Возмещения без справок о ДТП

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Оградился от угона, лять.
Снял гараж ГСК на 3м этаже.
При первой же попытке подняться туда на авто:
Поцарапал накладку(порог) по низу кузова (царапина20см) о бордюрный камень при движении по кругу наверх !!!
не вписался вобщем.

ГАИ не стал вызывать, ибо за мной там была очередь снизу...
я психанул и поехал дальше...

Други,
как думаете, получится по КАСКО без справки сделать?
или встать туда и вызывать ГАИ?

стандартное КАСКО Ингос.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
TahIR, привет. получится. у меня тоже Ингос (тоже прямо в Авитусе делал). Один элемент можно без вызова ГИБДД - я уже этим воспользовался - красил задний бампер (притер его на парковке).
Но с другой стороны у меня была только покраска, без деформации. А в другой раз менял лобовое стекло также без обращения в ГИБДД. Позвони в горячую линию Ингоса и просто задай вопрос о возможности страхового ремонта одной детали без обращения в ГИБДД.
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Voodoo,
Только один элемент в год?
Мож тогда подождать, вдруг что-то по железокузову цепану.

а пластик в принципе не очень жалко....

Блин, в ограниченном пространстве аккорд как слон в пасудной лавке...:)
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
В точности как у меня 2 недели назад и тоже порог,только на спуске))) и Ингострах. ментов не вызывал потому что и не знал что их надо вызывать.в итоге мне сказали там что заплатят только за покраску,я договорился с официалами и в наряде не указывалось слово ремонт и всё,даже уже деньги получил 7000р да и плюнул я на согласование с ними сразу сделал через 3 дня уже сдал нард им с чекам. Так что сделай так же и не дрейфь))))
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
TahIR, на счет в год не знаю... честно. вроде как нет - один элемент за раз, так сказать...
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Покраска не ограничено раз в год как и стёкла,всё без справок
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
TahIR, неограниченное количество ремонта 1 детали на весь год)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
стекла помоему неограничено без справок а деталь ток одну можно поенять или покрасить не важно
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Посоветовали тут не ждать новых коцек, т.к. при обращении без справки о ДТП делают только 1 деталь за раз...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
TahIR, всё верно!ток одну деталь!
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
TahIR, ничто Вам не мешает заявить 2 коцки по двум разным случаям. Я так в Ингосе 5 разных деталей заявил в 1 день. Просто придется писать 5 заявлений об убытке разом и придется чуть-чуть соврать, мол все они произошли за последние 3 дня с даты написания заявления.

А вообще как я сейчас при пролонгации понял, Ингос хоть и принимает все эти случаи без справок, и не придирается даже если несколько сразу, но потом все это аукнется в виде повышенной ставки.
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Mangoose, Это да.
придется в следующем году менять страховую по этой причине.
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
TahIR, ну если тока одини случай, то Ингос не будет применять повышающий.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
TahIR, В Ингоссе с тарифом "Премиум" можно неограниченное кол-во раз ремонтировать 1 деталь за раз без справки (то же самое и со стеклами).

Вот: http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/premium/
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Спасибо откликнувшимся.
От этого гаража на 3м этаже отказался.
Теперь понимаю почему народ отказывался от него до меня...

Сейчас с Ужасом думаю что мне нужно забирать машину с 3го этажа ... спускаться по этому винту вниз и остаться целым :-(((
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
TahIR, да, некоторые подземные парковки в торговых центрах так же грешат ублюдскими въездами, как и гаражи. Был тут в ТЦ Щука на Щукинской... Пипец, не поеду туда больше! Очкую. Там все стены на поворотах ободраны! Какой урод так построил, вообще не понимаю... туда только на матизе или гетце можно забраться. Я уж осторожничал... Спустился нормально, а когда поднимался, задел правым порогом или колесом задним об бордюр (так показалось)... Вот какая с.ку и зачем сделала эти бордюры! Расстроился, думал, покоцал. Ситуация та же - не выйдешь, не посмотришь, сзади очередь. Только на улице уже посмотрел, правда, повреждений не нашел, пронесло все-таки.
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
WRX, Интересно, что становится с машинами на этом спуске, которые шире и длиннее аккорда?! ))
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
В Ингоссе с тарифом "Премиум" можно неограниченное кол-во раз ремонтировать 1 деталь за раз без справки (то же самое и со стеклами).

Вот: http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/premium/


По ссылке написано:
"При незначительных повреждениях (не более одного элемента, стекла или детали) лакокрасочного покрытия, остекления кузова, приборов внешнего освещения, зеркал и антенн - возмещение ущерба без справки из ГИБДД или милиции. Данное условие действует по каждому страховому случаю."

При этом ремонтировать детали (рихтовать-шпаклевать если есть царапины, заменять бампер, клыло и т.д.) сервис будет за вашу доплату. Т.е. царапнул бампер - без справки тебе его покрасят, но за ремонт царапин возьмут денег
 
Верх