Где в Питере качественно восстанавливают бампер??

BlackBird

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
22
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Nikolay
Автомобиль
Accord 7, 2004
Уважаемые, может кто и сталкивался..
подскажите где в Питере можно качественно бампер передний отремонтировать? :search:
 

-han-

New member
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 112
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Равиль
Автомобиль
SEкасный Тапок
fantomcar, мне тоже надо бы узнать где.
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
А насколько это вообще адекватный ремонт???

Пару лет назад, мне в ж..у прехала Вольво, я был на машине жены, РАВ-4. Соотв-но пластиковый бампер треснул, трещина небольшая с небольшой вмятиной, сразу даже не приметишь.... Страховая написала - РЕМОНТ. Поехал к ОД - те сказали замена, мол пластик не ремонтируется!!! Сказали, что конечно, если мы настаиваем они могут отремонтить, зашить, зашпатлевать и окрасить... , но летом на жаре пластик нагревается и расширяется днем, а ночью он остывает и сжимается... и через месяцок у меня появятся небольшие трещинки, куда начнет попадать вода во время дождя и т.п. И дальше в порцессе нагрева-охлаждения - у меня это все просто начнет отслаиваться, и я начну им предъявлять претензии за плохо сделанную работу... Так что приговор только один - ЗАМЕНА!!! Страховая согласовала - заменили.

К слову, у ОД со мной говорил не просто менеджер а мой брат, который являлся на тот момент менеджером по гарантии. Так что разводом на пахнет!!
 

-han-

New member
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 112
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Равиль
Автомобиль
SEкасный Тапок
все зависит от того на сколько серьезно бампер покоцан, у меня в легкую снизу, об бордюр кусок отломился, а если уж совсем лопнул то конечно нет смысла восстанавливать, лучше покупать.:smile3:
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
сзади чуток зацепила волга, зараза... номером своим в моем бампере оставила треуголный уголок во внутрь... сантиметр на два...
покрасили летом - все шик!!!
зимой на морозе на том месте краска треснула и отвалилась... :sad:
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
-han- сказал(а):
все зависит от того на сколько серьезно бампер покоцан, у меня в легкую снизу, об бордюр кусок отломился, а если уж совсем лопнул то конечно нет смысла восстанавливать, лучше покупать.
В том-то и дело, что коцка была вообще не приметная ))

Neos сказал(а):
зимой на морозе на том месте краска треснула и отвалилась...
Вот об этом я и говорю...
 
Верх