Нужен совет по ОД, кузов\покраска

HEt

New member
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Type S 2007
Всем привет.
В очередной раз враги ударили сзади.(выезд по дмитровке из области на МКАД-восток, мадам на Рафике 4) На замену бампер и левый фонарь, плюс багажник тож мятый.

Вопрос - подскажите кто где с такой проблемой чинился. Понимаю что тем таких миллион. Пишу почему - у меня красный цвет(подозреваю "не айс" для ремонта), предыдущий раз в Мажоре строгино сделали не очень - с качеством вопросов нет - ничего не отваливается и не крошится, но вот цвет не угадали - получилось ярче. На этот раз хочется попасть все-таки в цвет.

Отсюда просьба - кто красил красный боян - поделитесь опытом. :smile3:
 

Пых

New member
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Юлия
Автомобиль
Accord 8
HEt, недавно красила крыло (у меня красный баян) в Авитусе - попали в цвет очень хорошо, не отличить! Могу в личку скинуть фамилию мастера приемщика, которому сдавала машину.
 

HEt

New member
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Type S 2007
Пых, жду, спасиб. На сколько расставалась со своей красавицей?
 

Пых

New member
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Москва
Имя:
Юлия
Автомобиль
Accord 8
HEt, написала в личку!
 
  • Like
Реакции: HEt

Kalmyk

веселый баянист
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Галзан
Автомобиль
3.5 v6
Товарищ красил в Авитусе красный, там попали в цвет, до этого нигде толком не попадали.
 
  • Like
Реакции: HEt

HEt

New member
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Type S 2007
Kalmyk, пасиба за отзыв... Еще раз Авитус. ))) Надеюсь и мою там выкрасят как надо.
 

HEt

New member
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
19
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Type S 2007
Отчет.
И так, моя эпопея завершилась.
Ремонтировался, как тут и посоветовали, в Авитусе. Заехал с направлением к ним 26 апреля, записали на 11 мая. Сдал машину 11 числа в 16 часов, забрал сегодня (да да всего 1 день). Итог - сервису 5 баллов, все покрашено и установлено как и должно быть (попадание в цвет, зазоры, углы и т.д.), но и самое главное - мастеру-приемщику Дмитрию Федорову - огромный респект, более клавилифицированного спеца я пока еще не встречал. За сим все. Сроки вы видете, я всем очень доволен. Рекомендую.

ПыСы: это не реклама, а лишь мой опыт покраски красного баяна у ОД.

ПыСы 2: чуть не забыл!!! Пых и Kalmyk - большое спасибо за рекомендацию данного ОД в общем и мастера в частности.
 
Верх