Ворос по замене лобового стекла на 8-м!!!

p0rn0k1ller

New member
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
8
Местоположение
Волгоград
Имя:
p0rn0k1ller
Автомобиль
Honda Accord 2.4 EXE 2008
Здраствуйте уважаемые форумчане.
Помогите кто чем может.:help:
Поймал камень на 4 -й день обладания аккордионом, трещина пошла сразу же и приличных размеров. Поехал к страховщикам те спросили замена или деньги, на что я выбрал первое. На сервисе в нашем городе герое Казлограде(Волгограде) с первого раза поменять лобовую не получилось т.к они ЗАБЫЛИ заказать еще кроме стекла какой-то там уплотнитель, который меняется вместе с лобовым стеклом. Хер с ним сказал я и забрал машину , по дороге домой я обнаружил что пластиковый молдинг, который закрывает примыкание лобового стекла к стойке, вышел из пазов и развевается на ветру. при детальном осмотре я увидел, что спец. пластиковые ушки , с помощью которых крепится этот молдинг в пазах сломаны, а сам паз залит типа герметиком на котором и держался этот молдинг.
Приехав в сервис с гранатой за спиной и задав резонный вопрос "ЧТО ЭТО ЗА Х,,,НЯ!":diablo:
Я получил гениальный ответ, "Замена лобового стекла сопрежена с неизбежной поломкой этих пластиковых ушек и мы вам ничем помочь не можем"
После того как я ему пригрозил той самой гранатой, прибежал какой-то хер с полномочиями ложиться на гранату и ответственно заявил, что они дозакажут эти молдинги за счет страховщиков. Теперь вопрос к вам друзья мои:
Кто нибудь может мне предоставить достоверный источник с информацией о порядке замены лобового стекла на 8-м аккордионе.
(Ну или хотя бы объяснить дествительно ли то что мне пытаются впраить эти уроды правда?!)
 

Mani

Злой Дворник
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Кир
Автомобиль
Honda Accord Sport 2008
Официальный сервис мануал говорит нам следующее:

Установите крышки, выполняя операции в последовательности, обратной снятию. Обратите внимание на следующее:
Проверьте зажимы на наличие повреждений или побеление от нагрузки и при необходимости замените их на новые.
 

michell

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
783
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
BMW 528i
p0rn0k1ller сказал(а):
Кто нибудь может мне предоставить достоверный источник с информацией о порядке замены лобового стекла на 8-м аккордионе.

Советую позвонить в любой из московских диллерских центров (машин с заменой стекла здесь проходит полюбому больше чем у вас в городе) и спросить о своей проблеме и как быть... типа другой дилер сделал бяку, при этом сказать что ты находишься в москоу. А после этого выкручивать руки своему дилеру
 

p0rn0k1ller

New member
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
8
Местоположение
Волгоград
Имя:
p0rn0k1ller
Автомобиль
Honda Accord 2.4 EXE 2008
Спасибо за ответы, только вопрос к Mani:
Где можно прочитать этот сервис мануал?
И второй ворос :
Если эти уроды работали согласно мануалу и знали что такая хрень как поломка этих ушек произошла то какого хера они сразу не дозаказали их и ждали нервотрепки?
И как-то с трудом вериться что рациональные японцы все так и задумывали, что снял лобовое - молдинги выкинь:sad:
 
Верх