я с вами

Puntida

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
291
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord EXE 2.4
Приобрел в субботу ACCORD 2.4EXE.
Не могу сказать, что выбор был осознанным. Он мне просто нравился. Но когда мысль о необходимости замены авто укоренилась у меня в голове, другие варианты отпали.
Вопрос остался только с моментом приобретения. Ввиду некоего понимания, что может произойти в период покупки (договор, оплата, приемка), этот момент меня волновал больше всего.
И опасения, отчасти, подтвердились. В тот день, когда я по безналу оплатил полную стоимость автомобиля, через 2 часа получил звонок от дилера, что в оговоренный срок автомобиль я не получу, т.к. ПТС на него дистрибутор задерживает в передаче, якобы с обоснованием повышения цены. "Горячая линия" ХОНДА РУС опровергла такой довод дилера.
В связи с этим мной были менеджеру дилера сказаны некие слова и... Оппа - ларчик просто открывался. Они дважды продали (или, точнее, пытались продать) один и тот же автомобиль - мне и еще одному претенденту (мои извинения последнему). В результате через пару дней - автомобиль у меня на руках.
Дилер - Хонда Измайлово.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Puntida, поздравляю с приобретением. И добро пожаловать - тут найдешь очень много полезного по технической части своего нового авто. а будет желание - найдешь и обычное общение.
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
Puntida, я в воскресенье забрал у них своего гармонькара, таких траблов как у тебя не было, все чотко и срок... Особо вип-карточка порадовала в придачу.
 

Aleks 11

New member
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Айрат
Автомобиль
volvo S 60, авенсис
Прими мои поздравления с покупкой "низколетящего" аппарата :Laie_68:
 

Puntida

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
291
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord EXE 2.4
Puntida, я в воскресенье забрал у них своего гармонькара, таких траблов как у тебя не было, все чотко и срок... Особо вип-карточка порадовала в придачу.

по карточке соглашусь
она, а особенно депозит на ней, будут не лишними
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
депозит на ней, будут не лишними
Мало депозит, так ещё скидки 10-20%... считай если в Измайлово что-то приобретать, то на карте + 10-15% к балансу, а это уже больше чем КАСКА... У них там вообще получается аукцион невиданной щедрости :pleasantry:
 

Puntida

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
291
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord EXE 2.4
Мало депозит, так ещё скидки 10-20%... считай если в Измайлово что-то приобретать, то на карте + 10-15% к балансу, а это уже больше чем КАСКА... У них там вообще получается аукцион невиданной щедрости :pleasantry:

Вот только выбрать из имеющегося у них я почти ничего не смог. Только защиту, брызговики, коврики и аварийный комплект.
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
Ну ты крууут))) Я взял только защиту и коврики)))))

Вот только выбрать из имеющегося у них я почти ничего не смог.
ТО будет 2 года халявное, если карты не похерят...
 
Последнее редактирование:

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
это что за бонусы у них? интересно
когда я у них брал, они ещё звались по другому, никаких карт не было, как и кафе наверху толком...
всё на чесслове
 

Puntida

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
291
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord EXE 2.4
это что за бонусы у них? интересно
когда я у них брал, они ещё звались по другому, никаких карт не было, как и кафе наверху толком...
всё на чесслове

При покупке авто дают ВИП-карту с 6% депозитом от стоимости авто. При стоимости автомобиля 1 000 000 р., соответственно, на карте 60 000 р. Используя ее, можно "отоваривать" эту карту реализуемыми товарами или услугами или получить деньгами (как было заявлено). плюс к этому - различные скидки (на работы, товары, страхование).
 

Yurich

Мед.пункт
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
1 069
Местоположение
Мытная таможня!
Имя:
Денис
Автомобиль
Байан 8*080**08.
главное успеть пока компания не сменила имя))

Карта не имеет привязки к конкретному юр.лицу, просто написано - компания "Хонда Измайлово", хотя ОООшку они сменили, да и в кассе у них чеки дают совсем не на "Измалово-АЦ", как написано в ПТСке... В общем обещали, что всё будет пучком :pioneer:
 

Puntida

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
291
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord EXE 2.4
Карта не имеет привязки к конкретному юр.лицу, просто написано - компания "Хонда Измайлово", хотя ОООшку они сменили, да и в кассе у них чеки дают совсем не на "Измалово-АЦ", как написано в ПТСке... В общем обещали, что всё будет пучком :pioneer:

Именно из-за отсутствии кассы я платеж производил по безналу. Вообще, это достаточно странно, что дилер не имеет собственной кассы, а использует для этого кассу сервиса (насколько я понял).
Знать бы условия дилерского соглашения. Насколько такое положение вещей с отсутствием кассы соответствует дилерскому соглашению?!
 

viper84

абориген
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
509
Местоположение
Сочи
Имя:
Арсентий
Автомобиль
Type-S 2012
поздравляю Puntida! машинка что надо! удачи на дорогах!
 

Жека 999

New member
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
442
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
8 Type-S
Поздравляю! Отличный выбор! =)))))
 
Верх