Путешествие на юг России или на Украину или ударим автопробегом на Аккордах:))

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
В свете приближающегося лета и кризиса, благодаря которому цены на отдых в турцию или египет (одни из самых дешевых) начинают зашкаливать (около 150 тысяч на двоих) я всё больше прихожу к выводу, что пора бы организоваться хотябы 5 машинами и поехать отдыхать на наши юга ну или ещё лучше-на Украину (там больше мест для дикарского отдыха ну кто предпочтет атель -они всегда рядом)
в общем предлагаю определиться сдатами и составить список желающих(только просьба вписываться в список если вероятность поездки велика)
время путешествия предлагаю ориентировать на конец июня-июль?самое теплое время года и предыдущие поездки показали, что погодка всегда в это время солнечная и очень редко бывают дожди!
напомню, что в прошлом году я и олежка так ездили на Украину и очень даже неплохо отдохнули)хотелось бы открыть новые места отдыха а на украине их много уже не на 2х машинах а 5 и больше)
в общем всем всем всем любителям путешествовать на авто , кто получает каййф от такого отдыха-ВЛИВАЙТЕСЬ)делайте предложения, возможно вообще путешествие через юг россии на Украину организовать?c заездом например к "Эдо" вгости))он мног ораз звал к себе))-кто не вкурсе-это наш одноклубник с Краснодара)
ориентир по отдыху: 2 недели или 14 дней (возможно увеличение количества дней, только надо нам определится заранее)!2 дня из них если напрямую на украину-дорога туда сутки (25 часов ну пусть 30) и обратно!скорость передвижения зависит от количества машин конечно же и навыков водителей движения в колонне и умении быстрого обгона на трассе!
в общем хотелось бы объединить всех любителей путешествовать на авто и организоваться всем вместе в дальнюю поезду на море с отдыхом купаниями развлечениями )):yahoo::friends::drinks::Laie_68::Laie_68::Laie_68::Laie_68::Laie_68:

ps мой лайнер готов принять к себе на борт девушек-если по каким либо причинам наши очаровательные дамы захотят присоединиться но побоятся путешествовать на своём авто)штурман в мужском лице в принципе также не исключен)вместе веселей!


Едут на Украину:

1.Mr.DIM (начиная с 20 июня по 31 августа-в любой период этого времени!мой выбор будет в зависимости от того, в какой период большинство сможет!предпочтение отдаю июлю!)-еду 10 июля;
2. RomArx+4-5-точно едет 10 июля (вечером);
3.Дирижер (конец июля-начало августа);
4. DJON (со сроками не определился);
5.Sheriff (конец июля);
6.!8instinkt! (июнь-август);




Едут на юг России:


1.рома6ка (с июля(начало-середина) по август-);
2.sashok (конец июня-начало июля);
3.Neos ( июль-август);
4. Sash (конец июля-начало августа) на моце
5. Тракторист(конец июля-начало августа) на моце
6. Rury(конец июля-начало августа) на моце
6.kirpigiller (сентябрь)



информация по отелю, где можно будет остановиться и датам отдыха:

Основное место дислокации планируется в 15 км от Алушты-поселок Утес!идеальный с моей точки зрения вариант размещения еслин е дикарем))тк алушта располагается по сути в самом центре крымского побережья)удобно практически в любое место добираться!сам там когдато отдыхал-всё отлично, кроме сферы развлечений но есть тачки-это вообще не будет проблемой если кому ночью захочется ломануться потусить)ну как вариант такси или маршрутки-там тоже ходят)

I вариант - с 11 июля по 25 июля (выезд вечером около 22:00 10 июля чтобы рано утром оказаться на границе, 25 июля вечером уже приезжаем в москву):
1. Mr.DIM
2.RomArx+5-6 челов))

II вариант - с 25 июля по 8 августа (выезд вечером около 22:00 24 июля чтобы рано утром оказаться на границе, 8 августа вечером уже приезжаем в москву):
1. Sheriff +1
2. Mr.DIM

решить надо уже в ближ неделю-две чтобы с номерами потом не пролететь!
 

Вложения

  • zena-2009.doc
    46,5 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
подпишусь на тему)
сам вообще конеш в планах есть поехать опять же как и в прошлом году,тока уже с небольшими поправкам и где то опять в середине июлю)но щас еще загадывать нереально(...беспорядок в жизни...меняется все каждый день.....
 

Sheriff

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
714
Местоположение
Морозенко град
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 8 Type-S 2,4AT
Дим, а не рано ты задумался об отпуске?:wink3: Тем более сейчас не знаешь что на следующей неделе будет, а ты про июнь-июль.:smile3:
Если по теме, то я сам серьезно думаю о подобной поездке, только скорее всего на август.
 
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
1 354
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
антон алексеев
Автомобиль
кадиллак cts 2009 до этого аккорд 8 exe
да.ездил в сентябре в таллин цены одни.шас совсем другое.а из питера ктото думает?
 

Romel'ь

Индеец
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
347
Местоположение
Москва
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 7 & Prelude 5
Sheriff сказал(а):
Дим, а не рано ты задумался об отпуске?
Не-не! Димас молодец, что тему поднял - это один из лучших методов отдыха и мест на Украине полно.
К сожалению присоединиться не выйдет, а очень хочется - планы совершенно другие - но тоже хорошие :)
Из ркомендаций - сделаейте кружок - Москва - побережье Крыма (несколько мест) - Одесса (совершенно чумовой город) - Киев (ну просто погулять можно) - Москва.
А Эдо может например к Вам в Крыму присоединиться - ему часов от 6 до 10 наверное ехать через Керченский пролив.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
sashdm сказал(а):
отплюсодинюсь на 2-х моцах . Но только конец июля.
уважуха!!!!))...на двух колесах я бы тоже попробовал!))..наверно очень круто!
Дэн,давай тогда начинай уже рацию в шлем монтируй)))
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
рома6ка, есть такие специальные штуки - handsfree ;) в шлемы монтируются и либо то голубому зубу либо по проводу к чему угодно подключается :) ScalaRider наз ;) Можешь мне на днюху подарить :)


мы с другом по любому едем. с акордами или без, договорились уже с ним.
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
Не ну на майские мы на 6-ти моцах и так просто пробег до моря и обратно, а в июле с Трактором(ты его знаешь) - отдохнуть, пузо погреть
 

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в
Не ну на майские мы на 6-ти моцах и так просто пробег до моря и обратно, а в июле с Трактором(ты его знаешь) - отдохнуть, пузо погреть

мне на майские тоже процесс интересен, я как раз в четверг свой на переделку отдал к 10 апреля получу как новенького, с вами погнал бы:wink3:
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
Не вопрос, на след неделе встречаюсь со всеми, будем пообщацо :) Из тех кого ты видел может поедет Миша(Харлей) - который стол тенисный на открытии сломал :)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
пора мототему создавать :);)
 

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в
Не вопрос, на след неделе встречаюсь со всеми, будем пообщацо :) Из тех кого ты видел может поедет Миша(Харлей) - который стол тенисный на открытии сломал :)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
пора мототему создавать :);)

видел причем на столе:rofl:
точно, сделай мототемку
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
sashdm сказал(а):
есть такие специальные штуки - handsfree ;) в шлемы монтируются и либо то голубому зубу либо по проводу к чему угодно подключается :)
ну это то понятно)рации,станции,вот че нада нам уже давно намутить!
sashdm сказал(а):
ScalaRider наз ;) Можешь мне на днюху подарить :)
приму к сведенью;)
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT

Selitra

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Accord 2007 Sport 2.0
Ездила на НГ в Абхазию (ну, и Сочи, естессно) на машине... Надо сказать, что просто офонарела от езды...хотя за рулем не сидела ни разу...))) Вряд ли когда-ть еще захочу на такие расстояния ездить на машине.
 

Romel'ь

Индеец
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
347
Местоположение
Москва
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 7 & Prelude 5
Люд... ты наверное не так ездила... :)
Усталость есть конечно, но ты же вообще ни от чего и ни от кого не зависишь в путешествии...
Не приходтся сидеть в тесноте самолета и поезда, не надо успевать ко времени и ждать регистраций и посадок...
А если еще компания хорошая, то путешествие вообще в сказку превращается :)

Добавлено через 39 секунд
Ну и плюс ты ездила зимой, а летом это вообще другой кайф :)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Ром,согласен)не нада изнурять себя!всегда можно разбить маршрут на остановки и ночлеги!...и опять же правильно что зима и лето не стоят радом!летом очень классные места по дороге встречаются практически на всем пути...очень все завораживает и оставляет сильные впечатления по приезду не смотря на обезвоживание после тяжелого пути)
вобщем машина рулеzzz)))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Sheriff, не рано!потому что некоторым отпуска на работе наверняка над опланировать заранее!ну в крупных компаниях типа моей так точно!вот!поэтому создал сейчас чтобы кто хочет и желает разнообразить свою жисть такими путешествиями-то только велкам!да и в дороге будет кто даже в первый раз так поедет-спокойно ибо под боком будет напарник который всегда поможет но тьфу тьфу тьфу надеюсь никаких происшествий не случится!

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
подпишусь на тему)
сам вообще конеш в планах есть поехать опять же как и в прошлом году,тока уже с небольшими поправкам и где то опять в середине июлю)но щас еще загадывать нереально(...беспорядок в жизни...меняется все каждый день.....

главное сильное желание и всё получится тыже знаешь ром):wink3::Laie_68::Laie_68:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
да.ездил в сентябре в таллин цены одни.шас совсем другое.а из питера ктото думает?

если кто из питера надумает ехать то можно встретится в москве!более того возможен вариант ночлежки уменя перед 1500 кметровой дорогой на украину!матрасы ток прихватить с собой и всё)в общем велкам

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
отплюсодинюсь, будем на 2-х моцах . Но только конец июля.

а когда конкретно конец июля!?
ВООБЩЕ НАРОД-ПРОСЬБА ЧИСЛА НАЗЫВАЙТЕ?чтобы понимать кто хочет и в какое время ехать !я понимаю что друг под друга подстроится сложно будет но чтото среднее выбрать с датами!в конце концов я например пока могу свои даты отдыха скорректировать-уверен что ктото также сможет!
 
Последнее редактирование:

Sheriff

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
714
Местоположение
Морозенко град
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 8 Type-S 2,4AT
Sheriff, не рано!потому что некоторым отпуска на работе наверняка над опланировать заранее!ну в крупных компаниях типа моей так точно!вот!поэтому создал сейчас чтобы кто хочет и желает разнообразить свою жисть такими путешествиями-то только велкам!да и в дороге будет кто даже в первый раз так поедет-спокойно ибо под боком будет напарник который всегда поможет но тьфу тьфу тьфу надеюсь никаких происшествий не случится!
А может ты и прав, пора начинать трясти друзей!
Но я скорее всего в августе только с могу, с друганом забивались именно на него.
 
Верх