Меняют ли коней на переправе?

alexmak

New member
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2006
Год уже застрахован КАСКОй в Ингосстрахе, в первый год было 67 тыс (включая от угона, права 10 лет, два водителя, на машине спутник, франшиза 6 тыс руб, со сбором справок, Аккорд 2006г). Поскольку год прошел вроде как без обращений (на самом деле обращение было, но мне отказали — попал камень в стекло, сказали, что был скол на стекле на момент страхования, поэтому факофф пока не поменяю стекло), то в этом году предлагают те же условия, но за 48 тыс рублей.

С другой стороны, есть In-Touch, который за 48 тыс предлагает всякие вкусные "пиражки", включая подмену машины на случай "если чо". Соответственно, и возник вопрос — а может, махнуть Ингосстрах на Интач? Или старый конь борозды не испортит? (Хотя говорят, что еще может испортить).
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
alexmak, Все гуд только зачем вам франшиза??? Да и с годом безубыточности (который вы легко можете) подтвердить и стажем 10 лет найти еще более выгодное предложение не составит никакого труда. Если будет интересно - отпишитесь в личку.
(моя страховка на аналогичный баян без франшизы и со стажем 2 года (про возраст молчу стоила мне 52 тысячи)
 

alexmak

New member
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2006
alexmak, Все гуд только зачем вам франшиза??? Да и с годом безубыточности (который вы легко можете) подтвердить и стажем 10 лет найти еще более выгодное предложение не составит никакого труда. Если будет интересно - отпишитесь в личку.
(моя страховка на аналогичный баян без франшизы и со стажем 2 года (про возраст молчу стоила мне 52 тысячи)

ну, ингосстрах без франшизы мне предлагает то ли 54, то ли 56 тыс рублей, что, в общем-то, сравнимо —*зато, если ездить безаварийно, экономит денежку :). цель стоит искать не самое выгодное предложение, а самое надежное —*даже на этом форуме ингосстрах был на первом месте по результатам голосования.
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
alexmak, если под надежностью подразумевается общепринятое "качество страховых выплат" то я доволен. 2 случая за год. 2 выплаты - 1-ая за 5 дней с момента заявления, 2-ая - 10 дней. По мне куда уж лучше)

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
alexmak, но в любом случае если выбирать из Ингоса и InTouch я обеими руками за Ингос. Все эти Директ страховщики до хорошего не доведут. Да и учитывая их рекламный бюджет, я весьма переживаю за их резервы)))
 

alexmak

New member
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2006
как говорится, "имя, сестра!"
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
alexmak, к сожалению мы не рекламируем компании в общей теме. ждите в личку.
 

alexmak

New member
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2006
alexmak, если под надежностью alexmak, но в любом случае если выбирать из Ингоса и InTouch я обеими руками за Ингос. Все эти Директ страховщики до хорошего не доведут. Да и учитывая их рекламный бюджет, я весьма переживаю за их резервы)))

/me с тоской вспоминает страховку через Интернет в Штатах, за 800 долларов "включая все"... (и работает, как ни странно).
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
alexmak, отправил вам в личку.
В России не хуже - заведите себе агента. Он вам все просчитает, получит от вас по электронке или факсом документы все подготовит и привезет - ток поставить подписи и оплатить)
 
Верх