Возраст или пробег

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Выбираю 7-й EXE, как думаете что лучше взять например с пробегом до 50 тыс. но 2006 года и гарантия вот-вот закончится или с пробегом от 70 но 2007и с гарантией до 10 года.
Сам за год накатываю от 25-35 км.

На самом деле, когда начинаешь перебирать варианты, выбор не такой уж и большой поэтому вариантов 2007 года с пробегом до 50 не так уж и много или сильно за рамками бюджета.
 

NEW

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
388
Местоположение
Москва, ЗАО.
Имя:
Денис
Автомобиль
был красный Sport `07, теперь WG и Z50
Состояние! с учетом бюджета.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
200 km/h, неужели выбора совсем нет что такие жесткие рамки?помоему щас слив машин и их выбор достаточный
я бы лично с пробегом 70 7 года точно не брал!это конеш не много,но уже показатель...

мне кажется лучше выждать чуть и почаще мониторить!время щас тяжелое,чаще отличные варианты попадаются...но апять же - бюджет
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
NEW, это и так понтяно, но как правило состояние понятие глубоко субъективное и чаще относится к внешнему виду, а сколько проходит какой-нибудь рычаг или рулевая рейка одному богу известно, это лотерея по любому, поэтому как раз в данном случае возникает резонный вопрос, что выгоднее при дальнешей эксплутации.

ромашка, на первый взгляд 5 страниц в авто ру, после того как отсеиваются все не черные, все не 2,4, все не АКП, все не EXE, остается 12-15 вариантов, из них 5-6 на бежевой коже она меня сегодня сильно разочаровала, как выглядит б/у, поэтому остается черная, из оставшихся половина продfется салонами подержаных машин, соответственно чуть дороже рыночной цены, хотя не обязательно.
Те кто 2007 начала 2008 и с малым пробегом сильно выходят из бюджета около 800 и более.
остается выбор либо свежее, но с бОльшим пробегом и еще гарантия долго, либо старее, пробег малый, но гарантия не сегодня-завтра кончится.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Да и вообще сказать что сейчас слив идет сомнительно, те кто хотел купить 8-й или пересесть на более дорогое авто из-за кризиса решили до катывать свой 7-й.
Я бы тоже продолжил ездить на своем 6-м, просто есть возможность отправить его в свою же "семью" по хорошей цене, т.е. геммора с продажей не имею.
 
Последнее редактирование:

NEW

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
388
Местоположение
Москва, ЗАО.
Имя:
Денис
Автомобиль
был красный Sport `07, теперь WG и Z50
200 km/h сказал(а):
что выгоднее при дальнешей эксплутации.
Выгоднее диагностику сделать.
Выбрал объяву, договорился, посмотрел машинку, прокатился, послушал, понравилась? На диагностику в сервис.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
я бы взял помоложе годом но с большим пробегом сам в основном продаю машину когда ей около года а пробег под 30-40 но машины в идеальном состоянии а если возникнут в последствии проблемы всегда есть гарантия а пробег и скрутить можно относиться к машинам более старого года!!!!и никак ты не проверишь а когда сам продавать будешь как я понимаю не очень скоро если будет пугать покупателя пробег также скрутишь!!!я думаю в москве ооооооочень мало машин 2-3 летних где пробег будет маленький а написать и сделать можно что угодно,да есть такие машины на которых раз в неделю ездили за хлебом в соседний двор но как правило такие машины отхватывают друзья или знакомые продавца!!!!логика))))а машина годовалая с пробегом до 40-50 чего здесь пугаться это показывает что продавец не обманывает и показывает все как есть что да купил машину и ездил на ней а не смотрел как она в гараже пылится,многие покупают 10 летние машины и с пеной у рта доказывают что на ней проехали всего 50 тыщ!))))))вообщем я думаю топикстартер понял о чем я
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Интереснее взять наверное 2007г.в., хотя если есть уверенность в отличном состоянии более "старого" авто, то можно и его-) Но по мне год точно не решает-)
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
остается 12-15 вариантов, из них 5-6 на бежевой коже она меня сегодня сильно разочаровала, как выглядит б/у, поэтому остается черная
Покупай на бежевой коже! поменяемся - у меня черная! заодно сделаем шумоизоляцию!!!:friends:
По теме: я бы взял на год старше, но с меньшим пробегом. Когда машине будет 5 или 6 лет - это уже значение никакого почти не имеет, зато пробег будет меньше - это приятно. И еще я бы опасался покупать машины у молодых людей до 25лет(примерно), очень часто после них, что двигатели, что коробки уже вывернуты наизнанку.

пс и еще: по моему опыту - более молодая и с меньшим пробегом машина может быть в худшем состоянии, чем страрше на год и с большим пробегом. ОЧЕНЬ многое зависит кто и как эксплуатировал авто!
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ни год не пробег не решает!я знаю по себе что такое авто с большим пробегом но скоторого пылинки сдували и с небольшим пробегом но ваще болт забили-эт осразу видно посмотреть достаточно на авто и посмотреть чегов салоне творится!в общем диагности покажет всё-и не надо парится год или пробег-бери то что в технич состоянии нормальном вот и всё
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
На самом деле время для покупки б/у авто оч хорошее. В идеале найти машинку, которая была второй в семье, самый идеал - это двухлетка с 30000 пробегом. Но такие машины уходят за пару дней. Надо мониторить автору. Ну тут, как говорится, как попрёт...
А по теме я бы не стал брать авто с пробегом больше 60, либо взял на год старше (это надо смотреть месяц приобретения, разница может в пол года будет в итоге) либо ждал актуального предложения. Имхо, сейчас покупатели б/у на коне...
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Возраст и пробеге в данном случае наверно не главное. Главное это состояние автомобиля. Делать диагностику любого понравившегося и по ее результатам принимать решение
 
Верх