могут ли кинуть в автосалоне!?

Руслан

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
21
Автомобиль
SE 2.0 2007
могут ли меня бортануть в автосалоне у дилера при заключении договора!?просят 3000$ сразу...машинку через 2 мес.есть в чем нибудь подвох!?стоит ли доверять!?сам вообще из Донецка.спасибо всем за ответ уважаемые!:Laie_68:
 

doff

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
70
Автомобиль
Honda Accord 2,4 AT 2005
могут ли меня бортануть в автосалоне у дилера при заключении договора!?просят 3000$ сразу...машинку через 2 мес.есть в чем нибудь подвох!?стоит ли доверять!?сам вообще из Донецка.спасибо всем за ответ уважаемые!:Laie_68:

1. Смотри, чтобы ЧЕТКО была проставлена дата прихода/передачи машины и ответственность дилера за несоблюдение этого условия.
2. Смотри, чтобы было ЧЕТКО прописано, что задаток возвращается тебе вслучае неприхода в срок или если ты просто передумал.

Хотя 3000 - это дофига конечно, обычно 500 - 1000.
 

SIDA

ласковый и нежный зверь
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007
Предоплата при заказе практикуется сейчас всеми дилерами, разница лишь в цене. У одних это определенный процент от полной стоимости, у других это просто вымышленная цифра, вообщем везде по-разному. При отказе от заказа деньги возвращают по-любому, но договор надо посмотреть.
 

Руслан

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
21
Автомобиль
SE 2.0 2007
спасибо вам ребята за полезную инфу!!обязательно внемательно ознакомлюсь с бумагами...
 

doff

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
70
Автомобиль
Honda Accord 2,4 AT 2005
Предоплата при заказе практикуется сейчас всеми дилерами, разница лишь в цене. У одних это определенный процент от полной стоимости, у других это просто вымышленная цифра, вообщем везде по-разному. При отказе от заказа деньги возвращают по-любому, но договор надо посмотреть.

ДОЛЖНЫ по любому возвращаться, но слышал, что у каких-то дилеров (не Хонды по моему) задаток приходится просто напросто чуть ли не выбивать.... Сам не сталкивался
 

Sanya_1™

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
141
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Мазда 6 2.5 Спорт
Руслан

Нормальные, официальные дилеры кидаловом не занимаются...поэтому не переживай...но тем не менее чётко читай договор...ибо есть нюансы...
 

SIDA

ласковый и нежный зверь
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007
to doff: к сожалению не без этого, и надо не только выбивать свои кровные, но и наказывать хамов за неисполнение договорных обязательств, мало ли какие жизненные обстоятельства сподвигли человека изменить свое решение, не так ли?
 

Руслан

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
21
Автомобиль
SE 2.0 2007
спасибо вам!!короче буду лучше б у искать по знакомым...дешевле,быстрее,и как то мне больше нравится "вот деньги-вот машинка"...всем респект и уважуха!!)
 
Верх