Ваше мнение о видеорегистраторе

avtoman777

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 2005
Приветствую всех посетителей форума! :)
Хотел узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, о видеорегистраторе. Собираюсь его купить. Говорят, что вещь полезная. Мой товарищ купил себе DVR CRX-2001 в Караксе и доволен данным приборчиком. Не раз выручал говорит. Гаишники по фигне не цепляются, да и вообще шарахаются, если заметят камеру:) Вроде простенький такой приборчик, стильный, легко устанавливается на тачку. Пишет на флешку…Самое главное, если верить словам людей, которые побывали в этой ситуации, что этот электронный свидетель признан судом РФ…то есть будет на моей стороне в неочевидных случаях после разбора полетов ДТП.
...жду ваших мнений по этому приборчику....
 

onio

New member
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
163
Местоположение
Щелково
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 08
в доп оборудовании тема была
 

Dm7 Accord

Ы как доллар
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
558
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
2,4 MT 2003
несколько не в тему, на правах ИМХО, и все-же...
при всей нелюбви к нашему ГИБДД, накопленной за 20 лет стажа, мне бы ни разу не пригодился сей девайс именно в контексте разбора моих полетов. Справедливости ради, мы нарушаем в 99.9% случаях, как не трудно бывает в этом признаться. В том случае, когда имеет место откровенное вымагательство, видеорегистратор бессилен, здесь решает исключительно знание правил, инструкций, законов и умение "переубеждать".
 

CLIF

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
140
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type-S 2004
Неплохой аппарат в эконом сегменте! судом сейчас признается любая цифровая запись, имеющая нужную степень защиты! По функционалу, уступает профессиональным приборам, таким как ОКО или Тралл. Но свои деньги окупает!
А вообще у меня такое впечатление, что автор просто пиарит прибор ))))
 
Верх