срок службы шаровых

Жак

New member
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Жак
Автомобиль
аккорд 2006
Пробег 47 т км. замена нижних шаровых (по гарантии). Меняются в сборе со ступечным подшибником, датчиками АВС и пр. лабудой. Странно, малый пробег для такой замены. У кого была такая замена и на каком пробеге?
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
Пробег 47 т км. замена нижних шаровых (по гарантии). Меняются в сборе со ступечным подшибником, датчиками АВС и пр. лабудой. Странно, малый пробег для такой замены. У кого была такая замена и на каком пробеге?
пробег был 13000, ОД сказал что это болезнь 7-го,
делали видеозапись деффекта, потом хотели сделать аудиозапись... до сих пор морочат голову мне, пробег уже больше 17000

Добавлено через 18 секунд
так и не поменяли еще...
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
у меня пробег 84000 нормально все вроде
 

Vladlen

Active member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
181
Местоположение
ODESSA
Имя:
----
Автомобиль
Аccord 7
Пробег 47 т км. замена нижних шаровых (по гарантии). Меняются в сборе со ступечным подшибником, датчиками АВС и пр. лабудой. Странно, малый пробег для такой замены. У кого была такая замена и на каком пробеге?

На 15000 км. меняли обе нижних шаровых (гарантия), но меняли только шаровые, без датчиков и подшибника. Сняли рычаг, выбили шаровую и на её место новую.
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
На 6-ом аккорде менял шаровые (верхние с рычагми+нижние) на 130тыс.км (7лет), при этом они были в хор.состоянии, заменил для профилактики и из уважения к их долгой службе...
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
На сколько я наслышан были определенные проблемы с шаровыми на аккордах 7 поколения, которые были выпущены до определенного года.

На 67000 км обратился к Тюменскому ОД, сказали, что нужно поменять поворотные кулаки, а кулаки меняется в сборе с датчиками АБС и еще подшипники тоже под замену. Этот вывод они сделали когда увидели мой баян на неродных дисках с нестандартным вылетом. В гарантии соответственно отказали. Отремонтировался в другом ОД, который сказал что поворотные кулаки в хорошем состоянии. Был сильный люфт у рулевой тяги, которую я у него ипоменял.
 

CLIF

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
140
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type-S 2004
Пробег 115 тысяч! Правая немного начала постукивать, после удара (даже диск выправлял...) Буду менять на 120, в паре. По Экзисту нижний рычаг с шаровой стоит 3500 руб....
 
Верх