замена хрома по гарантии

knowme

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
82
Местоположение
Москва
Имя:
knowme
Автомобиль
Accord EXE '06
через месяц заканчивается гарантия на авто. хром на дверях еще куда ни шло. а вот на радиаторной решетке весь начал лупиться.думаю от реагентов.смотрится не очень айс. распространяется ли на это гарантия и стоит ли обращаться к дилеру с заменой ? был у кого то опыт общения с менеджерами по гарантии на эту тему ?
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
В поиске было, кажись меняют по гарантии.
 

benny

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
benny
Автомобиль
accord 2.4 Type S
через месяц заканчивается гарантия на авто. хром на дверях еще куда ни шло. а вот на радиаторной решетке весь начал лупиться.думаю от реагентов.смотрится не очень айс. распространяется ли на это гарантия и стоит ли обращаться к дилеру с заменой ? был у кого то опыт общения с менеджерами по гарантии на эту тему ?


Менял по гарантии все по кругу,обращался в Мажор -Строгино,попробуй,отказать не должны
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
В Авитусе 2 недели назад поменял весь хром по кругу (решетка радиатора, ручки дверей, молдинги на дверях, эмблемы)
 

S300

Заблокирован
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
156
Местоположение
Москва
Имя:
Honda
Автомобиль
Accord 8 EXE
AlekseyAG, результатом работы доволен? а то мне в Аояме сказали, что больше попортим чем сделаем.
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
S300, мне в Аояме на Волгоградке меняли. В принципе сделали норм, только вот пришлось потом еще раз к ним заезжать, т.к. у задних ручек образовался большой люфт.
 
Верх