покупка Аккорда

ADVOKAT

New member
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Виктор
Автомобиль
Honda Accord 2000г.в
Всем доброго времени суток. Я уже два года являюсь счастливым обладателем Ходны Аккорд 2000г.в. Машина отличная, всё мне в нем нравится. Но, уже пришло время менять машинку. Рассматриваю только один вариант авто. Аккорд 2006-2007г. 2.4 МКПП, белый/черный. Ориентировочно за 750т.р в июне-июле месяце.
Живу я в Новосибе, у нас тут в основном праворукие машинки. А я склоняюсь к покупке леворукого Аккорда, поэтому брать машину планирую в Москве или Питере.
Теперь, зачем я создал этот топик.
Еще конечно рановато, но уже начинаю подготавливаться к сей покупке. Своего Аккорда выставил на продажу и собираю инфу. Поэтому к вам и обращаюсь.
Ситуация у меня такова. С работы более чем на два дня уехать не получится, в этом я уверен на 100%. А значит, к вам я полечу на самолете, но это не проблема. Проблемы даже нету в покупке авто. Проблема заключается в другом. Машинку я планирую отправлять в контейнере, а на всё это дело, у меня останутся только сутки. Вот собственно за этим я к вам обращаюсь. Нету ли на этом форуме людей, как либо связанных с контейнерными перевозками.
Что бы без проблем и заморочек отправить машинку в Новосиб.

P.S понимаю, что тему завел рановато. Я к ней обязательно еще вернусь. Но ничего не делать уже не могу :) думаю вы понимаете.
 

игореч

почетный пешеходец
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
104
Местоположение
Ивантеевка
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda DIO AF-27
8(495)5175825
зовут Григорий. но лучше найти его директора, Александра (к сожалению номер его мобильного не остался) кстате ярого хондавода.
занимаются перевозками и именно контейнерами.
я через них груз в Магадан отправлял.
если спросят откуда взял их контакты, назови пароли - Михаил, Юнэкс, Хонда
удачи
 
Верх