50% скидка на сервис - Алан-Z

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
2c3d3662842cbb9dabbda95cbb99027f.gif


Только 31 марта и 1 апреля Хонда Шереметьево предоставляет 50% скидку на все сервисные работы.

Запись по телефонам:
(495) 452-2028 (Автоцентр Водный Стадион)
(495) 22-55-222 (Автоцентр Черная Грязь)
 

denis-kril@mail.ru

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
170
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord VIII 2,0 Sport, AT 2008
это правильно!...я когда у Вас по направлению ПТФ менял....гараж Ваш был совершенно пуст...народ маялся без работы, но оно и понятно т.к. мои заказанные ПТФ с Грязи к Вам в сервис ехали 3и недели, и только потому что я через неделю спросил а заказали ли ВЫ мои фарки противотуманки!...на что мне сказали после долгого поиска оных...шо нет их даже и не заказали!.....так что ВАШ сервис уж очень похож на колхозный сервис по ремонту тракторов!......

поэтому Вы скидку процентов 80% давайте тогда может к ВАМ и поедут клиенты......вот одного не пойму как Вам ОД Хонда дала.....по каким критериям!?????
 

axel_77

New member
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
871
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
BMW X3 35i 2012 г.
хрустик,
Лучше поздно чем никогда :)
 

coo113r

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
105
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 2010
так так так) Эстонцы на форуме))
 

Kosta

New member
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
173
Местоположение
Москва
Имя:
Kosta
Автомобиль
аккорд ЕХ
это правильно!...я когда у Вас по направлению ПТФ менял....гараж Ваш был совершенно пуст...народ маялся без работы, но оно и понятно т.к. мои заказанные ПТФ с Грязи к Вам в сервис ехали 3и недели, и только потому что я через неделю спросил а заказали ли ВЫ мои фарки противотуманки!...на что мне сказали после долгого поиска оных...шо нет их даже и не заказали!.....так что ВАШ сервис уж очень похож на колхозный сервис по ремонту тракторов!......

поэтому Вы скидку процентов 80% давайте тогда может к ВАМ и поедут клиенты......вот одного не пойму как Вам ОД Хонда дала.....по каким критериям!?????

А я вот например две машины там обслуживал! и цивик 8 и аккорд! Всем доволен!
 

vandallik

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
1
Местоположение
Московская область
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord 2008
я уже четвертый год обслуживаю там две машины - отзывы - только положительные
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
denis-kril@mail.ru, времена меняются!тогда были сложные времена-отчасти это связано и с убийтсвом ген директора компании!сегодня у них все ок!работы валом и влюбой день приехать отремонтироваться не получится!в очередь так сказать))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
а ребята в сервисе-всех лично знаю поименно и знаю что относятся очень ответственно к делу и там где другие официалы накосячат и пытаются впарить за так сойдет!тут переделывают перекрашивают и тп
 

Stas74

Хондалет
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
86
Местоположение
Химчанин
Имя:
Stas
Автомобиль
exe 2,4 AT
видел я тут, как они ответственно отнеслись, наварить - вот цель....

может тебе ответственно делают так ты их все поименно знаешь?))))))
 

denis-kril@mail.ru

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
170
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord VIII 2,0 Sport, AT 2008
Господа не заметил что тема старая но АЛАН остался колхозом и по сей день!...делали мне кузовные работы - честно просто говно!...бампер заказали по вину уже крашенный (итог слепому видно что не в тоне), косяков на 14 позиций написал, забрал на 2ой раз - косяков еще больше!....причина у меня личная была - так бы машину и не забрал!...вывод у меня лично один колхоз и ремонтировать им только трактора!....
Более того приписок написали в заказ наряде кучу! Деньги берут как ОД делают как в гараже!....
 
Верх