Accord Type S MT vs. Mercedes C200 Compressor AT

VVK

The Xtreme Honda Ride!
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
6 588
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Вчера гонялись с ролла на Ленинском с W204 C 200 Kompressor (184 Hp). Где то с 60 до 160. В начале я малец тупанул, т.к. не переключился на с третьей на вторую. Парниша на мерсе утопил тапку в пол и в кик-дауне где-то до 120 у нас был паритет, затем он стал потихоньку отставать(странно, обычно компрессорные машинки где-то после 120 как раз себя и проявляют? или я не прав? ), и в итоге на 160 я от него оторвался на 3-4 корпуса. Дальше был светофор, пришлось оттормаживаться.
 
Последнее редактирование:

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
Думаю если все сделать четко, то аккорд на механике уедет неплохо.
 

rol911

New member
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
261
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Lexus IS250
Ещё интересно как с места поедут эти авто...:smile3:
 

BlackStorm

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
10
Местоположение
Уфа
Имя:
Вадим
Автомобиль
Mazda CX-7
Вчера гонялись с ролла на Ленинском с W204 C 200 Kompressor (184 Hp). Где то с 60 до 160. В начале я малец тупанул, т.к. не переключился на с третьей на вторую. Парниша на мерсе утопил тапку в пол и в кик-дауне где-то до 120 у нас был паритет, затем он стал потихоньку отставать(странно, обычно компрессорные машинки где-то после 120 как раз себя и проявляют? или я не прав? ), и в итоге на 160 я от него оторвался на 3-4 корпуса. Дальше был светофор, пришлось оттормаживаться.

ну а что ты хотел??? у тебя на мешалке 7,9 - 7,8 до сотни у него 8.6 о чем речь?
хотя при нормальном мерене можно посмотреть кто кого со старта дернет :smile3:
а может у него очко поджалось когда на спидометр глянул и педальку начал приотпускать :smile3: а может этот был С180 у них обычно шильдик С200 висит а тот вообще за 9.5 сотку набирает :wink3: да и кстати не совсем понятно кто начал гонку :) т.к. когда один начал тягатся не совсем понятно в какой момент второй это понял ;)
 
Последнее редактирование:

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
представляю, как и что пишут на своих форумах владельцы фокусов, мазд и лансеров с обычными двигателями, которые после 120 меня делают... небось рады до безумия, не зная, что у меня правило - не превышаю свыше 60 без острой необходимости...
это для размышления...
а вообще - хотел бы прокатиться на механическом тайпесе... почувствовать отличие со своим...
 

KostiK

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
84
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
accord VII 2003гв
дружбан прикупил меренка c200 компрессор (192лс) в 203 кузове AT.
погонялись с места с моим стоковым аккордом 2,4 AT.
в режиме D при одновременном нажатии газа со светофора шли вообще ровняк до 140 км/ч.
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
дружбан прикупил меренка c200 компрессор (192лс) в 203 кузове AT.
погонялись с места с моим стоковым аккордом 2,4 AT.
в режиме D при одновременном нажатии газа со светофора шли вообще ровняк до 140 км/ч.
если 192лс - это с230, если с200 - это 163лс. хотя мотор у них одного объема - 1.8
 

BlackStorm

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
10
Местоположение
Уфа
Имя:
Вадим
Автомобиль
Mazda CX-7
представляю, как и что пишут на своих форумах владельцы фокусов, мазд и лансеров с обычными двигателями, которые после 120 меня делают... небось рады до безумия, не зная, что у меня правило - не превышаю свыше 60 без острой необходимости...
это для размышления...
а вообще - хотел бы прокатиться на механическом тайпесе... почувствовать отличие со своим...
а зачем себе что то представлять? зайди на форумы и поочитай :wink3: а если камень как то рекошетом и через мой огород запущен так скажу следующее 1. у меня не совсем обычный движок :smile3: 238 кобыл как ни как :wink3: 2. я обычно не гоняюсь со стрекозами я их гоняю :smile3: т.е. если очень куда то тороплюсь а с ДПСниками разговаривать не охота, выбираю себе "стрекозу" пожирнее или что там подвернется, раззадориваю ее, пускаю вперед в качестве хрюшки для дэпсов с фенами :rofl: включаю фары и гоню ее как зайца :wink3: весело блин :rofl:
P.S. кто спецом больше 60 км/ч не привышает сразу видно :) они скорость сбрасывают слишком характерно, а если его уже к 120 дернули то там пофиг с какой скоростью и кто уже едет и какие у него принцыпы :)
 
Последнее редактирование:

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
VVK, со старта с200к 204 кузов разорвет любой баян....а там дальше хз
BlackStorm, и больше 160 км/ч твои 238 кобыл не выжимает
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
2. я обычно не гоняюсь со стрекозами я их гоняю :smile3: т.е. если очень куда то тороплюсь а с ДПСниками разговаривать не охота, выбираю себе "стрекозу" пожирнее или что там подвернется, раззадориваю ее, пускаю вперед в качестве хрюшки для дэпсов с фенами :rofl: включаю фары и гоню ее как зайца :wink3: весело блин :rofl:
ну прям оборжаться...наверное гордость за себя и за свой "необычный" движок так и хлещет...только в раше до такого додуматся могут и еще на форумах пишут...если культуры нет, то видимо и не будет...
 

Strik

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Konstantin
Автомобиль
MB C200K
а зачем себе что то представлять? зайди на форумы и поочитай :wink3: а если камень как то рекошетом и через мой огород запущен так скажу следующее 1. у меня не совсем обычный движок :smile3: 238 кобыл как ни как :wink3: 2. я обычно не гоняюсь со стрекозами я их гоняю :smile3: т.е. если очень куда то тороплюсь а с ДПСниками разговаривать не охота, выбираю себе "стрекозу" пожирнее или что там подвернется, раззадориваю ее, пускаю вперед в качестве хрюшки для дэпсов с фенами :rofl: включаю фары и гоню ее как зайца :wink3: весело блин :rofl:
P.S. кто спецом больше 60 км/ч не привышает сразу видно :) они скорость сбрасывают слишком характерно, а если его уже к 120 дернули то там пофиг с какой скоростью и кто уже едет и какие у него принцыпы :)

бред полный:) блин как много гопников на наших дорогах?
 
  • Like
Реакции: DJON

BlackStorm

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
10
Местоположение
Уфа
Имя:
Вадим
Автомобиль
Mazda CX-7
VVK, со старта с200к 204 кузов разорвет любой баян....а там дальше хз
BlackStorm, и больше 160 км/ч твои 238 кобыл не выжимает
вообще то больше 181 км/ч на европейках, там электронный ограничитель ;) , а до 181 она ваш боян рвет ::smile3:по крайней мере 8-е поколение Tupe S 2.4 а/т (признаю тяжело рвет но рвет), насчет 7-го поколения не уверен т.к. с ним не гонялся с места :smile3:, но с ходу его дернул, там exe 2.4 а/т, ехал друг, на вашвопрос: знал ли он что мы с ним гонятся будем? ответ да. в одной ветке я уже писал :) что еще с пол года назад я сам в автосалоне Honda работал и продавал эти авто :smile3: от Accord (а) я в восторге, и если б не хотел себе что то повыше то взял бы себе либо Accord 8-й либо скорее всего AUDI A4ю реторический вопрос : а как вы думаете сравнивал ли я эти авто ??? Civic. Accord и CR-V, со всеми выставлял себя :) на Civic Tupe R даже не притендую 6,6 его до сотки против моих 8,3 не канает :smile3: ну только если на льду или снегу :wink3:

ну прям оборжаться...наверное гордость за себя и за свой "необычный" движок так и хлещет...только в раше до такого додуматся могут и еще на форумах пишут...если культуры нет, то видимо и не будет...
ну ну :rofl: по поводу гордости я промолчу, а насчет того что тачку пускать вперед себя и гнать как зайца, ты мне еще скажи, что ни разу в жизни такова не делал :wink3:

P.S. ну если для Вас, Ваш движок это единственное чем можете гордится.... хм... ну что сказать , я искренне сочувствую, только вот не надо предметы Вашей единственной гордости на других навешивать .........
P.S.S. ну я смотрю ВЫ начинаете оживать :smile3: а то немного скушновато тут у вас :wink3:
 
Последнее редактирование:

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
ну ну :rofl: по поводу гордости я промолчу, а насчет того что тачку пускать вперед себя и гнать как зайца, ты мне еще скажи, что ни разу в жизни такова не делал :wink3:
Представь себе нет...это сродни подставе на дороге,а к подставлялам,тем более умышленным, у меня отношение одно...
Да и потом, я же не свинопас, чтобы перед собой "хрюшек" гнать:smile3:
 
Последнее редактирование:

BlackStorm

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
10
Местоположение
Уфа
Имя:
Вадим
Автомобиль
Mazda CX-7
Представь себе нет...это сродни подставе на дороге,а к подставлялам,тем более умышленным, у меня отношение одно...
Да и потом, я же не свинопас, чтобы перед собой "хрюшек" гнать:smile3:

хм... если ты (или еще кто нибудь) видется на провокацию - это не мои проблемы и никакой подставы нет :) а когда будишь стоять перед депсом и объяснять ему почему ты летел как угарелый, типо меня развели как лохи "подставили :rofl:" "... не виноватая я, он сам ко мне пришел..":rofl: поймешь кто свинья а кто свинопас..

бытует такое мнение "если не ты, то тебя" если ты не "свинопас", значит "свинья" :smile3: (данное заключение основывается исключительно на ваших словах, и не евляется попыткой обидить Вас) .... далее по тексту прошу не переиначивать смысл моих слов, а они звучали так, пускаю хрюшку вперед для ментов с фенами, а гоню их как "зайцев" по фарам, а не как "хрюшек" :rofl:


P.S. короче я смотрю аркументированно никто ничего сказать не может, тут только разговоры переходят на личности и все :)
во всех ветка о заездах: я его порвал.... бла бла бла....... ну молодец..... бла бла бла..... он меня порвал так как я стоял и в носу ковырял.... бла бла бла .... и вообще у меня очко жмется больше 120 ехать.... бла бла бла... у меня принцыпы.... (кстате на Accord(е) водилы обычно не боятся быстро ездить т.к. знают свою машину и как она себя ведет это + в копилку владельцев Accord(в)) а тема как Accord уделала Приора меня вообще убила, ржунемогу :rofl::rofl::rofl:

P.S.S. хотите что то сказать тогда говорите аргументированно, и если что нибудь сравниваете соизвольте хотя бы для начала тех данные этих авто узнать, а не кричать типо 238 кобыл даже 160 км/ч не развивают ;)

ВОПРОСЫ ???????????????:rofl:
 

VVK

The Xtreme Honda Ride!
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
6 588
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016

Madbutcher

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 530d F10
BlackStorm
смешные вы %)
обозвали всех Аккордоводов("стрекозы" как я понял) стадом(свиней, зайцев), ничего, гайцы иногда и 3 машины тормозят и что ты там за ним ехал пофигу будет %)
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Жги ещё суровый гонщег!!!
 

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
причем тут мерин компрессор?
Что за манера постоянно пиписьками меряца? кто-то берет полуджип, кто-то аккорд, кому что нужно. Кому-то на гаишников класть, остановят - отпустят, кто-то вообще не гоняется. А поддаваться на провокации глупость полнейшая, ребячество. Чего-то когда я езжу на нормальных авто у меня даже мыслей в голову не приходит гоняться с кем-то, если спешу, то еду быстро, а так комплексы какие-то...
 

BlackStorm

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
10
Местоположение
Уфа
Имя:
Вадим
Автомобиль
Mazda CX-7
BlackStorm
смешные вы %)
обозвали всех Аккордоводов("стрекозы" как я понял) стадом(свиней, зайцев), ничего, гайцы иногда и 3 машины тормозят и что ты там за ним ехал пофигу будет %)
признаюсь честно "стрекозы" я так и не понял :) толи это мэрсы очкарики толи Accord (ы), а насчет того сколько они там тормозят значения не имеет , да бы ни разу не видел как тачки гнались по городу их гойци тормазнули и они остановились :smile3: впрочем как и не видел что бы они погнались :wink3:
да прошу не путать, я Аккордоводов никем не обзывал, да и вообще никого не обзывал :smile3: я вообще говорил о любых авто неважно какой марки, свинья и зайцы это сравнительное название с животными :wink3:
причем тут мерин компрессор?
Что за манера постоянно пиписьками меряца? кто-то берет полуджип, кто-то аккорд, кому что нужно. Кому-то на гаишников класть, остановят - отпустят, кто-то вообще не гоняется. А поддаваться на провокации глупость полнейшая, ребячество. Чего-то когда я езжу на нормальных авто у меня даже мыслей в голову не приходит гоняться с кем-то, если спешу, то еду быстро, а так комплексы какие-то...

в т ом то и проблема, что когда ты кудато торопишся многие решают, что ты с ним погонятся хочешь :smile3: особенно вечером или ночью.... так вот и из вежливости такого пропускаешь, а он тебе едет и дорогу расчищает :rofl:
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
BlackStorm сказал(а):
вообще то больше 181 км/ч на европейках, там электронный ограничитель ;)
во мне друг заливал =) говорил что с родственником на цэикссэм 240 мчали =) а вообще красивая машина..
по поводу форумов, я так понял, автор данного сообщения имел ввиду, что некоторые путают быстрый старт со светофора с гонялками, а потом заливают на форуме как порвали, например, акорда.. или cx7...
мерится пиписьками объективно можно только при специально организуемых заездах... а остально все баловство имхо..
компрессор мерса на низах по-любому должен сделать акорда, но потом у акорда срабатывает втек и проявляются атмосферные кобылы.. т.е. старт за мереном, а вот от 100 все шансы у акорда..
каюсь, по трассе сам иногда следую за кем-нибудь по-богаче, следующем с моей скоростью =) но иногда в благодарность выхожу вперед в роли ведущего.. антирадар иногда спасает =)
 
Верх