Купил снова машину...не доволен(((

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
Итак.
Знакомство с данным автосалоном началось в ноябре, когда я покупал там своего Бояна.
Остался крайне ДОВОЛЕН работой всех.
Далее исория с коробкой.
Менеджер по работе пыталась сделать и обернуть народ против меня, что у нее не получилось.
хмм проехали вроде.
Купили в январе машину брату.
Так же в январе купили меой подруге Цивик.

Сегодня приехал покупать свой девушке аккорд.

Менеджер по продажам Владимир Моисеенко.
Сделав мне скидку на автомобиль, быстро оформив нам документы, после чего оплатив автомобиль, мы отправились на стоянку осмотреть преобретаемый автомобиль.
Нас все устроило, впрочем к менеджерам по продажам вопросов никогда не было, и отправились на оформление установвки на преобретаемый автомобиль дополнительного оборудования.
Менеджер по доп. оборудованию Казанцев Денис.
Поскольку автомобиль оформляется на мою девушку, то ей сразу же(резко) было предложено,страхование,сигнализация и почее не нужное нам дополнительное оборудование.
Я отказался от всего, и попросил установку защиты картера.
Узнав что ковры в салон требуют установки 502 рублей,вежливо отказался и попросил положить хотя бы в багажник их.
После чего пошло недовольство в мою сторону, которое начало переростать в спор.
Знаю что в автосалонах не позволенно спорить с клиентом и нагло ВПИХИВАТЬ(ВПАРИВАТЬ) то чего мне совсем не нужно, а еще угрожать, чо если я поставлю допы на стороне то меня снимут с гарантии..вобщем это уже хамство.
Завтра попрошу кого нибудь проконтролировать работу данного человека, не хочу что бы простые покупатели были как на рынке, они пришли в АВТОСАЛОН НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ где им должны предоставить иной подход.
не впаривать а спрашивать нужно!
А сильнее спор начался после того как был мне задан вопрос, а почему тогда я не могу потавить защиту, я ответил что руки пачкать не хочу, а все остальные допы поставлю в специалезированном сервисе с минимальными ценами, тогда начало оказываться давление на девушку мою,которая стояла рядом со словами:
Вам же ездить, а не ему,вы подумайте на какой риск идете и т.п...
ну как это назвать то?

так что это огромный минус...чесно

а еще мне сказали по секрету что мою машину Авитус хочет снять с гарантии т.к это вызванно тем спором про коробку, что же..посмотрим как это у них получится..


Всем менеджерам по подажам авто огромное очередное спасибо!
Всем людям которые сидят на оформлении в слесарку то же огромное спасибо, отличные люди!
Так же Всем гарантийщикам, за все что они сделали и для меня в том числе!


Надеюсь когда нибудь все наладится и клиент не будет чуствовать себя обманутым и кинутым, а будет рад предоставить свой автомобиль к официальному диллеру.

Я не собираюсь ругаться ни с кем,просто хочу нормального человеческого отношения не только к себе но и ко всем остальным,если бы меня ничего не устраивало, не покупал бы 4-ю машину в Авитусе...

С Уважением
Дмитрий.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW

Yukikaze

Барражирующий истребитель
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
181
Местоположение
Королёв МО
Имя:
Yuki
Автомобиль
Edelveys`a "S" 8`
ыыы, Здрасьте! клиенту - 50р.
досвидос - 1000р. )))

Тоже в шоке, к МП претензий нет... а по доп оборудованию действительно мне тоже накручивали. Но у них же премиальные зависят от того, на сколько раскрутят. А все подобные сферы у нас всегда наглостью и хамством отличались.

Сочувствую, но есть и + моменты. Поздравляю с покупкой!
 

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
Поймите если меня обслужат так как нужно я отблагодарю!я не жадный и всегда налаживаю со всеми отношения, но вот так нагло,дерзко себя вести, это уже перебор...
Ладно я смеялся над ним,но другие будут платить, а потом страдать!!ну кому это нужно то?
 

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
Если честно то я вообще не доволен как там сервис работает. больше туда на ТО не поеду.
 

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
ну а в чем причина?
говори как есть...
 

Alex775

New member
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
alex
Автомобиль
WRX08
так по чем в результате купили то?
а все офф сервисы полное гавно. И у мерсов, и у лексусов таже хрень. Работают криворукие птушники. я только минималку делаю по ТО необходимую, остальное у нормальных спецов. Если конечно коробка по гарантии летит, тут уже никуда не денешься, поедешь к этим безруким (
Я одному такому менеджеру однажды чуть харю не начистил, друг оттащил. Он потом от меня вечно прятался
 

ALEX780

New member
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
939
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 08
Дим, чес слово, хотелось бы поприсутствовать при разговоре с этим умником......... по поводу менеджеров по продаже согласен - молодцы, брали там 2 баянчега и jazz... надеюсь, Ольга прочитает твою темку....
 

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
ты знаешь было такое желание и ему двинуть, ноя подумал не стоит...
Купил за лям.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
las2.0, зная тебя достаточно хорошо димон я точно могу сказать что ты на все 100% прав!качество обслуживания к сожалению в любом дилерском центре зачастую оставляет желать лучшего((стараются навязать допы по 20 раз тебе переспрашивают про них + ещё было дело по установке допов распечатали совсем н ето что я просил-хорошо читаю прежде чем чтот оподписываю а так бы был полный ахтунг((
 

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
Диман ты меня знаешь, что мне писаниной не зачем заниматься.
Просто решил это сделать из-за того что пусть увидят сами представители, а так же рядовые потребители.
 

serj25

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
335
Местоположение
Москва
Имя:
Serj
Автомобиль
Camry 3.5-Monstro :)... прошлая машина - 2.4 2006 VII AT executive
ну а чего так сотрясаться -то? :)) побереги сердце и нервы ....
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
serj25, всё правильно делает!люди должны знать!чем больше говорить об этом и возмущаться тем скорее в россии отношение к клиенту возможно поменяется!я вообще при покупке машины оплату полную произвожу как вижу уже готовую машину когда пройдена предпродажка!ато знаю заплатил и всё-дальше начинаются проблемы и беготня смоей стороны а не наоборот
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
надеяться конеш хорошо что что то изменится да еще и от наших слов или возмущений)))к сожалению там система совсем другая и поэтому остается только ждать светлого будующего(...
Дим,жесть канеш твой рассказ...хз че б я сделал на твоем месте,но терпеть хамство,особенно от тех людей которые должны молчать в грязную тряпочку пистец не могу(....положить коврики 500 рублей...сказал бы ему что за 500 рублей он потом гололым перекресток будет регулировать стоять весь день!!!!))а мы бы помогли!
просил бы у них прайсы тогда уж или сходил бы с начальством пообщался или в присутствии пообщался...
идиоты вобщем павсюду...
 
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
721
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Александр
Автомобиль
бывший Аккорд Type-S 2008 на МТ, сейчас Acura MDX-2014
Дмитрий!
Всё правильно что для всех излагаешь! Пусть все читают, думают, принимают обдуманные решения.
Я перед покупкой поначитался здесь на форуме о таком-же хамстве и это остановило меня от поездки и покупки в Москве! Хоть наши местные барыги и кричат что в Москве выбор больше и на скидки легче идут. Но недай бог столкнуться с таким откровенным хамством или кидаловом в чужом городе. Если в Москве к москвичам такое отношение, то на нас они (ОД) вообще наверно болт забьют. Все эти проблемы конечно решаемы, сейчас по телефону можно нужных друзей всегда подключить. Но покупка автомобиля - это Праздник для Души, и омрачать его общением с такми муд***ми...., осадок на долго остается. Поэтому (я сегодня здесь где-то писал) я остановил свой выбор в пределах 500км. (Краснодар). И остался доволен, несмотря на некоторые технические заморочки с машиной при выдаче. Ни о каком хамстве, даже намека не было. Про допы почему-то даже слово ни кто не сказал. Правда по телефону когда бронировал машину, чётко указал, поставите мне допы без моего согласия, машину брать не буду! Может просто мне так повезло.
У нас так Форд борзеет, проплатил машину, а потом оказалось там допов штук на 20-40 стоит (и ни кто там не задумывается нужны они тебе или нет), пока не доплатишь машину даже не выгонят со склада и не заберешь. Поэтому только от такого общения в Форде от форда отказался я и мой товарищ.
В Краснодаре свою вобще даже без документов забрал под свою ответственность, а документы и зимнию резину через 2 недели съездил забрал.
Но больше всего удивило (в Краснодаре Юг-Авто), перед отъездом вылез маленький косячок (с дальним светом постоянно включались противотуманки), я уж растроился, новая машина, все проплачено и оформлено, подписано, ну думаю хоть от машины отказывайся. А менеджер как мысли прочитал, говорит, что Вы переживаете, Ваше право или выбрать любую другую машину (документы сейчас перепечатаем, даже на склад свозил сказал выбирай любую) или ДЕНЬГИ ВЕРНЕМ. Я аж ушам не поверил что бы ОД вернул бабки. Говорю ему НЕТ доделывайте эту (уж очень хотел белую на механике (и производство октябрь, растаможка 27 декабря). Очень попросили подождать, долго не могли разобраться что-к чему, но через 2 часа я уехал. Думал, ну с резиной уж точно кинут, покуда март "на носу". Звонят 6 марта приезжайте заберайте свой DUNLOP и документы!
После Ваших рассказов я понял что сделал правильный выбор диллера.
Спасибо диллеру и Спасибо ВАМ за нужную информацию.
С произволом и хамством надо бороться. Не стесняйтесь, пишите, комуто ведь поможет!
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Итак.
Знакомство с данным автосалоном началось в ноябре, когда я покупал там своего Бояна.
Остался крайне ДОВОЛЕН работой всех.
Далее исория с коробкой.
Менеджер по работе пыталась сделать и обернуть народ против меня, что у нее не получилось.
хмм проехали вроде.
Купили в январе машину брату.
Так же в январе купили меой подруге Цивик.

Сегодня приехал покупать свой девушке аккорд.

Менеджер по продажам Владимир Моисеенко.
Сделав мне скидку на автомобиль, быстро оформив нам документы, после чего оплатив автомобиль, мы отправились на стоянку осмотреть преобретаемый автомобиль.
Нас все устроило, впрочем к менеджерам по продажам вопросов никогда не было, и отправились на оформление установвки на преобретаемый автомобиль дополнительного оборудования.
Менеджер по доп. оборудованию Казанцев Денис.
Поскольку автомобиль оформляется на мою девушку, то ей сразу же(резко) было предложено,страхование,сигнализация и почее не нужное нам дополнительное оборудование.
Я отказался от всего, и попросил установку защиты картера.
Узнав что ковры в салон требуют установки 502 рублей,вежливо отказался и попросил положить хотя бы в багажник их.
После чего пошло недовольство в мою сторону, которое начало переростать в спор.
Знаю что в автосалонах не позволенно спорить с клиентом и нагло ВПИХИВАТЬ(ВПАРИВАТЬ) то чего мне совсем не нужно, а еще угрожать, чо если я поставлю допы на стороне то меня снимут с гарантии..вобщем это уже хамство.
Завтра попрошу кого нибудь проконтролировать работу данного человека, не хочу что бы простые покупатели были как на рынке, они пришли в АВТОСАЛОН НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ где им должны предоставить иной подход.
не впаривать а спрашивать нужно!
А сильнее спор начался после того как был мне задан вопрос, а почему тогда я не могу потавить защиту, я ответил что руки пачкать не хочу, а все остальные допы поставлю в специалезированном сервисе с минимальными ценами, тогда начало оказываться давление на девушку мою,которая стояла рядом со словами:
Вам же ездить, а не ему,вы подумайте на какой риск идете и т.п...
ну как это назвать то?

так что это огромный минус...чесно

а еще мне сказали по секрету что мою машину Авитус хочет снять с гарантии т.к это вызванно тем спором про коробку, что же..посмотрим как это у них получится..


Всем менеджерам по подажам авто огромное очередное спасибо!
Всем людям которые сидят на оформлении в слесарку то же огромное спасибо, отличные люди!
Так же Всем гарантийщикам, за все что они сделали и для меня в том числе!


Надеюсь когда нибудь все наладится и клиент не будет чуствовать себя обманутым и кинутым, а будет рад предоставить свой автомобиль к официальному диллеру.

Я не собираюсь ругаться ни с кем,просто хочу нормального человеческого отношения не только к себе но и ко всем остальным,если бы меня ничего не устраивало, не покупал бы 4-ю машину в Авитусе...

С Уважением
Дмитрий.
Молодец что сдержал имоции... я бы дал ему в бубен и вопросы у него сразу бы отпали... что ставит а что не надо)))
 

serj25

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
335
Местоположение
Москва
Имя:
Serj
Автомобиль
Camry 3.5-Monstro :)... прошлая машина - 2.4 2006 VII AT executive
не создавайте нервозных ситуаций :) теперь и без того неокрепшая психика покупателей начнёт давать сбои.. особенно при виде Владимира Моисеенко :)))
сколько раз видел в салонах трясущихся и нервничающих людей :) спокойнее нужно быть.... тебе навязывают, но ты -то понимаешь, что у человека работа такая, а раз поддался на весь этот нервяк, то сам виноват.. это моё мнение... возможно оно не совпадает с Вашим .... :)))
тем более в стране ситуация вон какая не простая, каждый одеяло на себя тянет :))
 

dominion

Страховой ангел
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
acc 8 2Swhite
Ну Авитус в своём стиле...
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Покупал в автотемпе. Ничего не впаривали. Так мальца намекнули на ковры и сигналку и всё. Это наверно как фишка ляжет =)
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
коврики положить 500 рублей? это что-то новое... главное, чтобы на мойках эту идею не подхватили повсеместно...

а вообще выглядит очень некрасиво (если все так и было, как говорит автор). одно дело навязывать, другое - пытаться намекать на снятие с гарантии (что само по себе не соответствует действительности) или третировать ничего не понимающую девушку. Просто у менеджера есть свои негласные законы, которые в данном случае были перешагнуты.

Согласен с товарищем, который сказал, что покупка машины в салоне - праздник, который желательно ничем не омрачать, ибо это светлый день.

В данном случае это не получилось... Грустно...
 
Верх