Полезное для пользователей форума!!!

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Братцы ОдноклубнеГи!

Прочитал внимательно отзывы про диллеров и.....запутался совсем:sad:вместе с реальной информацией и случаями, очень много бесполезного флуда и весенних эмоций, из-за которых создается впечатление что меня совершенно везде поджидает какая-нибудь подстава и из этого следует что к диллерам лучше вапще не суваться т.к. разобъют, помнут, сломают, обхомят, побъют и просто оставят без машины!!!

И вот мое предожение при создании любых тем не только про СТОА, а про все:
Кто-то один создает тему например:
Тема: ФК-моторс (на Щелковской)
Опрос:
- Сервисом полностью доволен нареканий нет
- Есть нарекания, были проблемы
Проголосовав, дальше каждый описывает свой положительный или отрицательный опыт, причем произошедший именно с Вами, слухи и эмоции оставляем при себе!!!
Таким образом мы сможем сравнить негатив с позитвом и сделать правильный выбор!

Что скажите????
 

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
Братцы ОдноклубнеГи!

Прочитал внимательно отзывы про диллеров и.....запутался совсем:sad:вместе с реальной информацией и случаями, очень много бесполезного флуда и весенних эмоций, из-за которых создается впечатление что меня совершенно везде поджидает какая-нибудь подстава и из этого следует что к диллерам лучше вапще не суваться т.к. разобъют, помнут, сломают, обхомят, побъют и просто оставят без машины!!!

И вот мое предожение при создании любых тем не только про СТОА, а про все:
Кто-то один создает тему например:
Тема: ФК-моторс (на Щелковской)
Опрос:
- Сервисом полностью доволен нареканий нет
- Есть нарекания, были проблемы
Проголосовав, дальше каждый описывает свой положительный или отрицательный опыт, причем произошедший именно с Вами, слухи и эмоции оставляем при себе!!!
Таким образом мы сможем сравнить негатив с позитвом и сделать правильный выбор!

Что скажите????

Думаю это правильно, цифры всегда дают объективную картину :)
 

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Сереж, согласен полностью. Темки можешь и сам создать с таким опросом ... московских точно можно перечислить ... вот с Спб и регионами проблема ... там пусть каждый создает :)

А как с опросом то быть ... вот например приехал в первый раз там на ТО 15 000 .. все гут ... всем доволен и все окей ... прошло время, ТО 30 000 ... или там ремонт какой по ДТП ... и вдруг отношение не очень, раздосадован ... а переголосовать то уже нельзя :)
 
Последнее редактирование:

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
Добавлю, то что высказывания типо ползи в архив и найдеш там ответы на все вопросы, относительно сервисов не работает< так как времена и люди меняются соответственно и отношение
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
идея хорошая, но флуд был, есть и будет. с этим боротся бесполезно. кто-то правила не прочитал, кому-то лень искать тему, чтобы в ней описать свое мнение (проще новую создать) и т.п. а итог один.
 
Верх