Берегите колеса, или как я приехал в Мытищи....:(

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Вчера поставил летнюю резину на 18-х дисках, и не успел нарадоваться, как вечером, возвращаясь домой в Мытищи влетел в приличную яму. Яма эта оказалась вырезом в асфальте, которую оставили славные дорожники...суки, на неосвещенной дороге. Далее я насчитал еще около 10 подобных "ямок" с острыми углами шириной 20х20 и глубиной см по 5-10 (визуально).

В итоге на левом переднем вылезла здоровая грыжа...баллон на помойку

С ужасом думаю, что могло случиться, если попасть в эту яму на более высокой скорости, учитывая, что там дорога идет на изгиб...Очень надеюсь, что никто не пострадает, т.к. ни одного знака и освещения на данном участке дороги нет.

Так что, если кто собирается в Мытищи, будте аккуратнее. Раскопки находятся на ул. Мира при повороте с Волковского шоссе (въезд в Мытищи через Осташковское)...

Каждый день оху..ваю от этого беспредела и пофигизма которым пропитано все..
 

Alex_81

ни фига не монстр
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
268
Местоположение
МО
Имя:
Александр
Автомобиль
черный *086**
AlekseyAG, по весне так всегда, ничего не поделать, с начала вырежут а потом через пару недель заделают..ПИ.оРЫ:sad:
надо быть внимательнее всем нам!
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
AlekseyAG, В суд....
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
ALEX2, сидел бы дома, наверное так бы и сделал, но....надо семья кормить и деньга зарабатывать :)

Сегодня заехал в МВО... по-моему они офигели 10 т.р. за баллон. Заказал через интернет вот здесь http://magazin.unipol.ru/ за 7 тыс. Завтра привезут.
 

DimaKU

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
169
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VII 2.4 Exe
AlekseyAG, а какая резина, если не секрет?
А если поехать по Волковскому шоссе прямо, до первой запрвки ТНК, то можно тоже нехило уеб...ся, правда там не с острыми углами ямы, а что-то типо канавы в асфальте, глубиной около 15см ))))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
AlekseyAG, на авто.ру посмотри!...а МВО да,заевшийся магазинчиг..
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Я по Волковскому завязал ездить, там хронический ремонт, также уяснил, что в наших безграничных широтах резину с профилем ниже 55 стрёмно ставить и понт и рулёж не окупится.
Хороши только на картинках.
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Хорошо, что не ездишь в Пирогово, в Мытищах по сравнению с ним немецкий автобанн)...Приходиться ехать по встречке, чтобы не оставить авто в яме.....
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
DimaKU, резинка GE F1 Asymmetric, 225/40/18. Завтра должны привезти баллон.

Сегодня в гараже снял с машины колесико и был несколько огорчен увиденным...МЛЯТЬ..... с внутренней стороны есть вмятина на диске, т.е. по ходу дела удар был серьезный. Завтра поеду в прокатку дисков, посмотрю, что скажут. Но уже морально готов покупать новый диск... Странно только что грыжи на внутренней стороне не оказалось....

Panda, да в том то и дело, что я эти дороги знаю очень хорошо и в Пирогово то же часто езжу... но тут реально такая подстава на том месте, где с роду ям не было, т.к. в воскресенье после смены резины я на этом изгибе закладывал на 160 км/ч....
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Сегодня привезли резину, и сутра скатался прокатал диск. Сделали все быстро и относительно не дорого (2 тыс.). Если кому-то потребуется, советую. Контора называется "Группа РЛД", находятся на маломосковсской 24. Очень порадовала комната отдыха, чай, кофе - бесплатно, кожанные диваны, чистенько, ЖК и топ гир по спутнику.

Т.к. резину привезли поздно, то вечером поеду на шиномонтаж, и после одену тапочек на баяна.
 
Верх