практики, а ездить так хочется...после двух занятий "правил", решила учиться самостоятельно, въезжала в гараж и выезжала, пока "жопкой" не наехала на раковину, так случилась моя первая и единственная "травма" - помятый багажник, благо фару не задела, в сантиметре от неё. Закончила автошколу, получила права и вот уже 5-ть месяцев в вашем сообществе автомобилистов.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Елена Nikolaevna, уже была подобная тема, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском, например по словам "прежние машинки"

Добавлено через 1 минуту
а так же прочтите тему http://clubaccord.ru/showthread.php?t=413
спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх