Помогите определиться!

KELON

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
HONDA ACCORD BLACK 2007
Народ, посоветуйте, есть время до вечера!
Есть возможность взять аккорд 2006 года в полной комплектации, пробег всего !12000! подтвержденный сервисной книжкой и действительно идеальным салоном, так же есть диагностика от официального дилера. Есть царапины, но так же прилагается каска до августа, по которой можно все сделать. Есть один момент в котором я сомневаюсь - он КРАСНЫЙ. Отсюда вопрос - кто как думает, стоит ли брать красный аккорд на длительное время?
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
автор, если тебя не смущает красный цвет - вперед. Не вижу в красном ничего плохого, хоть субъективно считаю его более женским. ЗЫ: с авоськи на аккорд пересаживаешься))
 

KELON

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
HONDA ACCORD BLACK 2007
дааа, наконец то продал недвижимость))) осуществлюеперь мечту - гонять много платить за бензин мало и не думать о подвеске)))) цвет смущает, поэтому и интересуюсь общим мнением)))
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Народ, посоветуйте, есть время до вечера!
Есть возможность взять аккорд 2006 года в полной комплектации, пробег всего !12000! подтвержденный сервисной книжкой и действительно идеальным салоном, так же есть диагностика от официального дилера. Есть царапины, но так же прилагается каска до августа, по которой можно все сделать. Есть один момент в котором я сомневаюсь - он КРАСНЫЙ. Отсюда вопрос - кто как думает, стоит ли брать красный аккорд на длительное время?
Лично для меня аккорд красного цвета смотриться супер))))))))))) бери не думай...)))
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Я бы взял красный и радовался!! Выделяется из толпы серых машин!! Да и проблем с ним при долгой эксплуатации я не вижу....
Бери, не ошибешься!
 

mwladi

Дерзкая деффачка -мажорка
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
716
Местоположение
Москва - Центр
Имя:
Марина
Автомобиль
Mercedes-Benz
KELON, возьми мой аккорд, он черный)))) и не замарачивайся))))))
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
KELON, я Вас помню ))) год назад Вы уже жаждали взять аккорд, но тогда мы Вас отговорили, поскольку за кредит Вы бы остались на воде.
Тем более приятно, что Ваша мечта осуществится. Берите не раздумывая!

И не берите Аккорд МВлади ))) мужчины на дороге приставать будут ))))
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
у меня красный, спецом искал красный ибо все вокруг и так черное и серое... еще надумываю салон поменять на бежевый...
 

Victoria

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
211
Местоположение
Москва
Имя:
Вика
Автомобиль
AUDI A7 НО! Accord в моей душе будет жить вечно!)
100% женская точка зрения:
c одной стороны, смотрю на твою фотку и думаю, что красный цвет авто тебе подойтет! даже очень! тем более их очень мало и это тоже хорошо!
Но с другой стороны, считаю, что когда сомневаешься, лучше не брать, а то потом стопудова все-таки жалеть будешь.
Подожди вариант, который когда увидишь, скажешь вау и поймешь, что это именно твоя!

р.с. надеюсь я не внесла еще большего сомнения )
 

mwladi

Дерзкая деффачка -мажорка
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
716
Местоположение
Москва - Центр
Имя:
Марина
Автомобиль
Mercedes-Benz
И не берите Аккорд МВлади ))) мужчины на дороге приставать будут ))))

ну я думаю в мужских руках она будет притягивать женский пол)))))))):rofl::rofl::rofl::rofl:

и вообще приезжай сеня на смотру)))) будем рады)))
 

GoldenBeetle

йоки-токи
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
Да ..если тебя самого не смущает цвет, то бери конечно.... Сам тоже хотел красный или моко, но в салонах по городу,когда покупал остался только один ехе(просто хотел кожу а автомат) - серебро...вот ему и радуюсь)))
:Laie_68::Laie_68::Laie_68::russian::Laie_68::Laie_68::Laie_68:
 

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
единственный трабл красного цвета,он не металлик....а в остальном сплошные плюсы..бери и не думай
 

KELON

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
HONDA ACCORD BLACK 2007
Спасибо большое за комменты! прямо подбодрили меня, особенно Victoria, хотя и она же единственная оставила сомнения)))) крнечно взял бы черный попозже, но боюсь с таким пробегом не найду авто.. поэтому и решил воспользоваться помощью конференции)) а можно где-нибудь достать б/у накладки тайп эс на бампера? думаю они точно к этому цвету добавят плюсов))
 

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
у меня остались целые бампера от тупеса,красные к стати..но передний бампер коцаный....отдам за символическую сумму
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
единственный трабл красного цвета,он не металлик....а в остальном сплошные плюсы..бери и не думай
почему не металик - это "трабл"? подбирать этот цвет и красить уж точно проще, чем всякие перламутры и металлики
 

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
почему не металик - это "трабл"? подбирать этот цвет и красить уж точно проще, чем всякие перламутры и металлики

ну в качестве подбора,согласен..хотя знаешь,мне с моим неметелликом тоже накосячить умудрились.....выгорает он и блеск быстрее теряет..
 

Yukikaze

Барражирующий истребитель
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
181
Местоположение
Королёв МО
Имя:
Yuki
Автомобиль
Edelveys`a "S" 8`
ыхыхы... я б тоже никогда не подумал, что возьму белый... однако, белый!

Красный симпотяга, выбирал между ним и белым, но на меня итак косо смотрят )))))))
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Когда покупал хотел только красный. Езжу и радуюсь своему выбору. Хотя я точно знал, что его хочу. На другие цвета не тянуло. Так что решать тебе))
 
Верх