Про покупку аккорда

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
Доброго времени суток всем форумчанам!

Собираюсь в ближайшие полгода приобрести девайс под именем аккорд typeS.
Дилеры вовсю сейчас торгуют такими авто в версии SE, а обычных и не осталось, вообще разница непонятна мне, это тотже typeS как я понял? только с темными дисками получается?
И вопрос, скоро новый аккорд выйдет, может его дождаться, или лучше проверенную машину взять?
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
на новый очередь будет))) мама не горюй)))
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
тебе решать)_ну новый аккорд лишен начинки что имеет сей,нынешний,он так обычный седан,как авенсис и тд,нет драйва в нем,а в нынежнем он да,хищник!!!!!решай...я б сей брал)ИМХО
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Доброго времени суток всем форумчанам!

Собираюсь в ближайшие полгода приобрести девайс под именем аккорд typeS.
Дилеры вовсю сейчас торгуют такими авто в версии SE, а обычных и не осталось, вообще разница непонятна мне, это тотже typeS как я понял? только с темными дисками получается?
И вопрос, скоро новый аккорд выйдет, может его дождаться, или лучше проверенную машину взять?

Новый Аккорд будет представлен на выставке только весной 2008, а к нам "придет" не раньше осени 2008! А тайп с сейчас можно купить и в старом исполнении (но только на МТ, насколько я знаю)! А разница СЕ от обычного ощутима, тем более без доплат:

- темный хром "по кругу", Темные отражатели фар
- Аудио система "Премиум Саунд", как раньше было только на ЕХЕ
- Отделка салона "Карбон"
- Решетка радиатора, как на ЕХЕ
- Кстати, диски остались такие же, как и были!

Изменения очень ощутимы на 2,0 СЕ

Добавлено через 39 секунд
на новый очередь будет))) мама не горюй)))

Не факт!
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
Новый Аккорд будет представлен на выставке только весной 2008, а к нам "придет" не раньше осени 2008! А тайп с сейчас можно купить и в старом исполнении (но только на МТ, насколько я знаю)! А разница СЕ от обычного ощутима, тем более без доплат:

- темный хром "по кругу", Темные отражатели фар
- Аудио система "Премиум Саунд", как раньше было только на ЕХЕ
- Отделка салона "Карбон"
- Решетка радиатора, как на ЕХЕ
- Кстати, диски остались такие же, как и были!

Изменения очень ощутимы на 2,0 СЕ

Добавлено через 39 секунд


Не факт!

но подогрева сидений как я понял так и нет, даже в SE
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
PaveL сказал(а):
че не факт))) будет да еще какая))) увидишь)))
На весь новый модельный ряд Хонд очередь больше года...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
че не факт))) будет да еще какая))) увидишь)))
На весь новый модельный ряд Хонд очередь больше года...

Просто умные люди в первые ряды не встанут, т.к. машина "сырая", никто не знает ее "болячек"! Кстати, это еще зависит от того, какой Баян будет внешне! Если такой, как в Америке, то большинство старых ценителей хищного, спортивного вида Баяна предпочтут 7-ой!

Добавлено через 24 секунды
но подогрева сидений как я понял так и нет, даже в SE

На Тайп-С СЕ нет!!!
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
PaveL сказал(а):
Просто умные люди в первые ряды не встанут, т.к. машина "сырая", никто не знает ее "болячек"! Кстати, это еще зависит от того, какой Баян будет внешне! Если такой, как в Америке, то большинство старых ценителей хищного, спортивного вида Баяна предпочтут 7-ой!

Все встанут))) на Сивик вставали и не пожалели)))
А на счет внешности уже обтерли эту тему страниц на 10))) У нас будет не такой как в Америке))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
тебе решать)_ну новый аккорд лишен начинки что имеет сей,нынешний,он так обычный седан,как авенсис и тд,нет драйва в нем,а в нынежнем он да,хищник!!!!!решай...я б сей брал)ИМХО

+1 правда пока мы видели американскую версию!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
А на счет внешности уже обтерли эту тему страниц на 10))) У нас будет не такой как в Америке))

Просто, не факт, что у нас выйдет такой же удачный вариант, как и нынешний!
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Ждите нового, ждите. Потом и старого не достанется))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
а вообще скажу что очень сложно сделать лучше того аккорда что есть сейчас!или хотябы сохранив что имеется в новом девайсе!движки конечно станут мощнее но внешность пока вопрос!с 2002 года идет 7е поколение и люди продолжают покупать охотно его-это очемто говорит!
 

Руслан

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
21
Автомобиль
SE 2.0 2007
есть там подогрев..

Добавлено через 2 минуты
и новый будет очень сырым....как АККОРДионы седьмые когда только появились...они все были в недоработках!!так что бери именно седьмой!!
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
В Тайп-С СЕ нет подогревов в стоке!!!!

А потом его туда воткнуть можно будет? Манагеры все говорят что нет..., я так понял что уже научились из магнитолы МП3шную делать, а подогрев еще проще же,:whistle:

А вообще у меня еще главный , дурацкий вопрос :suicide2:,
что лучше для 2,4 мотора, автомат или механика, сам я вообще любитель механики больше, но с каждым годом все пробок больше, как то не хочется палку дергать , тем более 6-ти ступку, передачи то короткие, а автомат всего 1000 у.е. стоит, но вот есть опасения, что не поедет на автомате он так как на механике...:Laie_68:
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
и то что к нам придет меня вообще не ПРЕТ,на любителя)люблю агрессию и хищника в машине,а новый аккорд лишен его_!так что решать вам,но я не пересяду на него...

Добавлено через 5 минут
А потом его туда воткнуть можно будет? Манагеры все говорят что нет..., я так понял что уже научились из магнитолы МП3шную делать, а подогрев еще проще же,:whistle:

А вообще у меня еще главный , дурацкий вопрос :suicide2:,
что лучше для 2,4 мотора, автомат или механика, сам я вообще любитель механики больше, но с каждым годом все пробок больше, как то не хочется палку дергать , тем более 6-ти ступку, передачи то короткие, а автомат всего 1000 у.е. стоит, но вот есть опасения, что не поедет на автомате он так как на механике...:Laie_68:

в москве с возрастанием количества машин и роста пробок,резонно взять автомат,на крайняк тип троник есть
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
А вообще у меня еще главный , дурацкий вопрос :suicide2:,
что лучше для 2,4 мотора, автомат или механика, сам я вообще любитель механики больше, но с каждым годом все пробок больше, как то не хочется палку дергать , тем более 6-ти ступку, передачи то короткие, а автомат всего 1000 у.е. стоит, но вот есть опасения, что не поедет на автомате он так как на механике...:Laie_68:

Ес-но МТ едет живее, даже намного живее!!! Но, я вот, в связи с тем, что моя машина была в сервисе, ездил несколько дней на Мазде 6 МТ! Там тоже 6-ти ступка (2,0)! Я, честно говоря зае**лся эту "ручку дергать"! Вечером-ночью еще ничего, а вот в пробках невозможно!)))ИМХО!
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Делайте выводы ,господа присяжные заседатели_
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
Ес-но МТ едет живее, даже намного живее!!! Но, я вот, в связи с тем, что моя машина была в сервисе, ездил несколько дней на Мазде 6 МТ! Там тоже 6-ти ступка (2,0)! Я, честно говоря зае**лся эту "ручку дергать"! Вечером-ночью еще ничего, а вот в пробках невозможно!)))ИМХО!

На 6 мазде с механикой я тоже ездил, по МКАДу мне она понравилась, правда после тест драйва я понял что свой 2-х литровый лансер менять на мазду 2,0 смысла нет, динамика таже, поведение тоже, только чуть бобольше, а вот у друга аккорд 2,4 на автомате порадовал!, одно удовольствие, только потом я подумал что если он будет на механике, как тогда полетит!:neo:
 
Верх