Будьте осторожны(ночная стоянка около контейнера с мусором)

Sliva

Местный человечище!!!
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
390
Местоположение
Ё-бург
Имя:
Sliva
Автомобиль
Acura MDX 2014. Баян 8 (2008)-продан; Mazda CX-5 Sport (2012)
Господа, пару дней назад оставил на ночь а\м в 5 м от мусорного контейнера (остальные места были заняты). И вот через день , открываю капот для того, чтобы добавить водички и проверить уровень , и обнаруживаю на аккумуляторе остатки "кого то недоеденного". Короче одни кости остались.
Фото ниже( сорри за качество, снимал на КПК)
Будьте аккуратней!!
 

Вложения

  • DC090321002.jpg
    DC090321002.jpg
    319,9 КБ · Просмотры: 391

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
хех, я у братика в шевениве лампочку ближнего света менял и совешенно случайно нашел полуразлажившейся трупик мышки))
 

Archi

Мастер по перанэт кунэм)
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
1 007
Местоположение
Москва
Имя:
Archi
Автомобиль
Infiniti Fx37S
у меня на прошлой машине ваще две крысы побоище устроили одна другую загрызла и перегрызли мне провод каторый обошолся мне в 30т.р. (((( После каким только средством не брызгал неи чего не помогает все равно лезли но потом нашел ултразвуковой аппарат поставл все не одной крысы один раз остановился в 10 метрах у мусорки и вкл его так с мусорки кучи крыс в шухер кидались зачетная вещь!!!!
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Года 3 назад на стоянке крыса залезла в 745 бэху брата, залезла под приборку, перегрызла провод и здохла. Разбирали всю машину, вычистили и ездить всеравно было невозможно ( воняло страшно) прошлось продавать с дисконтом 50%(((
 

комбриг

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
игорь
Автомобиль
EXE 2.4 AT 2008, сейчас Nissan Pathfinder 2011
+1 в предыдущей машине крысы устроили столовую в моторном отсеке,победил также ультразвуковым прибором!
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
мммааммма.....жуть то какя! а в салон они могут пролезть? бебебебяяяка...
а где прибор продаецца?
вообще я думала, что крысы шикарно пируют на помойках, до проводов не доходят...
 

Lem703

New member
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2008 Type S
В тачки залазят особенно зимой потому что подкапотное пространство остается долгое время теплым, выход один ставить подальше от мест их обитатания и стрелять их сцук при первой возможности
 

Slavr

New member
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
39
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2008 (был), Mercedes ML 2008
В тачки залазят особенно зимой потому что подкапотное пространство остается долгое время теплым, выход один ставить подальше от мест их обитатания и стрелять их сцук при первой возможности

Согласен с тем, что в холодное время года, а вот двигатель не обязательно должен быть теплым.

p.s. Многие ОД находящиеся за пределами города, или в близи полей и лесов страдают такойже проблемой. Автомобили в основном все стоят на улице и в холодное время года грызуны из застоявшихся авто делают себе уютные гнезда, в прямом смысле слова, натаскивают туда травы и зерен, а также для строительства гнезд используют полиэтилен и селикон (т.е. наши провода, изоляцию и тд.), а если зима уних голодная, то могут проникнуть в салон и "згрысть" руль или сиденье.
Очень сочувствую тем кому достался такой авто.
 

Stomatolog

New member
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
364
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Аккорд 2.4 EX
мда..а я сегодня видел умнка на бояне который поставил вот так тоже у помойки- в результате кантейнеровоз оставил свой багаж рядом перекрыв выезд со двора
 

Anton Valiev

New member
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
297
Местоположение
Набережные Челны
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord 2008
Есть ещё специальные крисы, которые питаются крысами, их специально дрессируют для этого! :)
Обсуждали эту тема на мазде клубе, там одной девушке ремень перегрызла под капотом.

Вот пару советов от туда:

"Можно создать крысолова....это специально подготовленная крыса, которая ест только крыс....выпускаешь ее в своем районе и крыс не будет...
В глубокую емкость сажают много крыс и в результате естественного отбора выживает только одна - сильнейшая, которая за это время привыкает к крысиному мясу как к наркотикам и ест только его...а потом ее выпускают.... "

"я еще один способ слышал - очень жесткий - дедушка у меня так сделал...
поймал в сарае крысу и насадил ее на вилы, но чтобы не умерла...
писку было ужас... но через некоторое время крыс заметно поубавилось..."

Это советы в основном тем, у кого гаражное хранение авто, т.к. как уже писали, они зимой любят греться под капотом! :)
 

SolodoFF

Постоялец
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
293
Местоположение
Электросталь
Имя:
Станислав
Автомобиль
Черный EXE 8, 2008
Если-бы я в машине крысу увидел, да еще и на ходу. Обоср....лсся бы наверно от неожиданности. Ужас то какой. А если-бы жена еще в машине-бы сидела и увидела ее, то наверно без ДТП не обошлось и в этой машине она больше бы не поехала никогда. Она этих тварей по телеку видеть не может, а в живую у нее инфаркт случился-бы.
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
интересна цена РАБОТАЮщего ультразвукового приборчика =)
 

Archi

Мастер по перанэт кунэм)
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
1 007
Местоположение
Москва
Имя:
Archi
Автомобиль
Infiniti Fx37S
Anton Valiev,
Еще один способ поймать крысу облить бензом поджечь и отпустить :rofl: по идеи она в конуру к себе убегать будет вот там и на настанит всем П... )))))
Ток самое главное чтоб под машину не забежала :rofl:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
bzzzzzIK,
1500р
Причем заметил одну особеннность у соседа стоит другая модель и крысы все равно лезут у меня же не одна не залезла!!!
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
Anton Valiev,
Еще один способ поймать крысу облить бензом поджечь и отпустить :rofl: по идеи она в конуру к себе убегать будет вот там и на настанит всем П... )))))
Ток самое главное чтоб под машину не забежала :rofl:

Потом за них вся тусня уцелевшая с местью замутит. Загрызут вообще до смерти.
 

cyxov

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
евгений
Автомобиль
vw passat b6
А где Вы это покупали и не вредит ли это как-то автомобилю??
зы Устройство на батарейках работает???
А то у меня тоже в подкапотном пространстве погрызли защитную обмотку провода, вроде нечего остального не съели :help:
 

комбриг

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
игорь
Автомобиль
EXE 2.4 AT 2008, сейчас Nissan Pathfinder 2011
Покупал в интернет магазине называется по моему Тайфун размером с пачку сигарет,подключается зажимами к клеммам аккумулятора,год назад стоил где-то в районе 2000 рублей
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
И не жалко Вам свои машины на помойке ставить?-) Я тут утром шел мимо мусорки и пронаблюдал новый 221 мерс весь в мусоре, да мусоровоз его походу задел децл-) вот и думай надо оно вообще в таких местах ставить машину?-)
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
Anton Valiev,
Еще один способ поймать крысу облить бензом поджечь и отпустить :rofl: по идеи она в конуру к себе убегать будет вот там и на настанит всем П... )))))
Ток самое главное чтоб под машину не забежала :rofl:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
bzzzzzIK,
1500р
Причем заметил одну особеннность у соседа стоит другая модель и крысы все равно лезут у меня же не одна не залезла!!!

вот именно поэтому и спрашиваю РАБОТАЮЩУЮ модель =) а не просто коробочку с диодом внутри и все ))
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
У нас не только рядом с помойками крысы бегают, у меня такая эпопея с ними была, вначале у жены в машине под капотом жрать-срать начали, потом у меня. Тоже купил тайфун за 1000 р., но пока не пробовал, зима началась - пока не было этих гадов
машины на стоянках стоят (на разных), у охранников спрашивал, они плечами пожимают - да говорят, они по ночам по дорогам пешком ходят, я потом в сэс позвонил, они говорят по осени у них миграция начинается - перед зимой кочуют туда-сюда - ищут где потеплее и жратвы побольше

неприятно под капот теперь заглядывать, стараюсь не дышать даже, они ведь хрень всякую переносят

а приборчик попробую потом, говорите помогает?
 

cyxov

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
евгений
Автомобиль
vw passat b6
И не жалко Вам свои машины на помойке ставить?-) Я тут утром шел мимо мусорки и пронаблюдал новый 221 мерс весь в мусоре, да мусоровоз его походу задел децл-) вот и думай надо оно вообще в таких местах ставить машину?-)

Просто порой некуда машину ставить, и ставишь там где есть место:sad:
 
Верх