Сход Развал

Джей

New member
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
30
Местоположение
Город Долгопрудный
Имя:
Джей
Автомобиль
Honda-Accord 2006
Добрый день форумчане!!
у меня машина тайп-С после маленькой дтп не давно , вот после диагностики узлы колесов (сход-развала), если ехать прямо на трассе то руль нужно держать чуть повернуто влево, а если руль держать прямо то машину несет в право, я уже обращался в сервисный центр еще раз,там мне как бы исправили, выставили руль правильно причем при мне, углы колес еще раз перепроверили, данные из распечатки допустимые, но все ровно такая же беда, на маленьких скоростях это особо не чувствуется, видно только когда двигаешься ровно прямо 60-80км/час.
я помню совсем не давно форуме было инфо о бесплатном записи на сход развала, где сейчас не могу найти!!
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
У мну тоже самое, думаю, что подкачкой колёс дело поправится!!!
 

Джей

New member
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
30
Местоположение
Город Долгопрудный
Имя:
Джей
Автомобиль
Honda-Accord 2006
У мну тоже самое, думаю, что подкачкой колёс дело поправится!!!

дело в том, что когда был удар , руль повернулся со своего "заводского" место, его поправляли видимо не до конца, а колес давлений конечно же проверяли!
 

Джей

New member
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
30
Местоположение
Город Долгопрудный
Имя:
Джей
Автомобиль
Honda-Accord 2006
Так вроде было же инфо об акции от какой то компании, запись до конца сентября, на сход развал на новом установочном стенде??
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
это не у нас, а там где предлагали, это больше замануха, т.к. сервис там полное г. ГАРАЖ НА 2 МАШИНЫ
 

Павел505

Заблокирован
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
50
Местоположение
Королев-Донецк-Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 08
Добрый день форумчане!!
у меня машина тайп-С после маленькой дтп не давно , вот после диагностики узлы колесов (сход-развала), если ехать прямо на трассе то руль нужно держать чуть повернуто влево, а если руль держать прямо то машину несет в право, я уже обращался в сервисный центр еще раз,там мне как бы исправили, выставили руль правильно причем при мне, углы колес еще раз перепроверили, данные из распечатки допустимые, но все ровно такая же беда, на маленьких скоростях это особо не чувствуется, видно только когда двигаешься ровно прямо 60-80км/час.
я помню совсем не давно форуме было инфо о бесплатном записи на сход развала, где сейчас не могу найти!!

ДТП это плохо . Я на своем не влипал,а дефект тотже... И исправить за ГОД эксплуатации в сервис-центре в ФК на Щелчке до сих пор не получилось ....Покрайне мере спецам в ФК !!! ЕпРсТ !
 
Верх