Задняя подвеска

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
Скай39, подскажи в пару словах, какая может быть засада при замене всех рычагов и тд? Знаю точно, что первая праблема в регулировочном болте каком то, из-за которого не могут сделать Сход-развал.
П.С. Приму от всех дружеские и проф. советы:pleasantry:

Добавлено через 19 минут 43 секунды
Скай39, перед заменой купи поз 28 т.к. без болгарки ты рычаг не снимешь. А сайлентблоки в рычагах поз. 21,23,30,31,26,27 продаются отдельно рублей по 220-250 за шт.


походу только для позиция 26,27 сайленты отдельно продаются, остальные что то в сборе
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Влад78, сайленты есть все по заду отдельно RBI кажется называется этот тайвань)) .
В магазин или в кунцево сьездь))
Что советовать не знаю, по моему там ничо сложного....
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
не только тайвань, есть и другие заменители. На все рычаги продаются отдельно сайленты. Проблема только в снятии рычага с развальным болтом. Пока я его надрочился снимать прошло с первым 6 часов, со вторым 0,5 часа, потом на другом аккорде все сайленты поменял за час. Описывать подход сложно, Дешевле купить болты и заменить. Тем более что после замены этих резинок хватит до старости.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
Скай39, подскажи в пару словах, какая может быть засада при замене всех рычагов и тд? Знаю точно, что первая праблема в регулировочном болте каком то, из-за которого не могут сделать Сход-развал.
П.С. Приму от всех дружеские и проф. советы:pleasantry:

Добавлено через 19 минут 43 секунды
Скай39, перед заменой купи поз 28 т.к. без болгарки ты рычаг не снимешь. А сайлентблоки в рычагах поз. 21,23,30,31,26,27 продаются отдельно рублей по 220-250 за шт.


походу только для позиция 26,27 сайленты отдельно продаются, остальные что то в сборе

Сашь, я так понял нет смысла ехать к носорогам в сервис, чтоб они мне сорвали эти развальные болты? можно тупо болгаркой рубануть и все? после этого не надо будет ни че там высверливать, остатки всякие?
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
нет , не надо. Единственное, пометь маркером положение старых болтов, чтоб когда новые поставить, можно было их предварительно выставить, пока до развала не доберешься.. Еще, сайлент в верхнем рычаге (конфета) выпресовывается только в одну сторону, как и запресовывается, потому как у него переменное сечение (типа на конус).
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
ооо, хороший нюанс по поводу конфет))) а то я бы ....., он только в верхнем рычаге??
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
да, только на верхних
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
да, еще нюанс с конфетой - ее надо запресовывать в то же положение как она и была ( в смысле поворот вокруг своей оси), чтобы когда поставишь рычаг и опустишь со стапелей машину сайлент был в своем естественном состоянии без напряжений.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
жаль тут нет смайла, который свою Репу чешит!))))))
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
Чего-то не понял? есть такие :punish::scratch_one-s_head::mda::umnik2::umnik:
 
Последнее редактирование:

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
ладно, по конфете-то разобрался?
 

lexc

New member
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
702
Местоположение
Петрозаводск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2.0ils, 1993 F20Z1
меняю саленбл.задних амортизаторов нижние,старые болты спилил,резина вырвалась вся,короче пропилил наружнее кольцо салента и выбил,провозился очень долго...вопрос,как новый поставить с какой стороны его забивать и как??подскажите пож-ста а то не получается...
 

ximikx

New member
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
147
Местоположение
Воронеж
Имя:
Dmitry
Автомобиль
Accord CC7 2.0 F20Z1 1995
о... интересная тема, собираются на полочке необходимые запчастюхи для перетряски задней подвески ! думаю через недельку-другую тоже свому бойану подковы со стременами поменять, в задке че-то почуть заблюмкало на гравийке замечаю..
 

lexc

New member
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
702
Местоположение
Петрозаводск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2.0ils, 1993 F20Z1
поменял с одной стороны,салент загонял при помощи длиного болта и разных шайб,провозился вечер и следующих пол дня,второй буду менять с помощью отрезной...
 
Верх