Поцарапал стекло. ЧТО ДЕЛАТЬ?

GoldenBeetle

йоки-токи
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
Подскажите незнаю что делать...банально поцарапал стекло-попал камень в стекло сработали щетки, он застрял в щетке в облсти резинки -вот и все...щетка туда - сюда и царапина на стекле((((
Слышал что полируют вроде стекла...
1.Кто делал? Или знает как избавиться от царапины?
2.И второе чем обработать стекла чтобы грязь и вода скатывались и легко удалялись щетками?
:help::help::help:
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
По второму пункту: средством "антидождь". На любой мойке. Или можете сами купить в автомагазах и нанести.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
GoldenBeetle, есть у ребят с сайта www.avtopolirovka.ru средство которое держится на авто до 20 тышь км дорого 3000 стоит но и держится также!я доволен!
касаемо царапины-её заливают спец составом и ничего видноне будет в данном случае полировка как полируют кузов -не поможет цена вопроса в зависимости от размеров царапины и их количества 1000-3000
 

GoldenBeetle

йоки-токи
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
GoldenBeetle, есть у ребят с сайта www.avtopolirovka.ru средство которое держится на авто до 20 тышь км дорого 3000 стоит но и держится также!я доволен!
касаемо царапины-её заливают спец составом и ничего видноне будет в данном случае полировка как полируют кузов -не поможет цена вопроса в зависимости от размеров царапины и их количества 1000-3000

Спасибо, я уже понял что у этих ребят можно и полирнуться и со стеклами решить вопрос... Но вся проблема в том, что они в Москве, а я в Питере. Вот и интересуюсь может кто знает кто этими вещами в Питере занимается.
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
GoldenBeetle, на автополировку наносить антидождь не езди, я пробовал, очень негативный опыт :( После их состава видимость через лобовое чуть не до нуля упала :( Может, сам состав и сказочный, но видимо схалтурили при нанесении.
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
WRX - расшифруй свое сообщение.
" После их состава видимость через лобовое чуть не до нуля упала" - каким образом упала? у тебя стало черное стекло?))))))
 

Heiden

190сильная пуля) пиу-пиу
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
265
Местоположение
Королёв
Имя:
Роман
Автомобиль
2oo4 Accord / Audi q5 2008
вобще царапины алмазной мазью замазывают...но был очевидцем )) правда там не авто было))
продается в строитеьных магазинах
 
Верх