тарас бульба

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
сходили вчера на фильм,изначально люблю такую тематику фильмов,и также изначально я из одессы и кровью и душой так что хохляндия близка,больше всего понравились богдан ступка и еще актер-который там в одном кадре говорил нет у тебя больше полка и жены(в рекланом трейлере он есть),незнаю как его зовут!!!масовка конкретно испаганила фильм,во время боев где показывался общий фон воочую видно как неохотно они машут мечами от балды многие из них в некоторых моментах вообще тупо в камеру смотрели)!)!))масовка калл полный прям расстроила очень не передался дух тяжелых схваток,в остальном интересный захватывающий фильм(еще на мой взгляд маленькое упущение-в книге было очень много акцентов именно на том например что остап был по правую руку от Тараса и прочие ньюансы которые в принципе важны)в фильме же на этом концетрации внимания не было!ну и угадайте кто читал патриотичный закадровый текст)))))?))про широту полей про березки и так далее-прально сергей безруков
 

miloshevich

New member
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
40
Местоположение
Подольск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Ассоrd 2.0 MT 16.12.2008
+1, еще хочу добавить что некоторые моменты, а именно казнь остапа довольно кровавый и тяжелый эмоциональнй момент
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
да кстати с остапом вообще жесть!!!!а тарас мер как то не естественно!
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
шашлыкофф, н вообще фильм стоит смотреть ил нет??
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
зайцев, стоит
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Только что с Тараса..после всего отстоя что пересмотрел за последние два месяца скажу: зачёт!!! Посмотрел на одном дыхании, не за пивом , не курить не ходил,сидел смотрел....Смотрю почти все что идет в Каро,уже боялся что у них на хорошие фильмы денег нет...ну такая мура в последнее время шла... А этот фильм гуд! Я еще и патриот, в общем мне очень понравилось...Не привычны знакомые актеры в новых амплуа, с кровищей перебор конечно(наши похоже научились таки презик с краской прятать под одежду и с понтом саблей резать),порадовал пулемет 16 века)),да и вообще пора парни свою Сечу создавать на новый лад....Короче фильм стоит посмотреть....
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Сегодня посмотрел. Мое мнение фильм зачет. Посмотрел с большим удовольствием
 

Ох..

New member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Ох
Автомобиль
2003
+1
Фильм действительно цепляет , ну и пусть массовка подкачала , ну и пусть Тарас неестественно умирал это несущественная мелочь. Да кстати то что фильм явно хорош говорит то , что в кинозале при просмотре стояла тишина , чего очень давно не наблюдал.
 

Bambula88

New member
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
8
Местоположение
Новороссийск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 2007 Type-S SE
+1. экранизация книги к 200х сот летию Н.В. Гоголя в полне достойная внимания ! мне фильм очень понравился, во время просмотра, гордость за наших дедов так и пробирала насквозь ! а предфинальная сцена отца и сына, выжимала меня как губку, честно скажу, слеза аж подкатила )) фильм получает зачёт !!
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
смотреть стоит обожаю такие фильмы если бы не пункты описанные выше я бы был просто в полнейшем экстазе
 
Верх