не работает свет заднего хода...

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
У меня на тачке проблемка есть не горят лампочки заднего хода пре включение задней скорости визуально предохранители смотрел вроде все целые и под капото и в салоне но я еще не знаю какой имено предохранитель ответственен за этот узел подскажите кто знает
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
Лягушка возможно сгорела
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
где она стоит поподробней писать можно
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
тут я не компетентен, знаю только, что ето устроство, на которое нажимает рычаг переключения передач, при включении задней передачи, вследсвиии чего замкается цепь и загорается задний ход
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
сгореть она сомневаюсь, а вот открутиться она могла, или провода идущие на нее могли отвалиться, лампочки смотрел?
 

Вложения

  • датчик.JPG
    датчик.JPG
    482,2 КБ · Просмотры: 100

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
пацаны по поводу предохранителя под каким номером он стоит и где в салоне или под капотом
 

wintsd

New member
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
333
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
CC7 разбит :)
пацаны по поводу предохранителя под каким номером он стоит и где в салоне или под капотом

вот посмотри )
http://img222.*************/img222/13/img005g.jpg

номер 16 в салоне
2 нижний к тебе.
 

CTPK

New member
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
1
Местоположение
Минск
Имя:
Александр
Автомобиль
СС7 94г
У меня на тачке проблемка есть не горят лампочки заднего хода пре включение задней скорости визуально предохранители смотрел вроде все целые и под капото и в салоне но я еще не знаю какой имено предохранитель ответственен за этот узел подскажите кто знает
У меня было такое. Открутиться лягушка врядли может. Наоборот со временем прикаревает. У меня было след. Лягушка перестала замыкать цепь. Снял я её. подрубил тестер, нажал на лапку а цепь не замыкаеться. Короче долго не думал, а решил поченить. На всё ушло мин 20. Сама лягушка не разборная. Но я акуратно балгаркой по кругу сделал надрезы и развальцевал её. Внутри было следущее. От долгово включения или ещё от чего не знаю , в лягушке расплавилась пласмаса, которая размыкает цепь. И эта пласмаса потекла вниз и заплавила шток который замыкает цэпь. Наждачкой почистил собрал поставил и всё гуд стало.
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
молодец земеля,:Laie_68:
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
промблемка решилась очень росто я взял и снял шайбу из под легухе которая стоит на коробке ,наверная лягуха сработалясь и не замыкала цепь
 
Верх