Хваленый ВР...

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
потянуло меня посмотреть масло в движке, тк на банках глушака стало подозрительно много нагара,а товарищ,с которым игрались в шашечки сказал,что в режиме газ в пол я дымлю как кубинская сигара.... и итоге,масло в движке похоже на нефть скорее...меняли ешл 10500км назад....много,но не до такой же степени....Заправлялся все время,кроме одного или двух раз на ВР а Апрелевке....где меня радовали цены,которые ниже,чем на других ВР в городе...при детальном изучении выяснилось,что бензин им из Мытищ и Нары привозят вообще,а ежедневный контроль никто не осуществляет...так что,вот так...думайте сами...

могу ручаться лишь за дорогущий 95 экто....и на роснефть никто не жаловался,на которую есть карточка)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
nkl31, дым у тебя был скорее от влажности и погодных условий а не от плохого бензина)много дыма из глушителя это уже проблема
nkl31 сказал(а):
за дорогущий 95 экто
он ни как не дороже алтимейт
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
Прошу не путать дым и пар, котоый был едкочерного цвета... не дороже, но бензин ща должен 15р вообще стоить по хорошему если)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
nkl31 сказал(а):
Прошу не путать дым и пар
ну когда влажность большая на улице или сырая погода то концентрация насыщенная получаетса и кажетса что у тя кое че прогорело под башкой и горит масло!
прост если у тя в сухую нормальную погоду так,то эт не бензин;)
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
ну хз....надо разбираться со всем этим...кажись досрочное ТО ждет меня)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
nkl31, мне до ТО 5 тыщ...тож есть уже кучу вопросов....
ты прост када в следующий раз увидишь в зеркала заднего виденья дым,обрати внимание на другие авто вокруг!у меня один раз было такое,думал тож хана...потом пригляделя вокруг,оказалось у всех так через раз
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
а причем тут бенз? масло у хонды по-хорошему меняется через 7500 км...
 

Ох..

New member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Ох
Автомобиль
2003
НА BP заправляюсь только если больгше негде заправится совсем , мнение сложилось еще 4 года назад , когда друг работал в эвакуации автомобилей и его мнение было только не туда . С этих заправок в Москве приходило от 2 до 4 автомобилей за полгода которые заправились и глохли из за плохого бензина прямо там (учитывая что с остальных 1-2), был у него в диспетчерской и сам слушал повествование владельца авто , был в шоке (от оборот мата тоже:))
Возможно с того времени все изменилось, возможно все не так уже, но заправляться там как то не хочется.
 

VVK

The Xtreme Honda Ride!
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
6 588
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
НА BP заправляюсь только если больгше негде заправится совсем , мнение сложилось еще 4 года назад , когда друг работал в эвакуации автомобилей и его мнение было только не туда . С этих заправок в Москве приходило от 2 до 4 автомобилей за полгода которые заправились и глохли из за плохого бензина прямо там (учитывая что с остальных 1-2), был у него в диспетчерской и сам слушал повествование владельца авто , был в шоке (от оборот мата тоже:))
Возможно с того времени все изменилось, возможно все не так уже, но заправляться там как то не хочется.
Не знаю, у меня обратная ситуация...Года 3 уже заправляюсь ТОЛЬКО на BP Донская...проблем не возникало ниразу...
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
...ну честно говоря тож чувствую фигню в бензине на ВР!! Обычно лью 98-й на Луке, а тут как то пришлось на ВР 98-го плеснуть, так сразу разницу почувствовал!!!(((
 

QmisterX

Живу по зову души
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
770
Местоположение
"Замкадыш" с московской пропиской
Имя:
Илья
Автомобиль
VW Cheese 2.0 white
СмайлеГ®,
СмайлеГ® сказал(а):
Обычно лью 98-й на Луке, а тут как то пришлось на ВР 98-го плеснуть, так сразу разницу почувствовал!!!(
Т.е. на "Лукойле" лучше 98-ой? Надо будет попробовать.
 

ten

Строитель мля.......
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
278
Местоположение
Цари
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord8 EXE белый,BMW Z4
Всем привет.
У двоих знакомых были проблемы с ВР.У первого мерин С-класса через год начались проблемы с движкой.Заправлялся только на ВР алтимейтом.Двигло поменяли по гарантии но предупредили чтоб больше не заправлялся там.Второй на рендже спорт тоже начались проблемы.Обратился в сервис там все по гарантии заменили и предупредили не заправлять на ВР.Посоветовали в мэйджоре.
Сам стараюсь заправлять на Лукойле.
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Aleks RED ACCORD, Поддерживаю!!! То ж там заправляюсь года уже два....ни каких проблем.
nkl31, 10500 по городу на масле оч много!!! Меняй почаше.
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
да 15000 оно ходить должно!!!я по трассе часто летаю...хотя для масла эт не сильно погоду делает
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Aleks RED ACCORD, Поддерживаю!!! То ж там заправляюсь года уже два....ни каких проблем.
nkl31, 10500 по городу на масле оч много!!! Меняй почаше.
А ты с рамками ездишь??? по моему я тебя там видел)))
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
второй год будет, как лью 98 АЛьт на Вернадке...полет нормальный
кормили там же С280 2 года, все ок
теперь ГЛК там тож заправляем 98..
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
на многие BP Бензин с капотни возят.. Качество сами понимаете...
 
Верх