Претензии к страховой

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Есть компания Росгосстрах оплату за ремонт по КАСКО дилеру произвел быстро. Спасибо. А вот оплату эвакуатора 2000 р. никак, уже больше месяца, по телефону операторы отвечали перезвоните позже, еще на рассмотрении и в таком духе. В итоге сегодня призналсиь просто справку сами просрали и просят подъехать чтоб оформить какие то бумаги на оплату эвакуатора заново.
Вопрос стоит ли написать жалобу на имя руководителя клиентского отдела или как он там называется и указать на распи...яйство ответственных сотрудников.
Будет ли хоть какая то польза от этого самой компании.
В принципе претензий больших к компании нет, но стоит их держать в тонусе чтоб не расслаблялись, ведь так )))
 

Squat

[33]RU
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
1 056
Местоположение
Москва
Имя:
Serge
Автомобиль
Honda Accord 2008
мягче с людьми надо мягче :)
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
мягче с людьми надо мягче :)

Так это же на пользу самой компании будет, если у них порядка будет больше, клиентов довольных тоже.

Я же от них не материальную компенсацию хочу попросить, хотя фактически они создают мне реальное неудобство снова ехать к ним в в мое рабочее время, которое стоит вполне определенных денег и тратить в полне определенное количество бензина ))).

Собсно вопрос к людям имеющим отношение к работе в страховых компаниях, подобные жалобы вообще рассматриваются или сразу летят в мусор без чтения?
 
Последнее редактирование:

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
200 km/h, Вам как - как страхователю или как человеку ответить?:) Как страхователю - конечно их будут долго рассматривать))) Как человеку - выкинут и забудут. Ну выговор мож сделают устный) Это ****ство везде сейчас)))
 
Верх