моя головная боль-подвеска

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S
Всем привет. Заголовок такой потому что в автомобиле устраивает все кроме подвески!!!! Я думаю перечисленные на форуме недостатки это маленькие болезни,которые легко лечатся,подвеска же БОЛЬ которая всегда с тобой.
Когда взял машину и поехал из салона сразу позвонил им и сказал,что с ходовкой что-то не то ,сказали приезжайте послушаем....
Приехал,послушали вердикт: "такая работа подвески". Естественно меня это успокоило ненадолго...
На этом форуме пытался поднять эту тему много раз и наверно уже всех достал,прошу прощения,но здесь наверняка есть те кого это мучает не меньше меня.
Причина по которой написал следующая: Сегодня взял у товарища Lexus IS 250 и проездил на нем весь день,блин вот если бы подвеска на хонде работала так же, я бы больше здесь не писал ни о чем! Я проехал все ямы на которых на своей машине просто переползал, не тормозил вообще ни на одной,кто ездил на ИС-ке тот меня поймет,она их просто глотает без единого шума,стука,гупанья,буханья......я ездил и наслаждался так как уже не делал этого 10 месяцев.Мне кажется это лучшая подвеска для города,да и для трассы.
Здесь скажут:
- Зато хонда лучше держит дорогу!!! Поверьте,то на сколько она лучше держит дорогу, не стоит того на сколько у нее непростительно громко рботет подвеска.
-Lexus дороже! Я готов переплатить,но получить то что я думаю понравилось бы не только мне.
-Вот и брал бы лексус!!! Видимо придется хотя мне очень нравится дизайн хонды внешний и внутренний.
P.S. считаю ,что настройка подвески Хонды-это серьезный просчет инженеров.Их настройки подходят лишь для идеальных дорог до которых нам пока далеко.
 

blacksteel

New member
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
164
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
...
Меня подвеска полностью устраивает, может у тебя именно какой-то лаг?
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S
Меня подвеска полностью устраивает, может у тебя именно какой-то лаг?

может. но тогда еще как минимум у 10 человек на форуме которые тоже гонят по подвеске и куча отзывов в интернете по аналогичной теме.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
Меня подвеска полностью устраивает, может у тебя именно какой-то лаг?

меня тоже устравивает.... просто ещё проблема в том что машина очень жесткая...
и шумка никакая
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S
меня тоже устравивает.... просто ещё проблема в том что машина очень жесткая...
и шумка никакая

я сегодня открыл багажник на той и на другой .сначала покачал хонду потом лексус ,сложилось впечатление ,что продавить лексус тяжелее даже вдвоем.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
я сегодня открыл багажник на той и на другой .сначала покачал хонду потом лексус ,сложилось впечатление ,что продавить лексус тяжелее даже вдвоем.

вообщем незнаю даже
у меня гольф примерно так же работал... но знаешь если честно у меня калдобины почти не слышно было. а аккорд реально прям стучит
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S

GERAS

любитель булочек
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
101
Местоположение
Краснодар
Имя:
geras
Автомобиль
ACCORD TYPE S 2008 ВАЗ21214
да подвеска просто ж-па.может стоит коллективную жалобу в джапан:russian_roulette:
 

blacksteel

New member
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
164
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
...
может. но тогда еще как минимум у 10 человек на форуме которые тоже гонят по подвеске и куча отзывов в интернете по аналогичной теме.

Значит я просто больший спартанец:smile3:

а какая машина до этого была?
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S
вообщем незнаю даже
у меня гольф примерно так же работал... но знаешь если честно у меня калдобины почти не слышно было. а аккорд реально прям стучит

вот вот стучит и стучит. прокатись на лексусе там на любой скорости не стучит без доп шумки.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
скажут ты же на тест драйве катался вот и надо было смотреть что покупал

Добавлено через 46 секунд
а ты шумку делал?
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Lord757,

Любой седан не для говен и ухабов.
Если авто не в кайф и напрягает, лучший способ- это его продажа. Не мучай себя и если действительно у тебя раздаётся стук, превозмочь его не в силах, то ноу проблем.
Но совокупность плюсов (не знаю, как на 8-ом, а на 7-ом точно) с лихвой гасят недочёты.
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S
скажут ты же на тест драйве катался вот и надо было смотреть что покупал

Добавлено через 46 секунд
а ты шумку делал?

тестили меня на нормальной дороге,да и честно говоря не особо это заметил,что там поймешь за 10-15 мин.
я же написал,что полностью всю проклеил.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Lord757,

Любой седан не для говен и ухабов.


Хонда точно не для них,а куда их деть?
 

n-zo

Оренбургский баян
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
122
Местоположение
Оренбург
Имя:
Назар
Автомобиль
Honda Accord 8 exe
отвротительное буханье прошло как только сделал шумку предних арок))) осталось мягкое постукивание колдобин)))) такое чувство что машина стала идти мягче)))) очень нравится приятное мягкое отстукивание подвески после шумки))) просто в лексусе шумка лучше))) теперь загорелся сделать шумку задних арок и полов)) будет вообще супер:smile3:)))) передние обошлись в 2200 р. это того стоит и проще чем брать лексус)))
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
тестили меня на нормальной дороге,да и честно говоря не особо это заметил,что там поймешь за 10-15 мин.
я же написал,что полностью всю проклеил.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Lord757,

Любой седан не для говен и ухабов.


Хонда точно не для них,а куда их деть?

а арки тоже делал?
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S
отвротительное буханье прошло как только сделал шумку предних арок))) осталось мягкое постукивание колдобин)))) такое чувство что машина стала идти мягче)))) очень нравится приятное мягкое отстукивание подвески после шумки))) просто в лексусе шумка лучше))) теперь загорелся сделать шумку задних арок и полов)) будет вообще супер:smile3:)))) передние обошлись в 2200 р. это того стоит и проще чем брать лексус)))

я отдал 35 тыс. за шумку.первоначальное чувство было таким же как у тебя после арок.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
я отдал 35 тыс. за шумку.первоначальное чувство было таким же как у тебя после арок.

мда уж... если тебя так это мучает продавай тачку... ничего не сделать уже наверно
 

Lord757

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
188
Местоположение
Челябинск
Имя:
Андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2008 2.4 type S

да конечно,ведь он кпасивее:rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
мда уж... если тебя так это мучает продавай тачку... ничего не сделать уже наверно

жалко! нравится очень! видимо жене придеться отдать если не найду решение проблемы.:help:
 
Верх