Кто кого сделает? аккорд 2,4 или беха трешка 2 литра 170 лошадей в 46 кузове?

Alisher

New member
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2,4 Exe
собственно сабж..
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
вчера гонялись с такой я сделал в спорт режиме он на мешалке
 

Alisher

New member
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2,4 Exe

RedEagle

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
218
Местоположение
Москва, Митино
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 2008 exe отдал в хорошие руки). Теперь на Mercedes CLC230
Задний привод всегда быстрее переднего, т.к. по законам физики центр тяжести при ускорении перемещается назад, вследствие чего передние колёса имеют меньшее сцепление с дорогой, чем задние. Т.ч. скорее всего бэха будет на старте впереди, да и легче она по весу. Потом конечно бэха сдуется, т.к. мощности не хватит. Боян не для драга машина. На старте мы сливаем заднему приводу. Потом конечно да, прём как ракета, не остановить...
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
со светофора встали ночью парень предложил заехать я соглясился со старта он немного вырвался вперед но быстро потерял преимущество!!!!!!!проигрывал я пока был на первой передаче и половина диапозона на второй потом поперло!!)!)!)
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
bmw уставшая была или неисправна. от исправной бмв не уедешь)
 
  • Like
Реакции: KUKA

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
сама машина была хороша и свежа!!!на счет водителя незнаю но инициатива была его!!!
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Половина тех, кто говорит, что баян овощ и еле едет, никогда ни с кем не заезжали, готов поспорить.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
сама машина была хороша и свежа!!!на счет водителя незнаю но инициатива была его!!!

я бы лично не стал гоняться на автомате... смысла вообще нет...НИКАКОГО

Добавлено через 57 секунд
Половина тех, кто говорит, что баян овощ и еле едет, никогда ни с кем не заезжали, готов поспорить.

ну незнаю лично я со своими 2 литрами больше 6 оборотов даю... блин прям улетает однако... даже сам удивляюсь:pleasantry:
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
46 кузов это тот, который сейчас выпускается ? Думаю бэха погарячее будет, чем боян.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
три раза гонялись - все три раза я слил :)
 

RedEagle

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
218
Местоположение
Москва, Митино
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 2008 exe отдал в хорошие руки). Теперь на Mercedes CLC230
Да нельзя сравнивать задний и передний привод. Давайте Баян сделаем заднеприводным, вот тогда и посмотрим, кто кого)))) Но! Кто знает принцип автомобилестроения скажет, что производство заднего привода намного накладнее переднего. И стоил бы тогда Баян подстать Бэхе и Мерину. Баян совсем не овощь, он стремительная ракета, особенно на лепестках. И по управляемости, и по динамике полный ахтунг. Но со старта гоняться с задним приводом это не его. На скоости да, мы вполне конкурентноспособны. Да и шире мы С-класса, к которому относится трёшка БМВ. Отсюда и устойчивость к кренам в поворотах, и потряссяющая маневренность, которая не хуже БМВ а лучше (не сравниваем с БМВ 530 Xi). Сядте ради эксперимента в трёху. Первое ощущение у меня - ТЕСНО!))) Второе - на влажной или заснеженной дороге - стрёмно!))) Чуть гашетку передавил - ушёл в управляемый занос. При этом БМВ хорошая стильная машина, НО - другая. Для низкого полёта по сухим немецким (европейским) автобанам. Наши ямы канавы и раздолбанные по весне дороги для бэх это смерть аллюминиевой подвеске, причём скорой. Всё конечно ИМХО.
 
Последнее редактирование:

juice

New member
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
20
Местоположение
МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
exe 2.4
была у меня е 46, 2.2 6 цилиндров, мотор м54, на мешалке, по паспорту 8.6 до сотни, намного резвее баяна точно. Шильдик то на ней 320, но объем 2.2 литра
 
Последнее редактирование:

Mark22rus

Первый баян на Алтае=)
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
526
Местоположение
Прага
Имя:
Марк
Автомобиль
BMW F10 M
Неоднократно заезжал с 320 и 525 - баян уходит от них тока в путь!
 
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
81
Местоположение
Вологда
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD TYPE S 2008
была у меня е 46, 2.2 6 цилиндров, мотор м54, на мешалке, по паспорту 8.6 до сотни, намного резвее баяна точно. Шильдик то на ней 320, но объем 2.2 литра

Так и сравниваешь то наверно со своим exe, а не с баяном на мешалке.
 

Inifinite motion

New member
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Executive 2008
CLASSIC_10, извиняюсь, за оффтоп, но я не соглашусь. У меня 8-й экзе, в спорт режиме(автомат, НЕ лепестки!) при выжатом кик-дауне сам переключает только на 7-8 т.о. до 3 передачи, дальше 6.5, с 5 на 6 6т.о.
А по САБЖу, треха, действительно, побыстрее будет(по крайней мере на старте)
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
бмв начинается с 5рки)
ни о чем спор...
а вот моторы у Хонды не хуже бзховских))
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
Да нельзя сравнивать задний и передний привод. Давайте Баян сделаем заднеприводным, вот тогда и посмотрим, кто кого)))) Но! Кто знает принцип автомобилестроения скажет, что производство заднего привода намного накладнее переднего. И стоил бы тогда Баян подстать Бэхе и Мерину. Баян совсем не овощь, он стремительная ракета, особенно на лепестках. И по управляемости, и по динамике полный ахтунг. Но со старта гоняться с задним приводом это не его. На скоости да, мы вполне конкурентноспособны. Да и шире мы С-класса, к которому относится трёшка БМВ. Отсюда и устойчивость к кренам в поворотах, и потряссяющая маневренность, которая не хуже БМВ а лучше (не сравниваем с БМВ 530 Xi). Сядте ради эксперимента в трёху. Первое ощущение у меня - ТЕСНО!))) Второе - на влажной или заснеженной дороге - стрёмно!))) Чуть гашетку передавил - ушёл в управляемый занос. При этом БМВ хорошая стильная машина, НО - другая. Для низкого полёта по сухим немецким (европейским) автобанам. Наши ямы канавы и раздолбанные по весне дороги для бэх это смерть аллюминиевой подвеске, причём скорой. Всё конечно ИМХО.

привод начинает играть роль при мощностях больше 260л.с. в среднем. а до этого предела все дело в прокладке между рулем и педалями. Правильно трогаться тоже надо уметь.
П.С. дайте мне их , я их всех порву:diablo::smile3:
 

** IceMan **

New member
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Юра
Автомобиль
Accord 2008
все зависит от водителя ))))

p.s лепестки рулят )))
 
Верх