Угоняемость Аккорда 8 + вопросик

Provizor

New member
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Provizor
Автомобиль
Opel astra 2006
Приветствую Вас, коллеги!!
Поискал инфу по уганяемости нового 8го аккорда - и все как-то очень противоречиво!!!! Скажите, у кого-нибудь с форума(тьфу-тьфу-тьфу) уводили 8ой аккорд???? кто-нибудь владеет достоверной информаией по этому поводу??? Машина будет ночевать под окнами в спальном районе... посему - данный вопрос необычайно актуален:smile3:
Еще один маааленький вопросик в довеску.... Езжу по выходным на дачу и последние метров 300:secret: разбитая дорога по полю.... смогу ли преодолеть сей сложный участок на пепелаце по имени аккорд???? ведь кто-то пробовал??????? есть ли у аккорда нового внедорожные амбиции:wink3:
Заранее спасибо!
 

driver71

New member
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Иван
Автомобиль
EXE 2,4 2008
Это по ходу как лотерея.Я бы ни за что не стал бы оставлять машину на улице,даже под окнами.3,14здят любые машины,даже откровенные ведра и никто не даст гарантию,что проснувшись утром увидишь свое авто.Тьфу три раза.Для спокойного сна стоянка рулит.Я каждый день гуляю по 1,5 км утром и вечером до стоянки,зато спокоен.У меня во дворе,в спальном районе и девятки тырят и иномарки лохматого года,а про новье вообще молчу.Хотя многие стоят спокойно,во всяком случае ПОКА.
А по полю не рискнул бы,особено если Тупес.Я на нем даже лежачих полицейских иной раз цепляю порогами.Хотя про восьмой не скажу,не знаю.
 

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
Угоняют его хорошо, так что лучше чем нить его заколхозить малость после этог машина становиться менее привлекательной для угона.
А насчёт внедорожных качеств я бы не стал проверять, мне это обошлось в две трещины на юбке:)
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Аккорд по бездорожью я бы не рискнул =)
 

Ар4И

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
467
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
Accord EXE МКПП
Provizor, я бы не стал ставить тачку у дома...либо гараж,либо стоянка.и конечно же каска тебе в помощь.
а по поводу бездорожья,вот по причине того,что езжу частенько на дачу не стал брать тупес.Смотря как приноровился к машине и сколько народу будет сидеть...Поначалу цеплял немного бампером(это при том,что нет тупес обвеса,его бы в чертям оторвал :) ),а сейчас максимум зашитой чиркаю,но кстати,если мне память не изменяет на 8-м баяне клиренс меньше???милиметров на 5?
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Хорошо вам так категорично утверждать, ставить только на стоянку или гараж, в таком мегаполисе как Москва стоянок есть процентов на 2% от всего автопарка, гараж в нормальном паркинге стоит как однокомнаятная квартира в европе, если вы приобрели гараж или еще ваши родители во времена царя гороха это не значит у всех есть теперь такая возможность.
Делать КАСКО в нормальной компании, и спать спокойно.
По статистике от работы и торговых центров тырят столько же сколько ночью от дома. Так что где гарантия что вы зайдя в булочную на 5 минут не вернетесь к пустому участку асфальта, у моих знакомых было именно так.

По поводу бездорожья просто надо попробовать, мы же не телепаты что у тебя там за 300 м до дачи, может только на бронетранспортере, а может просто достаточно остальных пассажиров высадить из машины и предложить им совершить пешую прогулку для здоровья. Это все равно что хируруг операцию по телефону проводить, такие советы давать.
 
Последнее редактирование:

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Приветствую Вас, коллеги!!
Поискал инфу по уганяемости нового 8го аккорда - и все как-то очень противоречиво!!!! Скажите, у кого-нибудь с форума(тьфу-тьфу-тьфу) уводили 8ой аккорд???? кто-нибудь владеет достоверной информаией по этому поводу??? Машина будет ночевать под окнами в спальном районе... посему - данный вопрос необычайно актуален:smile3:
Еще один маааленький вопросик в довеску.... Езжу по выходным на дачу и последние метров 300:secret: разбитая дорога по полю.... смогу ли преодолеть сей сложный участок на пепелаце по имени аккорд???? ведь кто-то пробовал??????? есть ли у аккорда нового внедорожные амбиции:wink3:
Заранее спасибо!
какого цвета берёшь тачку?
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
ну тех кто так захочет сделать раз, два и обчелся.... а если говорить про 8 Аккорд, что в фаворе EXE или Type-S
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Просто я свой 8 аккорд красного цвета разбил в хлам... решил тут запчасти поискать... мне нужен почти весь кузов кроме фар и 1 переднего крыла. искал б\у так мне сказали что достанут всё за неделю,две... я думаю явно не с битого аккорда достанут...
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
перестань, ты думаешь ворованное?????? ты не расстраивай нас и тоску не нагоняй...
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
перестань, ты думаешь ворованное?????? ты не расстраивай нас и тоску не нагоняй...
А как ты достанешь всю жестянку на новую машину да ещё в красный цвет...
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Aleks RED ACCORD, КАСКИ разве не было, зачем тогда б/у кузовщину искать пытаться съэкономить?
 

onio

New member
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
163
Местоположение
Щелково
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 08
Profy, да без разницы Ехе или тупес, угоняют не только на продажу или заказ, еще и на разбор. Цены запчастей не хилая.
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
по теме:
1. снимаю гараж, несмотря на КАСКО
2. езжу на дачу, 2 км относительного бездорожья, летом по гравию..и горки и ухабы, а зимой тяжелее...главное, чтобы колея была не высокая... поэтому Дорогу периодически чистим, вроде покавсё нормально...
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
Читаю я вас, друзья, ох и любите вы краски сгустить, доложу я вам! Все такие знатоки, откуда и что п..дят, что прям аж страшно делается :) А ничего, что пока тут на форуме не было ни одного сообщения об угоне восьмого аккорда? :) Если я их пропустил, укажите, где и что.

Вообще, лично я считаю что восьмой для угонщиков гораздо менее интересен, чем предыдущие серии. По многим причинам.
По поводу гаражей и стоянок - это бабушка надвое сказала. Я не считаю целесообразным платить за стоянку практически стоимость каски, при наличии оной. К тому же стоянки есть далеко не везде, и во многих районах надо еще прилично отмахать пешкодралом по грязище и собачьим какашкам, прежде чем доберешься до своей тачки. Это во сколько ж надо вставать, чтоб на работе вовремя быть с учетом пробок? В четыре утра? В общем, современные московские реалии диктуют нам выбор: каска плюс хороший противоугонный комплекс (комбинация механических и электронных средств защиты). И ставить на ночь там, где удобно. В дворе под окнами, у подъезда и т.д. лишь бы там место проходное и просматриваемое было.
 

Ар4И

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
467
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
Accord EXE МКПП
200 km/h, а что вы,батенька,так разнервничались?Просто люди варианты предлагают....если нет стоянок,а есть рядом гаражи,то всегда есть люди,которые сдают гаражи,например всякие дедки,которые покупали их,как вы уже сказали,во времена цпря гороха,у которых тачки уже нету,а гараж простаивает,тем более написал спальный район,а там гаражи,как мне кажется имеются.
Машину могут угнать откуда угодно,человек спросил,а мы предложили варианты.То,что без КАСКИ на улицы выезжать нельзя это полюбому.
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
то что КАСКО нужна - это приписная истина! нет и несадися! нет и не заводися!))))))))))
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Ар4И, я абсолютно спокоен, зачем вы человека запугали так что только гараж или стоянка, большая часть москвы да и питера думаю тоже ночует под окном и ничего, да угоняют, кому то не везет, но в данном случае это не панацея.
 
Верх