Аккорд 6 перегорают лампочки

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Субъективное ощущение что как то часто перегорают лампочки или так и должно быть не пойму. Примерно за полтора года валдения авто, поменял 2 ближних света, 1 дальний, 1 передний габарит и 1 задний габарит плюс 1 противотуманка, правда я долбанулся днищем той стороной, поэтому проивотуманку скорее всего просто нить накаливания стряс.
Это нормально или часто, новые покупаю вроде нормальные, или что-то с электрикой не в порядке напряжение повышенное или тому подобное...
Да собсно первый год после Германии вообще не горели, это все за последнии полгода фактически происходит.
 
Последнее редактирование:

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
ни что не вечно. Усли учесть, что неизвестно сколько они горели у прежнего владельца, то это не должно тебя настораживать. Просто у ламп , как и всего остального есть ресурс, вот он и подошел к концу. Для спокойствия можешь померять напряжение в бортовой сети.
 

AlexPro

New member
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
38
Местоположение
Иркутск
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2000
Поставь галоген, если цоколь подойдет, там нет нити))) А вот что напруга завышена, я думаю врядли, скорей предохранители или че нить еще загнулось, чем лампы. Если не ошибаюсь напруга должна быть около 13 с копейками (13.2-13.4), до 14 - это нормально. А вообще генератор в поряде?
 

Мастер

New member
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
24
Местоположение
Омск
Имя:
Олег
Автомобиль
Ассоrd 2002
перегорела лампа ближнего света, выпендрился купил дорогие , краасивый яркий свет, ...... за месяц 2 сгорели, купил дешевые --------- 1,5 года не напрягают.))))))))))
 
Верх